Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Конюхов ищет попутчика для путешествия вокруг Антарктиды  (Прочитано 785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
7
Конюхов ищет попутчика для путешествия вокруг Антарктиды


Мечтаете совершить плавание на вёсельной лодке вокруг Антарктиды вместе с Фёдором Филипповичем Конюховым? Знаменитый путешественник решил изменить традицию путешествовать одному и хочет взять в путешествие попутчика. Итак Фёдор Конюхов разделить радость победы и вкус открытий со смелым, искренним и надёжным человеком.

Наряду с интеллектуальными качествами требования к потенциальному попутчику Фёдора Филипповича Конюхова довольно серьёзны:

устойчивость к низким температурам, неприхотливость в еде, хорошее зрение, рост - не выше 180 сантиметров (чтобы спать в лодке), а также словоохотливость и чувство юмора. Присылать резюме с фотографией можно news@miass.ru.

Может быть это первоапрельская шутка? В любом случае я точно не решусь на такое путешествие, даже вместе с знаменитым путешественником Конюховым. Хотя я подхожу по всем требованиям, ну кроме морозоустойчивости. Потому что предпочитаю теплую и комфортную температуру и боюсь пережить жуткие морозы Антарктиды. А вы решились бы на такое путешествие? Или думаете это шутка такая первоапрельская? Кстати осторожно, сегодня возможны разные розыгрыши!

Из сети


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Вокруг Антарктиды-эт невозможно, ниукого не получилось, Антарктида не континент, а борта вокруг плоской Земли


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Я пас! На меня пускай не расчитывает, не переношу холод . :xixixi:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Не не не. Мне рассаду пикировать необходимо. Потом высаживать. Потом урожай собирать. В общем ни как.


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3376
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8071

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
я б с удовольствием, но не подойду - я не словоохотливая :)

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Я б отправилась!
Не, он старый и нудный, и из еды-один Доширак


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 51.