Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 3. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 5. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Опрос: 40% россиян хотят реального срока для Мамаева и Кокорина Марина Калегина  (Прочитано 4906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37567
  • Карма: 208400
13
    Опрос: 40% россиян хотят реального срока для Мамаева и Кокорина
Марина Калегина 19.10.2018 15:08       




Лишь 15% наших соотечественников устроил бы приговор в виде исправительных работ или условного срока. Таковы результаты исследования фонда "Общественное мнение".
Как показал опрос "ФОМнибус", об инциденте с участием футболистов "Краснодара" и "Зенита" известно 80% россиян. На вопрос "Какое наказание, на ваш взгляд, следовало бы назначить Павлу Мамаеву и Александру Кокорину?", 40% из всех опрошенных признались, что выступают за реальный срок. Ещё 18%, по результатам исследования, выступают за назначение штрафа для футболистов, а чуть меньше (15% россиян) сочли бы справедливым условный срок или исправительные работы.

Кроме того, большинство опрошенных убеждены, что на спортивной карьере Кокорина и Мамаева в ведущих футбольных клубах страны должен быть поставлен крест. Так, на вопрос "Следует ли футбольным клубам "Краснодар" и "Зенит" разорвать действующие контракты с этими спортсменами", 49% россиян ответили положительно. И лишь 14% респондентов считают, что разрывать с ними контракты не следует.

Напомним, форвард "Зенита" Александр Кокорин, его брат Кирилл и хавбек "Краснодара" Павел Мамаев арестованы до 8 декабря из-за двух драк в Москве. В их отношении было заведено два уголовных дела. Первое — по факту нападения на чиновника Минпромторга Дениса Пака в кафе, второе — по факту избиения водителя телеведущей Первого канала. Сегодня фигуранты разбирательств попытались оспорить свой арест, но суд их апелляции отклонил.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я не хочу. достаточно штрафа и исправительных работ

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138751


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
честно скажу: ужаса не увидела.

ну, подрихтовали двоих. мало такого на улицах происходит? всех сажают?

или футболёры - особая каста? надо было в ответку напинать.
а такие побежали жаловаться. тьфу.



Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566755
да и правда... не мой родной человек попал под кулаки и стул этих подонков - так пускай и отпускают на свободу с чистой совестью - с богом???!!!!! Так что ли получается????? :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
да и правда... не мой родной человек попал под кулаки и стул этих подонков - так пускай и отпускают на свободу с чистой совестью - с богом???!!!!! Так что ли получается????? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
ей-богу.
какие трамвы понёс кореец и водитель?
фингал под глазом? стулом навернули?

божечки, не в том районе я росла  :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я за реальный . Годик в тюряге неплохо собьет уверенность в безнаказанности , сформировавшуюся у этих уродов за долгие годы
« Последнее редактирование: 19 Октября 2018, 16:43 от Tessa »


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121
А я за реальный . Годик в тюряге неплохо собьет уверенность в безнаказанности , сылрмировавшуюся у этих уродов за долгие годы
:flower3: присоединяюсь. Нужен показательный урок, чтобы такие задумались. Я рада что они нарвались на депутатов. Но вряд ли это осуществимо ...а жаль

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566755
ей-богу.
какие трамвы понёс кореец и водитель?
фингал под глазом? стулом навернули?

божечки, не в том районе я росла  :xixixi:


дык... если водитель попал в реанимацию - это что мало получил???? Или чем вы не довольны - что не было летального исхода?????? :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566755
А я за реальный . Годик в тюряге неплохо собьет уверенность в безнаказанности , сформировавшуюся у этих уродов за долгие годы
:268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:))))))))))))))))))
Tessa :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
сволочи зажрались - российск футбол  итак   в заднице - а эти  совсем  ахерели-вместо того.  чтоб мячи бить день и ночь, чтоб хоть как-то во вражеские ворота наконец попасть =  а они нет - зачем им про мяч думать -они  изволют  алкашествовать и нажравшись до стадии приключений- залупаться   кто под руку попадет- пусть сидят вонючки

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Пусть ответят по закону , положено условка -  пусть условку получат, если реальный срок положен, то пусть будет реальный . Но из спорта - вон !!! пусть другим наука будет, Вообще распоясались - не по таланту пьют и бузят, а всё от безнаказанности и бешеных денег.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Тюряга им конечно на пользу не пойдёт.
Но мне бы хотелось чтобы их хорошо проучили,чтобы урок был на всю жизнь. И то если потерпевшие пойдут на мировую, что в принципе невозможно, да и то что Пак не имеет претензий оказалось враньём..
Например чтобы улицы мели , поработали на стройках родины и чтобы видео выкладывали как они  искупают вину.
Чтобы общественное порицание было чувствительным для них.
Но честно говоря глядя на наглое лицо Кокорина , мне кажется его не исправить, а Мамаев еще не потерян.
И на этот раз им не повезло, там же ещё избиение по национальному признаку..

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я за то, чтобы им и всем футболлерам посбивали короны привели зарплаты в объяснимые рамки. А насчет голосования - интересно было бы посмотреть какую вилку предусматривает законодательство для этих статей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 59.