Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Татьяна Лазарева рассталась с Михаилом Шацем.  (Прочитано 1487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
8
«Мы с ним проживаем новую жизнь по отдельности»: Татьяна Лазарева рассталась с Михаилом Шацем

51-летняя Татьяна Лазарева дала интервью для YouTube-проекта «А поговорить?». В откровенном разговоре Татьяна рассказала, что уже второй год не живет с мужем Михаилом Шацем, с которым они были вместе более 20 лет.

Актриса с 11-летней дочерью Антониной переехала в испанский городок Марбелья, а Михаил остался жить в Москве и брак артистов стал "гостевым"

«Так получилось, что мы с ним проживаем какую-то новую жизнь по отдельности», — призналась она.

Некогда востребованная артистка перестала появляться на ТВ и это вызвало у нее чувство ненужности.
«Прошлым летом я реально хотела повеситься», — сообщила Татьяна.

«Стало понятно, что то, что было, вот этот Олимп, который был у нас во всем. Это же и творческий союз очень мощный, и мы с ним действительно жили, нам было очень комфортно с ним, и вот этот вот... как бы... эта видимость... ну не видимость, вот эта пара "Лазарева-Шац", есть еще вот "Агутин-Варум"... после того как Том Круз развелся, а мы остались... мы с Агутиным и Варум все шутим: "Ну что ребят, еще подержимся?" — и это тоже накладывало ответственность», — поделилась она мыслями.

С Михаилом Татьяна сохранила теплые, дружеские отношения.
«Это — самый близкий человек для меня, и я для него тоже, безусловно. Мы очень близки. Я не очень люблю слово "любовь". И это такая близость, которую просто так... нельзя просто так сказать: "Все, старик, спасибо, было клево, пошли дальше теперь", хотя очень хочется, конечно, и так происходит. У него какая-то своя история, и ему ужасно от этого клево, я вижу, у меня своя история, и мне тоже клево. Но нам же хочется быть вместе, и вот это вот конечно очень интересная задача»

Лазарева также опровергла информацию о «смертельной болезни», которую распространили СМИ. У актрисы язвенный колит и она держит болезнь под контролем.


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Страшилка  ну и ОБА не -айс! Ну уж так все  "писались от Танюшки с ейным муженьком !'' ,удивительно! Говнюки еще те!!!! Имхо! Простите за грубость :pray2:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8396
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44788
Чото грустно, когда расстаются ...


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61573
  • Карма: 241783
 
Чото грустно, когда расстаются ...
O:-) O:-) O:-)
Но нам же хочется быть вместе, и вот это вот конечно очень интересная задача
Ну и ...?? :neponimay: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 42.