28 Апреля 2024, 09:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Правда Викторовна 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Медики настаивают на операции Димы Билана после результатов обследования  (Прочитано 2459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Марта 2017, 14:34
Прочитано 2459 раз
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

10

Лайф
Серьёзные проблемы со здоровьем обнаружены у Димы Билана. По информации Лайфа, после обследования в одной из московских клиник у артиста диагностировали три грыжи на позвоночнике: образования зажимают нерв и вызывают сильные боли. С похожим заболеванием три года назад боролся фигурист Евгений Плющенко: тогда спортсмену пришлось сделать несколько операций в Израиле. По словам медиков, боли в позвоночнике у Билана участились в последние месяцы: он практически не мог спать. Первое время артист прибегал к так называемым медицинским блокадам, но врачи настаивали на необходимости хирургического вмешательства, которое артист откладывал ввиду напряжённого концертного графика и участия в телесъёмках. Как стало известно Лайфу, несмотря на настояния медиков, Билан предпочёл в последний момент всё-таки отказаться от операции. Певец выбрал консервативное лечение. Информацию о состоянии Билана Лайфу прокомментировала его продюсер Яна Рудковская.
— Дима в последний год серьёзно занялся здоровьем, которое, к сожалению, его подвело: несколько месяцев назад у него были проблемы с желудком, из-за чего он похудел. И сейчас есть ещё одна проблема, о которой не хотелось бы рассказывать, всё-таки здоровье человека — его личное дело. От хирургического вмешательства на данном этапе он отказался, к сожалению. Возможно, он очень не хочет никого подводить, впереди у него — телеэфиры "Голоса", он опасается, что не восстановится к ним. Мы с Женей настаивали на операции, но Дима решил вернуться к этому вопросу после завершения "Голоса".
Как удалось выяснить Лайфу, вместо лечения Билан решил отправиться в отпуск на две недели.
— Я на отдыхе, — сообщил артист. — Про своё здоровье говорить не хочется на всю страну, но скрывать ничего не хочу. Сейчас мной занимаются врачи, я следую предписаниям. Спасибо всем, кто за меня переживает. Уверен, что всё будет хорошо.
Артист пояснил, что в 20-х числах марта вернётся к работе — впереди у него прямые эфиры шоу "Голос. Дети", а также продолжающийся гастрольный тур.
.............................
Певец Дима Билан рассказал Лайфу о своем состоянии после сообщений о обнаруженных у него серьезным проблем со здоровьем. Напомним, медики рекомендуют артисту хирургическое вмешательство после диагностированных у артиста грыж на позвоночнике.
— Это правда, в последнее время у меня были адские боли, — признался Билан. Немели пальцы рук — я не мог делать элементарные вещи: застегивать молнии, открывать кошелек, держать что-то в руке. Не мог спать из-за всего этого. Когда обратился к медикам, не мог полчаса лечь на МРТ — препараты не действовали. Мануальщик нашел у меня даже не три, а пять грыж на позвоночнике. Сейчас мне лучше, уверяю, что после отдыха, который считаю в данном случае необходимым, вернусь и займусь лечением вплотную.
Билан пояснил, что вернется в Москву в 20-х числах марта — впереди у него прямые эфиры шоу "Голос. Дети", где он задействован в роли наставника, а также запланированные гастроли.


06 Марта 2017, 14:40
Ответ #1
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Бедный Димасик  :(  Желаю ему скорейшего выздоровления!  :love005:  Придумал тоже - болеть! Рано ему еще!  :)8

06 Марта 2017, 14:55
Ответ #2
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Диме желаю здоровья крепкого и не затягивать с операциями  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:...здоровье самое главное сейчас а не шоу и концерты  :( O:-)...лечись давай и ждём твоего выздоровления после успешных операций и восстановления  :268: :268:


06 Марта 2017, 15:14
Ответ #3
Оффлайн

Таня Вятская



06 Марта 2017, 15:21
Ответ #4
Оффлайн

мишаня

Колючая команда



06 Марта 2017, 15:50
Ответ #5
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

То-то у него глаз какой-то дикий! И где же он так надсадился? :med:
Неудачный прыжок - и здравствуй, грыжа. Неудачно нагнулся - та же история.

06 Марта 2017, 15:56
Ответ #6
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда


06 Марта 2017, 23:54
Ответ #7
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Щас опять буду недобрая. Но, господа- товарищи! НЕВОЗМОЖНО жить, когда у тебя грыжа, требующая срочной операции. Просто тупо невозможно. Ты дуреешь от обезболивающих, но они не помогают. Какой, к чертям свинячьим, мануальщик??? Мануальщиков нельзя подпускать примерно на километр с обострением.
Кидайте в меня тяжелые предметы, но пока Билан не отработает свои концерты и Голос, никуда его Яна не выпустит. Звиздеж и провокация всё.


10 Марта 2017, 01:47
Ответ #8
Оффлайн

21+


Щас опять буду недобрая. Но, господа- товарищи! НЕВОЗМОЖНО жить, когда у тебя грыжа, требующая срочной операции. Просто тупо невозможно. Ты дуреешь от обезболивающих, но они не помогают. Какой, к чертям свинячьим, мануальщик??? Мануальщиков нельзя подпускать примерно на километр с обострением.
Кидайте в меня тяжелые предметы, но пока Билан не отработает свои концерты и Голос, никуда его Яна не выпустит. Звиздеж и провокация всё.

Он уже сам себе продюсер, группу Градусы вот теперь взял под крыло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: