Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Алиана Устиненко закончила съемки клипа в Сочи  (Прочитано 2987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Точно, захлопоталась матушка.  :D о чем говорит, и сама не понимает. Нить, путеводная нить "обосрифорумчанку" потеряна...
  Я, кстати, тоже перестала понимать вообще.  :D
Так что, это, гудбай.   :laughy: а то я не нанималась распутывать завихрения  чужих измышлений..
 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
вантуз ему в помощь.  O:-)
Нинк сказочно богат, там наверняка соответствующий современный гаджет имеется для таких нужд)))

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Нинк сказочно богат, там наверняка соответствующий современный гаджет имеется для таких нужд)))

например.    :blink:

чудо-средство Крот?    :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
например.    :blink:

чудо-средство Крот?    :D
Дыа, у богатых свои причуды...

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Чё , уже ?!!  :pray2: и фингал прошел ? Какая умничка !!!  :pray2:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Точно, захлопоталась матушка.  :D о чем говорит, и сама не понимает. Нить, путеводная нить "обосрифорумчанку" потеряна...
  Я, кстати, тоже перестала понимать вообще.  :D
Так что, это, гудбай.   :laughy: а то я не нанималась распутывать завихрения  чужих измышлений..
 
Мне тоже давно уже не интересно. Читать тут все умеют, не так ли?! Первый же комментарий ваш - о форумчанах, который сейчас "кааак придут" :laughy: :laughy: :laughy:  И называй-не называй их спилбергами и кэмеронами, сути это не меняет :happens:  Всё остальное - это тщетная попытка "аннигиловать" свой же первый комментарий :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
ООО, смарю здесь поклонницы творчества Нинка тусят и в привычной манере форумчан стебут . Ну а чё ... им креативным перфекционистам -филолухам от б.га фсефсе можна

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202965
Когда с Рапой разговаривают - ей одно, а она все свое талдычит  :laughy: Ей хоть сто раз скажи, что ты это сделала, не докажешь. Я думала она одна такая.  :laughy:



Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Когда с Рапой разговаривают - ей одно, а она все свое талдычит   Ей хоть сто раз скажи, что ты это сделала, не докажешь. Я думала она одна такая. 
Для вас, милочка, это открытие?  :laughy:
А вот для меня нет.  :laughy: я давно знаю о наличии таких людей. Они как стихийное бедствие. Как катаклизм. Их просто надо терпеть.  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202965
Для вас, милочка, это открытие?  :laughy:
А вот для меня нет.  :laughy: я давно знаю о наличии таких людей. Они как стихийное бедствие. Как катаклизм. Их просто надо терпеть.  :laughy:
Это точно, милочка, скажу больше, моча у них гонится не в ту сторону, в голову прямиком.  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
о точно, милочка, скажу больше, моча у них гонится не в ту сторону, в голову прямиком. 
Не знаю, я не в курсе. Вам виднее.  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202965
Не знаю, я не в курсе. Вам виднее.  :laughy:
Вот я и вижу!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202965
Маша, ты свой ответ  номер 1 не признала?  :xixixi:
А что случилось?  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202965
Как ни крути а это верно
Читать тут все умеют, не так ли?! Первый же комментарий ваш - о форумчанах, который сейчас "кааак придут"     И называй-не называй их спилбергами и кэмеронами, сути это не меняет   Всё остальное - это тщетная попытка "аннигиловать" свой же первый комментарий

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мне тоже давно уже не интересно. Читать тут все умеют, не так ли?! Первый же комментарий ваш - о форумчанах, который сейчас "кааак придут" :laughy: :laughy: :laughy:  И называй-не называй их спилбергами и кэмеронами, сути это не меняет :happens:  Всё остальное - это тщетная попытка "аннигиловать" свой же первый комментарий :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: :lasso:...Так то доморощенный спилрберг и почитатель сралеталантУ написал,а вовсе не маня...раздвоение личности у людЁ,а всё какая то Нинка виновата... :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1124
Последний ответ Сегодня в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2239
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1192
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1026
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1725
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 54.