Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Лена Миро/Ужасные тела обычных женщин  (Прочитано 5248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
25
Ужасные тела обычных женщин
Наткнулась на бренд белья. Само бельё -- красивое, но вот его рекламная кампания откровенно ужасает.

Вместо моделей там -- бабы с улицы.
Такие как вы. С маленькими или отвисшими сиськами, плоскими и широкими жопами, с растяжками, складками и целлюлитом.

Смотрю я на фотографии этих женщин и задаюсь вопросом: кто те отчаявшиеся мужики, которые их сношают?

Я никогда не поверю в то, что это можно хотеть.
Ни-ког-да.



Но ведь с кем-то же эти женщины занимаются сексом. Вопрос: с кем?

Кто эти пацаны, которые на них залазят? Заключенные, которым -- лишь бы бабу? Извращенцы, которым плевать на внешность сексуальной партнёрши, им главное -- отлупить её по рыхлой жопе вибратором или нассать в рот?

Так называемые обычные женщины, ответьте: кто вас совокупляет? Кто эти лохи? Дайте мне словесный портрет.

Пацаны, что вами движет, когда вы лезете на такое?


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Миро все хужее и хужее  :facepalm:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я б лучше глянула на того, кто Ленку совокупляет :xixixi:  :laughy:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
В этот раз у нее булькает еще интенсивнее :hihihihi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
им главное -- отлупить её по рыхлой жопе вибратором или нассать в рот?
Какая изощрённая фантазия у этой Лены Мудло! :laughy:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я б лучше глянула на того, кто Ленку совокупляет :xixixi:  :laughy:
вот ты извращенка, а еще позиционировала себя, как дама с хорошим вкусом. :facepalm:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Я б лучше глянула на того, кто Ленку совокупляет :xixixi:  :laughy:
Настолько отчаявшихся нет, судя по ее постам

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Какая изощрённая фантазия у этой Лены Мудло! :laughy:

Это богатый жизненный опыт :xixixi:


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Скажите на милость, эта Лена - дура? Да раздень половину бомонда - рухнешь от ужаса. С другой стороны - радуйся, Лена, глядя на обычные тела обычных людей, ты-то "необычная".

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
 :durdom: Во-первых ничего страшного в этих женщинах не увидела, а во-вторых , по ее словам получается, что единственная цель и смысл существования женщины это ,чтоб ее кто-то "трахал". Лена, женщина это человек, а не резиновая кукла .

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Кто эти пацаны, которые на них залазят?
Муж ответил-наверно теже что и на неё залазят :laughy:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
 Ленка самая необычная женщина ,тока ее хотят , а замуж не берут. И детей она не хочет, потому что вычистила все яйцеклетки на абортах. Все ее посты просто кричат о том какой это завистливый, несчастный человек - она "лучше" всех , а другие белье рекламируют, детей рожают , " такие страшные", а счастливые . Вот и сидит Ленка никому не нужная и от злости других дерьмом поливает.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
    Ну была бы она  Моникой  Беллуччи  в молодости - еще можно было бы понять ... А то ведь самая обычная   женщина.Мимо пройдет - и внимания не обратишь. :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
самое смешное-этим женщинам и дела нет до какой-то Миро и её мнения

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ну была бы она  Моникой  Беллуччи  в молодости - еще можно было бы понять ... А то ведь самая обычная   женщина.Мимо пройдет - и внимания не обратишь. :happens:
Зюзюка, Миро считает Белуччи толстой  и не сексуальной :happens:
ссылка
« Последнее редактирование: 27 Августа 2016, 21:45 от ange »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 58.