Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Nejana4 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Будьте счастливы,друзья!  (Прочитано 3062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Лисичка Валюша,моя дорогая девочка,рада знакомству с тобой!!!   

(Изображение удалено из цитаты.)
Галинка :flower3:,спасибо,моя хорошая за такое душевное общение!   :lasso3: Ты появилась в моей жизни именно в тот момент,когда была так необходима!  :kiss04: Я уверена,что это ТАМ решили нас познакомить и привели обеих на этот форум!  :flower3:
И судьбы у нас похожи,и по-жизни мы - неунывающие дамы! И счастье своё ты тоже обязательно встретишь,красавица!!!  :wub:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Держите "хвост" трубой! Удачи во всём!

(Изображение удалено из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Константин :flower3: спасибо Вам за такие добрые слова! Вы очень тактичный,сдержанный и неконфликтный собеседник. Всегда внимателен и обходителен  :268: И это подкупает.
Рада,что и у Вас опять цветная гамма на аватарке,пусть и в жизни всё будет замечательно и ярко!  :dart:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
(Изображение удалено из цитаты.)
Ты очень позитивный и добрый человек!!! А кроме того
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Позор на мою рыжую голову - я до сих пор не знаю,как Вас зовут ... :facepalm:
Большое Вам спасибо за внимание к моим топикам! За всегда тёплые пожелания и добрые комменты! С Вами легко и душевно!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Лиса, Валюш! И тебе счастья , любви и удачи!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Лиса, Валюша дорогая моя !!  я рада твоему чудесному и оптимистичному настроению  :wub: :wub: :kiss04: :kiss04:  ты знаешь что я всегда рядом и поддержу тебя  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3: 
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123086
Лиса, всего Вам хорошего.
мы - неунывающие дамы!
Дадада!

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Лиса, Валюш! И тебе счастья , любви и удачи! (Изображение удалено из цитаты.)
Танюшка :flower3:,дорогая моя девочка!  :kiss04: Спасибо тебе,моя хорошая,за то,что ты именно такая! :love005:
Добрая,заботливая,внимательная,иногда строгая,но любящая и верная!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Обожаю тебя,красавица моя!!!  :wub:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Лиса, Валюша дорогая моя !!  я рада твоему чудесному и оптимистичному настроению  :wub: :wub: :kiss04: :kiss04:  ты знаешь что я всегда рядом и поддержу тебя  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) 
(кликните для показа/скрытия)

Танюша :flower3:,светлый,добрый,справедливый человечек! :kiss04:
Спасибо тебе,моя хорошая,за чуткость,внимание,поддержку и всегда нужный и дельный совет! За доброту и любовь! Я тебя тоже очень люблю! :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Лиса, всего Вам хорошего. Дадада!
Елена :flower3: и Вам большое спасибо за позитив!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
За то,что не унываете ни при каких невзгодах! За оптимизм в любых ситуациях! За веру в лучшее ! :love005:
Пусть у Вас всё в жизни сложится замечательно!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 112
Последний ответ Сегодня в 10:04
от мишаня
irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 10:32
от Масяня 202
irinka5 , поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 18
Просмотров: 162
Последний ответ Сегодня в 10:30
от Масяня 202
18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 129
Последний ответ Сегодня в 03:19
от ис
S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 21
Просмотров: 370
Последний ответ Сегодня в 10:25
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 46.