Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Андрейка! Помаши маме ручкой!  (Прочитано 2560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568378
Я просто закоренелый натурал,так-что о чем Вы,мне чуждо и дико!.. :laughy: А как человек он дерьмо. :happens:
"... А как человек он дерьмо. .." - истинная правда!!! :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я сужу по отношению к матери и своей семье..Это самое главное..Для меня вообще ничего нет важнее...А все остальное... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Эрне́сто Че Гева́ра (исп. Ernesto Che Guevara [ˈtʃe ɣeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия)[5][6] — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель.
Задойнов...тут точно кстати... :laughy:

Мне нравится..называть его Чегеваро.. :laughy: :laughy: :laughy:Так мне приятно... :flower3: :flower3: :flower3:  А я в курсе, ликбезов не требовалось... :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285224
Я сужу по отношению к матери и своей семье..Это самое главное..Для меня вообще ничего нет важнее...А все остальное... :laughy: :laughy: :laughy:
А кто сказал, что гомики  плохо относятся к мамам? Есть масса исторических примеров, когда знаменитые люди( Андрюша им не чета) , талантливые -- напрочь не ладили с отцами, но обожали матерей. Увы! Отношения с мамой не есть признак счастливой , традиционной семейной жизни.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Мне нравится..называть его Чегеваро.. :laughy: :laughy: :laughy:Так мне приятно... :flower3: :flower3: :flower3:  А я в курсе, ликбезов не требовалось... :laughy: :laughy: :laughy:
Маруся! Хочеться верить что вы просто стебетесь! :happens:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285224
Маруся! Хочеться верить что вы просто стебетесь! :happens:
Ооо! Нет! Как вы могли подумать? Маруся -- человек серьезный! Андрей ей симпатичен. Достойный молодой человек!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся! Хочеться верить что вы просто стебетесь! :happens:

Я не стебусь..Серьезно.совершенно...Нормальный пацан..Уйдет с Дурки, ..Здесь он просто играется..Я так думаю...

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Ооо! Нет! Как вы могли подумать? Маруся -- человек серьезный! Андрей ей симпатичен. Достойный молодой человек!
Та вы шо? :blink:Даже в свете последних событий? :facepalm:


Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Я не стебусь..Серьезно.совершенно...Нормальный пацан..Уйдет с Дурки, ..Здесь он просто играется..Я так думаю...
Чем оно нормальное? :happens:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ооо! Нет! Как вы могли подумать? Маруся -- человек серьезный! Андрей ей симпатичен. Достойный молодой человек!

Агата..Да, я считаю , что именно так..Че - просто делает себе пиар..Чтоб было больше приглашений на праздники..Он тупо - играет роль..Именно так...

А видели Романец то?? Че то она так запрыгала?? Че, Андрюха  плохой???? :laughy: :laughy: :laughy: УЖ Замуж невтерпеж.... :laughy: :laughy:
Тока не берет никто...

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Агата..Да, я считаю , что именно так..Че - просто делает себе пиар..Чтоб было больше приглашений на праздники..Он тупо - играет роль..Именно так...

А видели Романец то?? Че то она так запрыгала?? Че, Андрюха  плохой???? :laughy: :laughy: :laughy: УЖ Замуж невтерпеж.... :laughy: :laughy:
Тока не берет никто...
NO COMENT...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
NO COMENT...

Я люблю по факту..Давайте вуместе насладимся востребованностью Романец..И востребованностью Че..Я люблю - по факту..Кому они будут нужны...У Че. - вопросов нет..Толпа..У Романец - минус пять футболюбцев..Так что - надо по ФАКТУ... :laughy: :laughy:

Отсутствие жанихов у тети, присутствие дам у Че..Тут - даже и сравнивать то не удобно..Как же не видеть?? :rolleyes: :rolleyes:
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2015, 19:35 от Маруся »

Оффлайн Мама Надя

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Черкасов второй клоун после должанского :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 55.