Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Да ну что вы! ЕГЭ дети пишут…  (Прочитано 2935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Да уж  O:-) бедные дети. Надеюсь, эту ерунду все же отменят и моему ребенку так трепать нервы не придется.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389214
У нас собак нет, рамок нет. Одна школа из шести оснащена видеокамерами. Все дети пишут ЕГЭ в ней.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Я не понимаю как рамка металлоискателя может разнервировать человека? В аэропорту тоже прям все нервничать начинают? Ведь перед полетом все тоже нервничают а тут ещё и это....
Там ведь не только рамка, но и видеонаблюдение. А вообще я рада за людей со стальными нервами, не всем дано. Да и подростки чувствительны, не то что взрослые, успевшие закалиться и очерстветь.


Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
зато почему то самые высокие показатели ЕГЭ в Чечне))  :laughy: :laughy: :laughy:
О ДА!Больная тема!Только сдали ОГЭ!Ждем результатов

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Может давно?Я и сейчас работаю.Вечером накануне,с собаками все здание проходят,все опечатывается.А в день голосования на одном участке 4!полицейских.
Совсем недавно,и сейчас тоже работаю. Может быть в Москве так.  :happens: у нас нет. Накануне просто оставляют дежурного на ночь и то, только из-за того,что бюллетени уже получили. Он их охраняет.  :xixixi: ну, осматривают помещение,конечно. Но,когда люди идут в день голосования-не проверяют же каждого металлоискателем на входе.  :happens:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Ira Svirina:lasso3: мы тоже.  :blink:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Да если бы только от рамок стресс был.
Пугать ЕГЭ начинают еще со средней школы. И не родители это делают.
А 11 класс полностью  отдан не на  обучение, а именно на натаскивание и запугивание.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Не везде драконят.. Где-то и обыскивают, а где-то пропускают даже после пищащей рамки. И все же из года в год все жестче и жестче следят.
В одной школе в туалет можно только с сопровождением и кабинку закрыть нельзя  :facepalm:
Дело еще в том, что дети еще до самой сдачи ЕГЭ запуганы и не спят ночами. И когда приходят на экзамен, нервишки уже расшатаны...
Плюс - с каждым годом количество бюджетных мест в ВУЗах сокращается, соответственно - чтобы поступить, требуется баллов все больше и больше и желательно победы на ВсеРос олимпиадах. Так же ВУЗы ужесточают требования в дополнительных вступительных испытаниях профильной направленности. Вот там как раз куча возможностей для так называемых "блатных".
Так что все равно...просто хорошо сдать ЕГЭ недостаточно.


Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Ira Svirina:lasso3: мы тоже.  :blink:
Что осталось?У нас 2 биология и математика я еб тая мать сын издевается мамуль ты одна кто каждый час мониторит мои оценки

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Что осталось?У нас 2 биология и математика я еб тая мать сын издевается мамуль ты одна кто каждый час мониторит мои оценки
Мы уже всё отстреляли. Сдавала общество и лит-ру.

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Мы уже всё отстреляли. Сдавал общество и лит-ру.
Мы тоже ждем результатов.Он у меня такой самоуверенный но очень переживал вчера когда объявили русский залетаете ко мне, я ему  орала сынуль есть результаты

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
О ДА!Больная тема!Только сдали ОГЭ!Ждем результатов

 :flower3: :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631
И чего, собсно, в лице меняться? Не поступит - пойдет работать. Ведь не умрет же? Заочно выучиться можно, в конце концов.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
И чего, собсно, в лице меняться? Не поступит - пойдет работать. Ведь не умрет же? Заочно выучиться можно, в конце концов.
Вот согласна! Я свою так и настраивала, главное, что ты жива- здорова, это всё не конец и не смысл жизни.А то их драконить в школе с восьмого класса начинают...кого-то это подстёгивает и мобилизует, а некоторые чувствую себя кроликом в пасти удава....а если ещё и родители нагнетают  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631
Вот согласна! Я свою так и настраивала, главное, что ты жива- здорова, это всё не конец и не смысл жизни.А то их драконить в школе с восьмого класса начинают...кого-то это подстёгивает и мобилизует, а некоторые чувствую себя кроликом в пасти удава....а если ещё и родители нагнетают  :facepalm:
Моя в 10 стала прямо учиться-учиться, но это потому, что пошла в гуманитарный класс. Всевозможные физики-химии-математики - минимально. Параллельно закончила за год курсы корректоров: пригодится при не поступлении на дневное. Я культа из высшего образования не делаю. Но нам в армию не идти так-то. Хотя племяш мой пошел и не зажужжал, Лелька (моя сестра и мать вояки) по потолку не бегала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 59.