Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Елена98 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 6. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Анна84

Может кто в теме?  (Прочитано 1785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Может кто в теме?
« Ответ #15 : 19 Августа 2017, 22:01 »
Может кто сталкивался, возвращается ли страховка, если кредит в банке погашен полностью и в срок?
Племянница сегодня озадачила  :happens:
нет. Не возвращается. Кредит застрахован на срок его действия!!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228011
Может кто в теме?
« Ответ #16 : 19 Августа 2017, 22:01 »
Нет. И об этом кредитный агент должен сообщить при заключении договора. Даже если на вас обрушится "деньгопад" и вы сможете погасить кредит на следующий день после того как его взяли, страховка не возвращается.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Может кто в теме?
« Ответ #17 : 19 Августа 2017, 22:03 »
нет. Не возвращается. Кредит застрахован на срок его действия!!
Работники банка об этом умалчивают . Коллеге тоже оказали , она пошла жаловаться в головной офис и вернули почти все . Правда там ограничены сроки . Она пошла через две недели после получения . Я вернула часть , после досрочного погашения . Правда в Сбере , но у них уже другие условия


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228011
Может кто в теме?
« Ответ #18 : 19 Августа 2017, 22:09 »
Работники банка об этом умалчивают . Коллеге тоже оказали , она пошла жаловаться в головной офис и вернули почти все . Правда там ограничены сроки . Она пошла через две недели после получения . Я вернула часть , после досрочного погашения . Правда в Сбере , но у них уже другие условия
У нас знакомые бодались. Ситуация такая что кредит погасили через месяц после того как взяли ( вернули им долг на который они перестали надеяться) и обращались и в головной офис и даже была попытка в суд :( :( :( 100 тыс за страховку потеряли O:-) O:-) O:-) Их порадовали тем что это "страховка от несчастного случая" и если сломают пальчик - могут обращаться.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Может кто в теме?
« Ответ #19 : 19 Августа 2017, 22:10 »
У нас знакомые бодались. Ситуация такая что кредит погасили через месяц после того как взяли ( вернули им долг на который они перестали надеяться) и обращались и в головной офис и даже была попытка в суд :( :( :( 100 тыс за страховку потеряли O:-) O:-) O:-) Их порадовали тем что это "страховка от несчастного случая" и если сломают пальчик - могут обращаться.
Вот гады 😳Моя коллега вернула почти всю сумму . Мне вернули 1800 из 9 . Погасила раньше на пол года


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Может кто в теме?
« Ответ #20 : 19 Августа 2017, 22:12 »
Подруга заключила договор страхования в джимани при получении. Поговорив со мной расторгла через месяц после получения. Но при погашении ничего не вернут

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Может кто в теме?
« Ответ #21 : 19 Августа 2017, 22:13 »
Подруга заключила договор страхования в джимани при получении. Поговорив со мной расторгла через месяц после получения. Но при погашении ничего не вернут
Я не очень в теме , возможно есть какие то нюансы , но точно знаю что при соблюдении каких то условий вернуть можно . Я тому живой пример .

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Может кто в теме?
« Ответ #22 : 19 Августа 2017, 22:14 »
В Сбере условия поменялись . Не возвращают . В других через две недели после получения кредита можно пойти и отказаться от страховки . Почти всю сумму вернёте .
но не после окончания кредитного договора..


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Может кто в теме?
« Ответ #23 : 19 Августа 2017, 22:14 »
но не после окончания кредитного договора..
Нет конечно . Только при досрочном погашении

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Может кто в теме?
« Ответ #24 : 19 Августа 2017, 22:15 »
Я не очень в теме , возможно есть какие то нюансы , но точно знаю что при соблюдении каких то условий вернуть можно . Я тому живой пример .
в любой момент ДО ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ПОГАШЕНИЯ

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Может кто в теме?
« Ответ #25 : 20 Августа 2017, 00:55 »
Завтра спрошу у мужа , как точно у него история была. Знаю, что он 6000 забрал наличными после оформления кредита. Вроде ему предложили либо вернуть страховку, либо отправить ее в погашение кредита.

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Может кто в теме?
« Ответ #26 : 20 Августа 2017, 06:20 »
возвращается! НПА 114 от 27,08,2014г согласно закона о банковских займах и постановлений правительства от того же числа

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может кто в теме?
« Ответ #27 : 20 Августа 2017, 06:41 »
Может кто сталкивался, возвращается ли страховка, если кредит в банке погашен полностью и в срок?
Племянница сегодня озадачила  :happens:
Нам возвращали...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 54.