Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от S.Elena 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5 5. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Стали известны подробности смерти актрисы сериала «Склифосовский» Инны Головино (Кино и новости кино) от irinka5 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82

отцы и дети  (Прочитано 2841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48746
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169404
отцы и дети
« Ответ #30 : 06 Сентября 2017, 22:36 »
одно то,что когда я сказала : счас придет бабушка...а мой ребенок спросил; а что это - бабушка?...
Ох((( Если бы моя кукла спросила  так у родителей-я бы сразу просто пошла и убилась((((  O:-)


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
отцы и дети
« Ответ #31 : 06 Сентября 2017, 22:48 »
Ох((( Если бы моя кукла спросила  так у родителей-я бы сразу просто пошла и убилась((((  O:-)
в смысле??   а если мой ребенок не знает значения слово "бабушка" и когда я ей говорою; Счас придет бабушка" ,а ребенок мне говорит "а кто это?" я должна вздернуться?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48746
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169404
отцы и дети
« Ответ #32 : 06 Сентября 2017, 22:52 »
в смысле??   а если мой ребенок не знает значения слово "бабушка" и когда я ей говорою; Счас придет бабушка" ,а ребенок мне говорит "а кто это?" я должна вздернуться?
Да нет!! Я и говорю-что какая же это бабушка????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :facepalm:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
отцы и дети
« Ответ #33 : 06 Сентября 2017, 23:00 »
Да нет!! Я и говорю-что какая же это бабушка????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :facepalm:
вот такая, по ее мнению ,шикарная бабушка.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
отцы и дети
« Ответ #34 : 06 Сентября 2017, 23:43 »
Ницца, лично для меня вопрос ясный, как поступить. Для меня! Но тут вот какое дело - если в дом престарелых, то как это технически сделать? Без ее согласия ведь никак? Не силком же волочь?
А Вы никому ничего не должны. Ну, я так думаю...


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284887
отцы и дети
« Ответ #35 : 07 Сентября 2017, 05:00 »
Была похожая в жизни ситуация. Правда речь не о родителях, но очень близкая родственница. Человек крайне эгоистичный, подловатый. Сколько зла мне причинила с улыбочкой. Муж с детьми сказали: плюнь! Не твое это дело! А я посидела, подумала... Ну и чем я в таком случае от нее отличаюсь? Ведь сделаю то же самое, за что осуждала всю жизнь. С кем буду счеты сводить с больным,одиноким человеком? Месть, возмездие, отплатить той же монетой! Проучить, поставить на место. Дать почувствовать на своей шкуре, как была не права!


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
отцы и дети
« Ответ #36 : 07 Сентября 2017, 06:26 »
Была похожая в жизни ситуация. Правда речь не о родителях, но очень близкая родственница. Человек крайне эгоистичный, подловатый. Сколько зла мне причинила с улыбочкой. Муж с детьми сказали: плюнь! Не твое это дело! А я посидела, подумала... Ну и чем я в таком случае от нее отличаюсь? Ведь сделаю то же самое, за что осуждала всю жизнь. С кем буду счеты сводить с больным,одиноким человеком? Месть, возмездие, отплатить той же монетой! Проучить, поставить на место. Дать почувствовать на своей шкуре, как была не права!






Это не сведение счетов. В данном случае, речь не о мести. Речь о сохранении себя и своих близких.  Речь о том, что нужно предотвратить ситуацию, когда героиня и её дети попадут в многолетнюю трясину( морально и финансово). А бабка свой выбор сделала много лет назад и не в пользу детей. Позже была возможность изменить выбор, хотя бы в пользу внуков. Сейчас бабка живёт согласно сделанному выбору и речи о раскаянии или сожалении о своих поступках нет(так я увидела в СТ), а наоборот одни требования от эгоцентристки.  Так зачем Ницце погружаться с семьёй в эту трясину? Зачем терпеть унижения, оскорбления от человека чужого? Зачем детям рассказы о том какая гадина их мама(ведь бабка кучами будет вываливать ложь на головы детей, чтоб оправдать своё отсутствие в их жизни)? Пусть идёт дорогой, которую выбрала сама.  И речь здесь точно не о мести, речь о самозащите.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
отцы и дети
« Ответ #37 : 07 Сентября 2017, 06:36 »
всю жизнь шарахался в свое удовольствие,забыв о своих детях
наверное, сдать. найти получше, чтоб спокойнее было... каждый сам выбирает себе дорогу. Бабка выбрала свою


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
отцы и дети
« Ответ #38 : 07 Сентября 2017, 06:37 »



Это не сведение счетов. В данном случае, речь не о мести. Речь о сохранении себя и своих близких.  Речь о том, что нужно предотвратить ситуацию, когда героиня и её дети попадут в многолетнюю трясину( морально и финансово). А бабка свой выбор сделала много лет назад и не в пользу детей. Позже была возможность изменить выбор, хотя бы в пользу внуков. Сейчас бабка живёт согласно сделанному выбору и речи о раскаянии или сожалении о своих поступках нет(так я увидела в СТ), а наоборот одни требования от эгоцентристки.  Так зачем Ницце погружаться с семьёй в эту трясину? Зачем терпеть унижения, оскорбления от человека чужого? Зачем детям рассказы о том какая гадина их мама(ведь бабка кучами будет вываливать ложь на головы детей, чтоб оправдать своё отсутствие в их жизни)? Пусть идёт дорогой, которую выбрала сама.  И речь здесь точно не о мести, речь о самозащите.

вот точно так же подумала... сначала написала, теперь перечитываю написанное ранее. совпадения есть признак верности суждения
Тигренок  :flower3:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
отцы и дети
« Ответ #39 : 07 Сентября 2017, 06:40 »
вот точно так же подумала... сначала написала, теперь перечитываю написанное ранее. совпадения есть признак верности суждения
Тигренок  :flower3:




 :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 52.