Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 4. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Пелагея дала дочери необычное прозвище  (Прочитано 2016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
  Пелагея впервые рассказала о своей дочери. Произошло это в эфире шоу «Вечерний Ургант».

Звезда впервые после рождения малышки Таисии заговорила о первенце и призналась, что считает себя ленивой матерью.

— Самое трудное для меня сейчас - это гулять с Таисией по лесу. Снег сошел, все вылезло наружу и прилипает к колесам коляски, — заявила Пелагея.

Также звезда раскрыла прозвище, которое она и ее супруг Иван Телегин дали дочери.

— Мы ее зовем Министр Пук. Она у нас очень серьезная, улыбается только во сне, — рассказала Пелагея.

 


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
идиотка
не ожидала от неё ...да зовите вы дома как хотите , но зачем на всю страну озвучивать  :facepalm:


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ну чо? Кличку дала мама - не на кого обижаться.  Дура дурой!


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Нет и не было в ней  лоска, сдержанности,подачи, шарма. Не бездарна,да, поет хорошо,в музыке разбирается. Но это ее ржание на голосе тогда ...не,она меня добила.  Деревенская она какая-то , не удивила ничуть.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Во-первых, фраза вырвана из контекста. Текст приведен не полностью. Во-вторых, неужели никто дома не называет своих детишек всякими такими прозвищами? Все же понимают прекрасно, что это не всерьез, да? (спросила она с надеждой  :laughy:) В-третьих, когда я читаю о "деревенщине" Прасковье, меня так и подмывает спросить: "А вы-то сами чьих будете?"  :smile:  :laughy: :laughy:  А Прасковья - офигенная певица, музыкант, суперпрофессионал в своем деле  :268:  Кроме того, очень живая, яркая, непосредственная, эмоциональная, добрая и справедливая!  :applo2: И я ее просто обожаю! Побольше бы было таких живых людей в нашем шоу-бизе, вместо живых восковых кукол!  :draznilka:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Во-первых, фраза вырвана из контекста. Текст приведен не полностью. Во-вторых, неужели никто дома не называет своих детишек всякими такими прозвищами? Все же понимают прекрасно, что это не всерьез, да? (спросила она с надеждой  :laughy:) В-третьих, когда я читаю о "деревенщине" Прасковье, меня так и подмывает спросить: "А вы-то сами чьих будете?"  :smile:  :laughy: :laughy:  А Прасковья - офигенная певица, музыкант, суперпрофессионал в своем деле  :268:  Кроме того, очень живая, яркая, непосредственная, эмоциональная, добрая и справедливая!  :applo2: И я ее просто обожаю! Побольше бы было таких живых людей в нашем шоу-бизе, вместо живых восковых кукол!  :draznilka:
Хоть порой ее непосредственность и зашкаливает, пожалуй соглашусь. За обнародование прозвища собственных дочек "наследные мартышки" уже удостоилась безличного "а некоторые вообще... своих мартышками... называют..."  :laughy: И это я еще обычная тетка с форума!


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Хоть порой ее непосредственность и зашкаливает, пожалуй соглашусь. За обнародование прозвища собственных дочек "наследные мартышки" уже удостоилась безличного "а некоторые вообще... своих мартышками... называют..."  :laughy: И это я еще обычная тетка с форума!
Не, у меня ничего не зашкаливало  :)8  Я самые первые сезоны "Голоса" с таким удовольствием смотрела! И во многом благодаря Пелагее и Билану  :268:  Агутин сидел с замороженной мордой, Градский изображал из себя великого гуру, а эти двое вели себя как нормальные молодые люди  :laughy: Орали, когда им очень нравилось то, что они слышали, прыгали, кривлялись, бесились, ржали....  Я такой кайф от них получала!  :wub:  А когда сменили жюри, перестала смотреть "Голос". Вообще!  :(  И да, одна моя подруга своего новорожденного сына называла "мой мешок с говном"  :)8  Любимый и обожаемый. И кто может ее обвинить в этом?  :smile:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185


 
А Прасковья - офигенная певица, музыкант, суперпрофессионал в своем деле
Пелагея - да, согласна, очень интересная певица)))) Что же до "вынесла на всю страну" ... нууууууу, у нас многие медийные личности (про хомяков и вовсе промолчу) такое ежедневно выносят, что уши вянут... а тут - просто забавное прозвище  O:-)

"а некоторые вообще... своих мартышками... называют..."


Можно присоединюсь к обществу "некоторых"?  O:-) Тока у нас ещё хуже прозвище (признаюсь, посыпая голову пеплом  :laughy: В детстве было у сына прозвище, шокирующее многих футы-нутышных  :laughy: знакомых... Звали мы его "Маленький Кыс!" А предыстория просто ужасающая... вот прямо рассказываю и бьюсь в истерических угрызениях совести))))))))))))))))) Деть года в полтора плохо выговаривал буквы - у него и кис (кот) и крыс (крыса из какого-то детского стишка ) были "Кыс" ... Вот мы и называли его , в зависимости от поступков))))) то Кисом, то Кысом... Ребёнок был щаслив )))) и, если на имя мог и не объявиться пред светлые очи родителей, то на прозвище прибегал с довольным визгом)))))  Домашнее прозвище просуществовало лет до 5, наверное... И ничего))) Сын до сих пор ржёт, когда слышит это словосочетание)) и , вроде бы, не в обиде на таких... простых  :hihihihi: родителей)))

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
 :laughy: :laughy:  Кстати, вспомнила, меня мама тоже называла мартышкой! Ну не всё время, а когда я особенно "отличалась"  :laughy: (а "отличалась" я всё время  :laughy:)  И что из этого?  :happens:  Мы всегда любили друг друга очень сильно, несмотря на то, что часто ругались  :)8 Но я всегда знала, что за нее убью любого!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
:laughy: :laughy:  Кстати, вспомнила, меня мама тоже называла мартышкой! Ну не всё время, а когда я особенно "отличалась"  :laughy: (а "отличалась" я всё время  :laughy:)  И что из этого?  :happens:  Мы всегда любили друг друга очень сильно, несмотря на то, что часто ругались  :)8 Но я всегда знала, что за нее убью любого!
Для трогательных моментов у нас были Котенок и Заяц. Младшая от моего заплетающеглся языка иногда была Асетриной.
Но когда надо было вправить мозги, мы неизменно пользовались их полными именами  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Для трогательных моментов у нас были Котенок и Заяц. Младшая от моего заплетающеглся языка иногда была Асетриной.
Но когда надо было вправить мозги, мы неизменно пользовались их полными именами  :laughy:
Не, у нас таких телячьих нежностей не было вообще!  :laughy: Ну не приняты были в нашей семье всякие разные муси-пуси  :happens: :)8 Меня даже по имени моему всегда называли прямо, так, как есть, без всяких там уменьшительно-ласкательных суффиксов  :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Во-первых, фраза вырвана из контекста. Текст приведен не полностью. Во-вторых, неужели никто дома не называет своих детишек всякими такими прозвищами? Все же понимают прекрасно, что это не всерьез, да? (спросила она с надеждой  :laughy:) В-третьих, когда я читаю о "деревенщине" Прасковье, меня так и подмывает спросить: "А вы-то сами чьих будете?"  :smile:  :laughy: :laughy:  А Прасковья - офигенная певица, музыкант, суперпрофессионал в своем деле  :268:  Кроме того, очень живая, яркая, непосредственная, эмоциональная, добрая и справедливая!  :applo2: И я ее просто обожаю! Побольше бы было таких живых людей в нашем шоу-бизе, вместо живых восковых кукол!  :draznilka:
Оптик,приветик! :kiss04: :kiss2:
Я тя понимаю,она просто тебе нравится.А мне скажу честно,как-то она ваще ни как...
Особенно когда она смеётся,и ужимки её на шоу я чота не догоняла..
Насчёт вокальных данных ничо не говорю,её стиль-не мой стиль,поэтому не сужу,а чисто внешне и манеры чота не..несколько певиц у меня вызывают отторжение,вот и  Зару не перевариваю,сама не знаю почему,ощущение какой-то фальши.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Оптик,приветик! :kiss04: :kiss2:
Я тя понимаю,она просто тебе нравится.А мне скажу честно,как-то она ваще ни как...
Особенно когда она смеётся,и ужимки её на шоу я чота не догоняла..
Насчёт вокальных данных ничо не говорю,её стиль-не мой стиль,поэтому не сужу,а чисто внешне и манеры чота не..несколько певиц у меня вызывают отторжение,вот и  Зару не перевариваю,сама не знаю почему,ощущение какой-то фальши.
Привет, моя Экусенька!!!  :lasso3: В том-то и дело, что нет у нее никаких ужимок, она ничего не играет и не изображает, она - такая, какая есть  :)8 Тебе она не нравится - это твое право  :lasso3: А я ее люблю!  :cool: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.