Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Кот сопровождает хозяйку даже в душ в благодарность за то, что она забрала его  (Прочитано 1844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567029
20
Кот сопровождает хозяйку даже в душ в благодарность за то, что она забрала его из приюта
Женщина дала приютскому коту постоянный дом. Котик вернул услугу, став её самым преданным компаньоном, ступающим за ней повсюду, куда бы она ни пошла.

@my_boy_belarus
Кот по кличке Белорус «осиротел» после того, как домовладелец его прежней хозяйки запретил ей держать животных. Опечаленная семья принесла питомца в приют в надежде, что здесь ему подыщут хороший дом.
«Этот большой парень очень ласковый, дружелюбный и такой красивый со своими скошенными глазами и пушистым хвостиком», – говорит Деб Кэмпбелл из организации Animal Care and Control San Francisco.

Белорус жаждал быть любимым, постоянно просил внимания и ласки. Когда приходили посетители, он вставал на задние лапы и облокачивался на дверь, будто бы умоляя гостей забрать его к себе домой.

Фотографии: instagram/my_boy_belarus

@my_boy_belarus
Рейчел из Сан-Франциско наткнулась на пост о Белорусе в Instagram. На тот момент она уже некоторое время подыскивала себе кота. «Когда я увидела его глаза в кучку, я влюбилась и в тот же день связалась с приютом, – рассказывает Рейчел. – Мне пришлось перенести все встречи и дела, чтобы его навестить».

Когда Белорус с Рейчел наконец познакомились, милый котик доверчиво прижался к женщине, как бы говоря, что готов отправиться с ней на край света. «Он хорошо себя вёл в дороге, на удивление быстро освоился на новом месте и совершенно избаловался».

@my_boy_belarus
Косоглазый милаха быстро превратился в маленькую тень своей Рейчел.

«Он повсюду следует за мной, особенно в ванную по утрам. О личной жизни можно забыть», – делится женщина.

@my_boy_belarus
«У нашего большого котика яркий характер. Ему было около года, когда мы его взяли, поэтому он до сих пор ведёт себя как дитя. Любит играть, бегать, катать шарики и всё в таком духе».

Когда хозяйка принимает душ, кот ожидает её снаружи. Он хочет убедиться, что она в порядке после «пыток водой».

@my_boy_belarus
В начале каждого дня он сопровождает Рейчел в ванную и контролирует сборы.

Белорус хочет быть неотъемлемой частью её утренних ритуалов.

@my_boy_belarus
Милый котик встречает мамочку, когда та приходит с работы, и с порога демонстрирует ей свою готовность кушать, играть и получать много внимания.
Он регулярно проверяет холодильник хозяев, и не стесняясь высказывает честное мнение об их рационе.

Белорусу нравится «помогать» маме загружать посудомойку.

«Он тут как тут, если ложусь на диван посмотреть телевизор или проверить почту, – говорит Рейчел. – Он засыпает или начинает вылизываться, когда удостоверится, что ближе ко мне уже не прижаться».

Всякий раз, когда включается компьютер, Белорус приходит со своей лапкой помощи.

Любознательный парень хочет видеть всё, чем занимается человеческая мама.

«Вдобавок он чертовски хорош во всяких кошачьих штучках, таких как скидывание вещей со стола или ванной полочки – это его обязательная программа».
Если он хочет перекусить, то встаёт рядом с пустой миской и ловит мамин взгляд до победного.

Когда Рейчел расслабляется перед телевизором, котик прыгает ей на колени – обниматься. Он подолгу любуется на неё своими очаровательными косыми глазами.

Прошло 4 месяца с тех пор, как Белорус снова стал домашним. Теперь он ещё красивее и пушистее!

Каждый день он следует за Рейчел по дому, контролирует выполнение бытовых обязанностей и охраняет территорию от захватчиков (жуков и других насекомых).

Белорус идеальный супервайзер!

BEZKOTA.RU


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207763

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567029
вот не знаю...кто как??? а я его уже люблю всей душой))))) :pussycat: :pussycat: :pussycat: :pussycat: :pussycat:
Одно пожелание только: вот в холодильнике надо бы пересмотреть набор продуктов....как в фильме "Ширли-мырли" - "...Капусточка, конечно, дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски! ...."    :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Одно бухло в холодильнике  :xixixi:
________
Да-да. И незатейлевая человеческая закусь. Ничего стоящего для нормальных котов. Ни котлет, ни рыбы, ни сметаны. Даже сосисок нет.
Гринписа на них нет!  :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
________
Да-да. И незатейлевая человеческая закусь. Ничего стоящего для нормальных котов. Ни котлет, ни рыбы, ни сметаны. Даже сосисок нет.
Гринписа на них нет!  :laughy:
Точно! Он за ней ходит по пятам  потому что жрать хочет  :xixixi: миска то пустая

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Прелестюха кот!!! Мой тож любит сбрасывать со столов мелкие вещи - вилки, поджигу,зубочистки, ручки! И всех мух переловит и сажрёт... :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207763
Точно! Он за ней ходит по пятам  потому что жрать хочет  :xixixi: миска то пустая
у меня в холодильнике вообще ничего нет для кошки,она у меня питается только  кормом, предназначенным для кошек, ну а моську свою тоже в холодильник сует, из любопытства)))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584

Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Какой классный котик, просто прелесть. Мой Тиша тоже везде хвостиком за мной ходит, и очень переживает, если не успеет за мной в ванную проскочить, сидит под дверью и жалобно мяукает.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
________
Да-да. И незатейлевая человеческая закусь. Ничего стоящего для нормальных котов. Ни котлет, ни рыбы, ни сметаны. Даже сосисок нет.
Гринписа на них нет!  :laughy:
Вот у котика глаза и в кучку от поиска  еды  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мама в обиду не даст!.. 😻

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 193
Последний ответ Вчера в 23:52
от glasha
Лежачие котики

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 442
Последний ответ Вчера в 19:30
от Натуська
К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 387
Последний ответ Вчера в 15:33
от Чулпан Чумоданова
Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 716
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:15
от Чулпан Чумоданова
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 346
Последний ответ 17 Апреля 2024, 21:06
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 54.