Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Натуська 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Панимоника

Она с первого дня Алиану возненавидела  (Прочитано 1949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Она с первого дня Алиану возненавидела, не так лежишь, не так сидишь.
ОВ могла бы понравиться невестка, только если бы она от нее зависела. И то, все равно бы гавнецом поливала бы ее незаметно.
Ах, она любит играться, Сашу это так утомляет... нет, мы  Роберт Михалычем тоже играемся, мы так смеемся, мы так смеемся, но Сашу Алиана утомляет, я вот после лобного следила за ними, она и прыгает и прыгает вокруг него, пока он на нее не накричал, она все прыгала"...
Видимо то что Санька отправляет мамку домой и является унижением и гноблением. Он наверно должен молча сидеть и смотреть как мать опускает всю семью с милыми смешками. Тогда он будет хороший сын!
Такие как бабка, думают что они лучше выглядят, если окружающих обкакать)))
Мама сына,  беларусь, [attach=1]


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
О.В. -человек года -однозначно.
все только о ней.
заслужила.
машину в студию!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Нафиг надо..такое Говно года..Лучше пусть велосипед ей подарят..для разработки суставов хихих.


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
алиана ей понравилась бы, если бы имела фирму с миллионным доходом, возила ее на дорогой тачке, дарила подарки в виде норковых шуб, оплачивала путевки на курорты, водила по ресторанам  и при этом пела ей льстивые дифирамбы. а гобозов жил на ее деньги и играл на синтезаторе. вот такая невестка угодила бы и овне, и Маришке и даже всему кавказу))) только вопрос...а нафига такой невестке ее сынок?)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да нет, с первого дня она просто жаждала поучать, ну и эфиры делала на скандалах....возненавидела позже, когда ....СМ приехала, да и Сашка на сторону Али встал...вот тогда и проклятия посыпались, от чистого сердца..
« Последнее редактирование: 28 Января 2014, 16:55 от Логви »


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
да нет, с первого дня она просто жаждала поучать, ну и эфиры делала на скандалах....возненавидела позже, когда ....СМ приехала, да и Сашка на сторону Али встал...вот тогда и проклятия посыпались, от чистого сердца..
...вот как с ней родственники жили..??...она же ни кого не слышит и не видит...рта ни даёт ни кому открыть....Считает что её мнение самое правильное...и все должны соглашаться с ней...а если кто не согласен...она сразу в слёзы....очень тяжёлый человек... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
а помните как она пряталась когда СМушка приехала?Знала стерва,что дерьмо делала

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
 я одно не пойму: либо все ненавидят своих свекрух, либо мамочки ,у кого сыновья женились ,сразу влюблялись в своих невесток , либо просто нравится поливать пожилую женщину пусть и со странностями.  откуда столько яда уважаемые? алианка - ангел?!


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Я все понимаю, кроме одного. Семейные скандалы рвут эфиры, а невестка в это время на своих страничках в сети выкладывает фото, где обнимается с ненавистной свекровью, причем без оскорбительных комментарием. Может, я в этой жизни уже что-то перестала понимать :med:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
это говорит о том, что невестка гораздо умнее бабки и Марины...Оскорбительные комменты только опускают их  автора

Оффлайн ООл

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 66
  • Карма: 137

Просто Алианка под неё не прогнулась, это ГОВну злит больше всего, совсем изначально Алиана ей не хамила, она просто с ней не общалась, демонстрируя то, что мамам не место на проекте, а уж когда ГОВна стала придираться по любому поводу, вот тогда уже и Али свой рот открыла- и по-моему, правильно сделала!

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
а помните как она пряталась когда СМушка приехала?Знала стерва,что дерьмо делала
..... :lol: :lol: :lol: :lol:...помню.....гаденькая бабка..... :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
я одно не пойму: либо все ненавидят своих свекрух, либо мамочки ,у кого сыновья женились ,сразу влюблялись в своих невесток , либо просто нравится поливать пожилую женщину пусть и со странностями.  откуда столько яда уважаемые? алианка - ангел?!
....с эфиров....всё от туда....))))...зятьёв нет...и снох тоже....но глядя на ГОВну....буду выбирать не зятя а сватью..(шутка))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Просто Алианка под неё не прогнулась, это ГОВну злит больше всего, совсем изначально Алиана ей не хамила, она просто с ней не общалась, демонстрируя то, что мамам не место на проекте, а уж когда ГОВна стала придираться по любому поводу, вот тогда уже и Али свой рот открыла- и по-моему, правильно сделала!
...во-во...просто ГОВна своё мнение считает правильным...а кто не с ней....тот против неё..... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я одно не пойму: либо все ненавидят своих свекрух, либо мамочки ,у кого сыновья женились ,сразу влюблялись в своих невесток , либо просто нравится поливать пожилую женщину пусть и со странностями.  откуда столько яда уважаемые? алианка - ангел?!
   а если Алианка-не ангел, то это как-то делает лучше ОВ, оправдывает ее беспонтовые поступки.?...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 295
Последний ответ Сегодня в 14:48
от Панимоника
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 566
Последний ответ Сегодня в 12:33
от Лека55
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4614
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1151
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1355
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 60.