Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 2. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 8. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Мнение о свадебном застолье....  (Прочитано 3465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
 
Я ржу не могу🤣...причём уже который день и все никак не могу успокоиться🤣...и это шикарное застолье? Это красивый вид из окна Москва Сити? Ведь по её словам, по-моему, она говорила это Владу,что они будут сидеть в дорогом ресторане с панорамным видом столицы..жалилась,что это дорогое удовольствие, ну,уж больно хочется,свадьба то первый раз..да дорого,но это не страшно, деньги есть-вещала Оля! К тому же она хочет именно туда сводить и свою горячо любимую родню,всех дам из высшего общества и с хорошим вкусом🤣...Боюсь спросить, и где все это? Где обещанная красота оформления зала в ресторане,торт с лебедями,салфетки?? Ой,о чем это я говорю?! Какие салфетки, если там и скатертью не пахнет🤣! Тогда зачем все это? Зачем так звездеть?
Я ума не дам не только насчёт этого пира на весь бомонд из высшего общества! Но и никак,хоть убейте, не могу поверить,что то,во что она одета,а именно платье стоит таких денег! 500 тысяч за эти три пера непонятно от кого и откуда?? И это красота? Ну,тогда у нас с такой, как она,понятие о красоте совсем разные!! А что у неё на голове? Новогодняя корона снежинки?? Никак иначе,как она! А где на платье тот самый бант из хрусталя- никак его не разглядела🤣...а кольцо за 800 тысяч?? Туфли ладно, что-то там показывала... Но вот все остальное?? И почему Дима опять как бомж? Почему коричневые скороходы то под синий костюм?? Неужели там все так печально у всех со вкусом??!
Не свадьба,а сплошная роскошь, начиная с деревянного стола,зелени в тарелках и заканчивая короной снежинки🤣...наверное, все морепродукты опять прыгнули в воду,уплыли куда подальше...лебеди разлетелись...и гости,которых то и не было😆разбежались...и осталась Рапа в платье лебяжьем сидеть за деревянным столом в мишуре и дождике😆! Вот правда только дождика новогоднего и не хватало на этом пиру во всем миру😆!!!

Анастасия Векслер


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Зато, тумбочки прикроватные были в номере у новобрачных! :applo2:
Тумбочки с ящичками? Волнуюсь! :blink: Как бы ДимАчка там флешку свою розовенькую не забыл! :smile:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А где фотографии свадебные посмотреть? Подскажите, пожалуйста

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
А где фотографии свадебные посмотреть? Подскажите, пожалуйста
да вот эти и есть..мало. Народ же их на посмешище поднял  :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я видела одно фото. И все.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Застолье то где? Посмотреть бы...

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
а что со спиной немолодой молодой?  :shock:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ginger,
прыщи и фурункулы..пигментные  пятна и бородавки. Так у неё ВСЁ тело такое!!!
Вы не видели по фото с шишел???? Там МРАК!!!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Смотрела инсту этого ресторанчика...скорее, бистро хорошего уровня..не ресторан...да, там панорама отличная, этим и выигрывают...обычно проводит молодняк ДР, окончание школы, инстов...просто..перекусить...
НО!!! СВАДЬБА?????
рапка, кроме своего сарая во Владике, ТОЧНО, ничего не видела..а понтов то, понтов!!!! ОТКУДА???
Никто слова бы не сказал, да , хоть на велосипедах к ЗАГСу, хоть в джинсе, хоть на роликах! Думаю, было бы круче...
завистливая и брехучая рапка..по-моему, она кому то в детстве ОЧЕНЬ позавидовала...а получилось, как у ЖАБЫ! Собственной фантазии - НОЛЬ, собственного сознания - НОЛЬ!!! Одна жаба только и осталась.
НЕТ денег, поштой брехать то? Выпячиваться? Зачем телезрителей оскорблять???И так её НЕНАВИДЯТ...не..это громко..презирают, как таракана

Жабь дальше, жаба-))) ща дело за мамой - тётей-))) И тут возникает вопрос...( во всяком случае, у меня)..жалела её..но! судя по её инсте..появляется вопрос - а не в теме ли? сама мама- тётя??? имея прОцент?? свой? с этого шалмана???

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Вообще не удивлена,что мечты Рапки не воплощаются в жизнь. Роль отведенная ей это и предусматривает. На этом и строятся их эфиры, их имидж и т.д. "Люди гибнут за металл"  :facepalm:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
а что со спиной немолодой молодой?  :shock:
Крылья пробиваются.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Благодаря Рапе, я знаю теперь как выглядит,, чудо в перьях,,

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
МарфаВасильнаЯ,
бородавчатое


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 57.