Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от БаБуКа 3. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА
7. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 11. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва

Меня постоянно преследуют одинаковые цифры  (Прочитано 829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17166
  • Имя: Алена
  • Карма: 151039
11

Меня постоянно преследуют одинаковые цифры

из инета



Добрый день всем! Со мной последние годы происходят такие случаи, постоянно преследуют одинаковые цифры. А выглядит это следующим образом. Родилась я 22 числа, и как-то так складывалось в моей жизни, что все у меня было по два… Два брака, двое детей… И разные события всегда происходили либо в двадцатых числах, либо 22 числа, но в любом случаи в дате всегда была двойка. Как-то раз я заболела, и на тот момент я работала на одном предприятии, юридический адрес который был ул……, 22.

Вот я поступаю в больницу (номер больницы 22). Медсестра заполняет историю, и потом не без удивления поднимает на меня глаза и внимательно так смотрит. А получилось следующее. Дата рождения 22, дата поступления 22.02. Полных лет 22. Место работы ул……, 22.

Оформили меня на втором этаже в 22 палату, время поступления 22 часа. Просто и смех, и непонятно что это. Потом как-то все утихло вроде, и вот последние два года опять меня преследуют цифры, но не двойки, а уже просто парные цифры.

Иду просто думаю о чем-то, гляну без задней мысли на часы, а там 11.11. Сижу дома, обдумываю какие-то свои планы, дела, просто невзначай гляну на часы, а там 17.17, и так постоянно. Захожу на кухню, что-нибудь думаю нужно приготовить, поднимаю голову ( над дверями часы на кухне висят), а там 14.14. Честно говоря уже устала от этого. Недавно была на одной деловой встрече, один из гостей проявил ко мне «интерес», распылялся в комплиментах и достает свой мобильный с просьбой сфотографировать милую ему девушку. Достает свой телефон, где на экране часы показывают 13.13.

Была у нумеролога, но она не смогла дать мне внятный ответ. Люди, возможно вы подскажите что это такое???



Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76534
  • Карма: 285290
Лукьяненко говорит — признаки иного.  :laughy:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Ужасть O:-). Я на часах постоянно 22.22 вижу.


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25306
  • Карма: 542537
Если интересно, когда-то я приносила на эту тему)) магия, однозначно  O:-) :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79738
  • Карма: 227925
Если интересно, когда-то я приносила на эту тему)) магия, однозначно  O:-) :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)


Интересно :flower3:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Почему-то именно 22.22 и 11.11 вижу постоянно. Другие может и видела, но даже вспомнить не могу, было или нет

Онлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1638
  • Карма: 4681
Если интересно, когда-то я приносила на эту тему)) магия, однозначно  

      :pray2: :pray2: :pray2: :dart: :dart: :dart: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :165: :165: :165:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53062
  • Имя: Инна
  • Карма: 731012
двойные постоянно попадаются.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 286
Последний ответ Сегодня в 07:36
от Эва
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 726
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 419
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 784
Последний ответ 26 Апреля 2024, 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 749
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 48.