Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 5. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82
7. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Как моя коша поздравляла мужа с праздником )  (Прочитано 2457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Угу,только когда внеохотку или задержалсИ еще и цапнуть могут :laughy:
Нееее...моим нравится  :xixixi:


Оффлайн Vita

  • Знаток
  • Сообщений: 255
  • Карма: 976

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Нееее...моим нравится  :xixixi:
Завидуююююююю  :bear:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
picanto, кошечка царевна  :love005: а на 8 марта вообще мужа по квартире загоняете обе  :xixixi:
Да, на 8 е пообещали уже ему  :xixixi:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Нееее...моим нравится  :xixixi:
наша тоже- если так  разлеглась- то будьте любезны- гладьте её  везде- а если вы не обращаете на неё внимание-  то она ещё  и орать будет - требуя глажки-" она же пришла -разлеглась- а вы-сволочи почему игнорируете её  величество" 


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
наша тоже- если так  разлеглась- то будьте любезны- гладьте её  везде- а если вы не обращаете на неё внимание-  то она ещё  и орать будет - требуя глажки-" она же пришла -разлеглась- а вы-сволочи почему игнорируете её  величество" 
Тоже Завидуююююююю   :bear:  Свою в живот могу только целовать, раскорячившись  :laughy:  Руками по пузу не более 20 секунд  :happens: :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Тоже Завидуююююююю   :bear:  Свою в живот могу только целовать, раскорячившись  :laughy:  Руками по пузу не более 20 секунд  :happens: :xixixi:
И я цуловаю в пузико. И глажу тоже. Ну она меня за главу прайда воспринимает.   :xixixi: а сама-то как целоваться любит. Тысется носиком в губы. Первый раз такую кису наблюдаю, чтоб сама целоваться лезла. Но жто только со мной.   :wub:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
И я цуловаю в пузико. И глажу тоже. Ну она меня за главу прайда воспринимает.   :xixixi: а сама-то как целоваться любит. Тысется носиком в губы. Первый раз такую кису наблюдаю, чтоб сама целоваться лезла. Но жто только со мной.   :wub:
Моя тож только меня воспринимает. Сама целоваться лезет только утром, перед кормежкой  :xixixi: Или ночью спросонья, когда трону,  тянется на ласку. В остальное время - не королева даже, ИМПЕРАТРИЦА  :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Моя тож только меня воспринимает. Сама целоваться лезет только утром, перед кормежкой  :xixixi: Или ночью спросонья, когда трону,  тянется на ласку. В остальное время - не королева даже, ИМПЕРАТРИЦА  :xixixi:
А то  :smile: люблю кошек. А они - меня  :cool:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Соизволила  :laughy:

Ну а теперь муж пусть готовится к 8 марта! 2 недели на размышление :xixixi: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 620
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1987
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3248
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2382
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 52.