01 Мая 2024, 19:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 2. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 11. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова

Тема: Ожидание из реальность.  (Прочитано 2217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июля 2016, 23:31
Прочитано 2217 раз
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда



23 Июля 2016, 23:41
Ответ #1
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Класс!  :D У меня соседка по китайпосылторгу купила комбайн для нарезки салатов за 12 тыр.. нарезать он не нарезает, зато выдает колбасно-овощное пюре, но при этом гудит так, что его можно включать если хочешь отомстить гаду соседу за перфоратор..

23 Июля 2016, 23:42
Ответ #2
Оффлайн

Энтони




24 Июля 2016, 01:02
Ответ #3
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Класс!  :D У меня соседка по китайпосылторгу купила комбайн для нарезки салатов за 12 тыр.. нарезать он не нарезает, зато выдает колбасно-овощное пюре, но при этом гудит так, что его можно включать если хочешь отомстить гаду соседу за перфоратор..
А у нас за 12 тыс.,неужели ,не подобрать?!  :facepalm:

24 Июля 2016, 07:35
Ответ #4
Оффлайн

Алина-Малина

Профиль на проверке

Как это обидно,заказываешь вещь,ждешь, а приходит мрак,плакать хочется! :( :( :(


24 Июля 2016, 09:53
Ответ #5
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


24 Июля 2016, 09:57
Ответ #6
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Класс!  :D У меня соседка по китайпосылторгу купила комбайн для нарезки салатов за 12 тыр.. нарезать он не нарезает, зато выдает колбасно-овощное пюре, но при этом гудит так, что его можно включать если хочешь отомстить гаду соседу за перфоратор..
Лучше бы шинковку за 2 штуки купила... O:-) и было б ей щастье...и овощей на 10 тыс на рынке...

24 Июля 2016, 10:05
Ответ #7
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Лучше бы шинковку за 2 штуки купила... O:-) и было б ей щастье...и овощей на 10 тыс на рынке...
:xixixi: может ее звук моторчика привлекает   :xixixi:
 :flower3:


24 Июля 2016, 11:10
Ответ #8
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

:xixixi: может ее звук моторчика привлекает   :xixixi:
 :flower3:
ну тогда к шинковке перфоратор пусть бы купила. В 12 тыс., думаю, уложилась бы.

24 Июля 2016, 11:13
Ответ #9
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

ну тогда к шинковке перфоратор пусть бы купила. В 12 тыс., думаю, уложилась бы.
:gigigi:  ну так,хотела как лучше..
а получилось  :hihihihi: :happens:

24 Июля 2016, 12:28
Ответ #10
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

А у нас за 12 тыс.,неужели ,не подобрать?!  :facepalm:
Так я же и сказал- соседка, а не сосед..ну какая логика может быть у женщины, только своя собственная, автономная.. :D

25 Июля 2016, 01:45
Ответ #11
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Так я же и сказал- соседка, а не сосед..ну какая логика может быть у женщины, только своя собственная, автономная.. :D
Это не про меня ,изучу вопрос,похожу-пощупаю,выберу,мужа приведу,услышу вердикт,он технарь,руки растут откуда надо,последнее слово в таких вопросах за ним.  :cool:

25 Июля 2016, 16:47
Ответ #12
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Так я же и сказал- соседка, а не сосед..ну какая логика может быть у женщины, только своя собственная, автономная.. :D
:opponents:у нас она по крайней мере есть :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 434
Последний ответ Сегодня в 17:36
от Яська
Вот и поговорили...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 332
Последний ответ Сегодня в 13:35
от разумова
Душ

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 343
Последний ответ Сегодня в 15:09
от тараторка
Фразы нового времени

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 380
Последний ответ Сегодня в 09:20
от ЛенкаБелка
Будни техподдержки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 532
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Rosa