Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Первые результаты 2 этапа конкурса Деффонки  (Прочитано 5670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
Первые результаты голосования второго тура кастинга "ДеФФченки" (в финал попадут трое)
1) Екатерина Колисниченко 59%
2) Евгения Феофилактова 11%
3) Либерж Кпадону 10%
4-5) Дарья Пынзарь 7%


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Дёшь Иашку в "ДеФФченки"!
Пусть там сыграет саму себя - мать-кукушку-проблядушку!

Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
Первые результаты голосования второго тура кастинга "ДеФФченки" (в финал попадут трое)
1) Екатерина Колисниченко 59%
2) Евгения Феофилактова 11%
3) Либерж Кпадону 10%
4-5) Дарья Пынзарь 7%


Мда уж. Мавр-Колесо сделал свое черное  дело. :):


Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
вы жэ прекрасно понимаете,что победитель давно известен. не даром колесо разъезжала с  васей-лесбой. пару раз пилотку полизала - и усё главная роль пятой справа в восьмом ряду её. а на сайте подкрутить голоса -это вообще не проблема.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Интересненько и где это Хабалка столько голосов набрала?Никак Василина подмогла-за творческий подход к .елу?


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Пилять... просто нет слов  :durdom:

Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
Пилять... просто нет слов  :durdom:



НА МЫЛО!!!!!! ЧТО-ТО ту не ладно. Народ против!!!!

Кто сподвигает участников на безрассудства?
Что бы ни сделали участники в большинстве случаев им все сходит с рук. Их просто раззадоривают, чтобы разжечь скандал, который непременно должен быть зрелищным и затяжным. Так произошло и с Екатериной Колесниченко, которую будто бы специально дисквалифицировали после отъезда, но стоило поднять бунт, который, видимо, и нужен был организаторам, все улеглось, но начались новые катаклизмы.
К примеру, самой недовольной осталась Евгения Феофилактова. Ведь Екатерина занимала лидирующие позиции, и теперь у Феофилактовой не так много шансов завоевать доверие зрителей, а победить тем более. Однако, вместе с Евгенией против восстановления Колесниченко в конкурсе выступила Екатерина Токарева.
Девушке показалось, что Колесниченко взялась за старое и начала всех оскорблять. Чтобы вернуться в конкурс, она начала говорить гадости о других девушках, говорить о том, что талантов у них нет, да и вообще они не очень. Интересно, чем уж так всех привлекает этот сериал без сюжета, что они готовы идти по головам, лишь бы получить эпизодическую роль.
Однако, Катя счастлива, даже не смотря на то, что ночью она схлопотала от Филиппа, который вполне вероятно покинет шоу. Об этом намекнули горячему парню ведущие. Похоже, Кате это уже не так интересно.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2012, 13:26 от Клава Звездунова »

Оффлайн Вжик

  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: 0
А куда, простите, Токарева делась? Все, талант пропал резко??
А Фекла, видимо, пожинает плоды работы с "режиссером с Мосфильма" - 2е место в сериальчик на ТНТ - это вам не хухры-мухры


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Интересненько и где это Хабалка столько голосов набрала?Никак Василина подмогла-за творческий подход к .елу?
Честно говоря, я тоже удивлена. Вчера я в кои-то веки посетила офф. сайт. 100 лет там не была, захотелось посмотреть что люди пишут. Так вот, я была поражена, что Колесиха-то наша ненавистная прям звезда оффа! Что не коммент - то елей в уши! "Красотка... самая-самая... лучше тебя нет..." Признаться, раньше, когда офф был "нормальным", наше мнение(то бишь колючее) в целом совпадало с его мнением. А сейчас бред какой-то творится... На оффе, оказывается, из Катюхи уже богиню сделали, а мы тут плюёмся от её фейса. Да уж, кому-то очень выгодно продвинуть её и как-то изменить общественное мнение.

Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
я хоть на кого согласна.... лишь бы ни Фекалия O:-)

Оффлайн Клава Звездунова

  • Знаток
  • Сообщений: 509
  • Карма: 0
я хоть на кого согласна.... лишь бы ни Фекалия O:-)


Я видосы просмотрела. Мрак. Отстой. ПОЗОР джунглям. Все как одна облажались. У Колеса самый длинный ролик. Выгнали - приняли и когда успели?
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2012, 14:51 от Клава Звездунова »

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Дёшь Иашку в "ДеФФченки"!
Пусть там сыграет саму себя - мать-кукушку-проблядушку!
:lol: :lol: :lol: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Честно говоря, я тоже удивлена. Вчера я в кои-то веки посетила офф. сайт. 100 лет там не была, захотелось посмотреть что люди пишут. Так вот, я была поражена, что Колесиха-то наша ненавистная прям звезда оффа! Что не коммент - то елей в уши! "Красотка... самая-самая... лучше тебя нет..." Признаться, раньше, когда офф был "нормальным", наше мнение(то бишь колючее) в целом совпадало с его мнением. А сейчас бред какой-то творится... На оффе, оказывается, из Катюхи уже богиню сделали, а мы тут плюёмся от её фейса. Да уж, кому-то очень выгодно продвинуть её и как-то изменить общественное мнение.
Не,ну я Колесу тоже не симпатизирую,но в любом случае она сыграла свою роль лучше всех остальных. O:-) O:-) O:-)

Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Не,ну я Колесу тоже не симпатизирую,но в любом случае она сыграла свою роль лучше всех остальных. O:-) O:-) O:-)
согласна O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ерунда какая, вчера Иашка была первой ,сегодня Колесо..Что не день,то новые сюрпризы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.