Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4

Не будьте эгоистами  (Прочитано 1942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не будьте эгоистами
« Ответ #15 : 04 Августа 2017, 22:40 »
Вот поэтому у меня мало фото в соцсети. Профиль открытый, так одна, какая-то овца, такую хрень написала  :facepalm: знать не знаю эту дуру. На фото ее посмотрела  :shock: старая, страшная макака! Не вру!
А за подруг рада. Мне , вообще, интересно смотреть как другие отдыхают  :kiss04: да и мнение пригодиться их: стоит или не стоит в этом месте время проводить.
Марфушенька  :lasso:
Жизнь такова, что получается лучше пнуть ближнего и на...рать на нижнего, чем самому чего-нибудь добиться.
Светланка  :lasso: :wub:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не будьте эгоистами
« Ответ #16 : 04 Августа 2017, 22:51 »
За других радуюсь, а свою жизнь не выкладываю и не рассказываю никому. Это выбор каждого - рассказывать незнакомым людям о себе и своих близких, или нет.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Не будьте эгоистами
« Ответ #17 : 05 Августа 2017, 01:07 »
 :flower3: за тему!
Фотки в соцсети не выкладываю, дебилов извращуг развелось очень много! Как живут друзья узнаю из личного общения. Обидно, конечно, что радостью какой-то поделиться значит кучу негатива на себя навлечь  :happens: Но мне кажется, ту же покупку нового авто или ДР лучшей подруги, гораздо круче отметить в реальной жизни, а не ради фоток в соцсетях  :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270874
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486021
Не будьте эгоистами
« Ответ #18 : 05 Августа 2017, 01:13 »
Три с половиной года вела блог личного характера, негатива не было. Соцсети не люблю, нет аккаунтов ни во ВК, ни в ОК, ни где-то ещё.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не будьте эгоистами
« Ответ #19 : 05 Августа 2017, 02:03 »
МарфаВасильнаЯ, согласна на все 100!  :flower3: Поэтому нет меня ни в одной соцсети. С друзьями мы встречаемся. Если из другого города , то вотсапп. И поняла, что в инете лучше молчать о хорошем. Даже у нас на Колючке :xixixi: Пишу об этом не голословно, поверь!  :D :love005:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не будьте эгоистами
« Ответ #20 : 05 Августа 2017, 07:36 »
МарфаВасильнаЯ, согласна на все 100!  :flower3: Поэтому нет меня ни в одной соцсети. С друзьями мы встречаемся. Если из другого города , то вотсапп. И поняла, что в инете лучше молчать о хорошем. Даже у нас на Колючке :xixixi: Пишу об этом не голословно, поверь!  :D :love005:
:lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 43.