Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Татьяна 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Тема диеты. Интересуюсь.  (Прочитано 2523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
5
Кто-нибудь  слышал про кето диету? В интернете почитала, но не вникала глубоко пока.. Может кто применяет на себе. Или есть друзья. Хочется разобраться и услышать реальные отзывы.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485045
Белковая, точнее, безуглеводная. Печени кирдык.
Что сказать? Она помогает. И довольно быстро. Минус - см. выше.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322065
Кто-нибудь  слышал про кето диету. В интернете почитала, но не глубоко. Может кто применяет на себе. Или есть друзья. Хочется разобраться и услышать реальные отзывы.
Я на ней))). Отличная вещь,но для тех,кто любит фрукты не подходит,так как даже яблоко нельзя. Отличие от кремлевки в том,что едим жир,а не белок. Сметана,жирный творог,яйца,жирное мясо. Диета перееосится легко,но худею медленно,зато фигура меняется. Я довольна. На одном из сайтов заказываю безуглеводную муку,ширатаки рис и макароны,в магазинах спорт питания пркупаю батончики с содержанием углеводов до 1,5 грамм


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322065
Белковая, точнее, безуглеводная. Печени кирдык.
Что сказать? Она помогает. И довольно быстро. Минус - см. выше.
Нет,белка там много не нужно. Я сидела на такой,почки болели, сейчас нет,чувствую себя шикарно,уж поверьте,мне есть с чем сравнивать,я перепробовала массу диет и систем питания

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322065
Планета, почитайте Сэма Клебанова,он дает ссылки на множество западных сайтов и монографий. Уже очень много дей постепенно переходят на этот тип питания и довольны. Есть данные о снижении холестерина,глюкозы крови,лечение скя у женщин. Много всего


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322065
Я не навязываю,но мне нравится. Хорошее настроение и нет упадка сил,как при других диетах. Мозг работает прекрасно

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485045
Нет,белка там много не нужно. Я сидела на такой,почки болели, сейчас нет,чувствую себя шикарно,уж поверьте,мне есть с чем сравнивать,я перепробовала массу диет и систем питания
Вы, как медик, не можете не знать, отчего бывает кетонурия.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322065
Вы, как медик, не можете не знать, отчего бывает кетонурия.
Там не кетоацидоз,а легкий кетоз. Это разные вещи. Но я спорить не буду и доказывать что-либо. Я знаю тут чем это заканчивается ( переход на личность,профессию ,детейи т д)... С темы выхожу,свое мнение сказала


Оффлайн ВВС18

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 221
 :kiss5:
Кто-нибудь  слышал про кето диету? В интернете почитала, но не вникала глубоко пока.. Может кто применяет на себе. Или есть друзья. Хочется разобраться и услышать реальные отзывы.

Я хотела попробовать, думала-думала и не решилась. Пошла по пути наименьшего сопротивления, исключила хлебо-булочные изделия, сахар и все с ним связанное, макароны, колбасу-сосиски-сардельки и все с трансжирами. Все остальное ем, но фрукты в первой половине дня только и каши по утрам, ем мед, но немного. Жиры ограничила, но все равно ем (без них нельзя). За 3 месяца похудела на 15 кг, без особых усилий, не голодаю совсем. По утрам зарядочку делаю обычную, в спортзал не хожу. Продолжаю, еще на 15 хочу.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485045
Ну лёгкий так лёгкий. Дерзайте, Планета, и да пребудет с Вами сила джедаев, необходимая для переваривания и усвоения жЫрного мяса и жЫрной же молочки  :laughy:

На самом деле там довольно много овощей можно, в которых процент белка превышает процент углеводов. Например, все виды капусты.
Но меня насмешила сама идея есть сало со сливочным маслом и худеть. А в исполнении Айки это именно так выглядит.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241520
Вы, как медик, не можете не знать, отчего бывает кетонурия.
я думала, вообще все медики против любых диет... :blink:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Сейчас и медиком быть не нужно, в смысле, ВУЗ оканчивать. Спросил Гугла или Яндекса, и все, ты специалист.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Диеты зло. А вот пересмотреть питание в общем самое оно.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485045
Я Гугла и спросила  :laughy:
Ответ прямо развеселил. Но у меня йумор колхозный. Я всегда считала, что надо создавать дефицит потребления калорий, а не отдельных продуктов. То есть урезать порции. Ну и больше двигаться.
Хотя мне ли, пищевому маньяку, выступать  :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241520
Диеты зло. А вот пересмотреть питание в общем самое оно.
ППКС!
 урезай порции, ограничь быстрые углеводы, пить  воду, особенно до еды....ну и считать калории тоже интересно..  :smile: не превышать 1.500 - 2.000- думаю, результат должен проявиться...
Я т.о. сбросила 20 кг в своё время... :happens:
а, да, забыла - не есть мёртвое мясо...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.