Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 3. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 4. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82
7. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 8. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 9. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82 10. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мадамочка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Zvezda

Марданшин про Устиненко: «У нее трусы воняют сельдью!»  (Прочитано 10505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2018, 19:30 от Планета Шелезяка »


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Привет,дорогая 💋💋💋. Конечно,очень даже хорошо лечится))
А чем лечится? Может фантики вышлют ей таблетки.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203668
Бабатанюша, я аж вернулась прочитать ваш коммент. Ну ни разу не закаленная!  :xixixi:
Иногда пишешь, какой милый котик, а тебе минус.  :laughy:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мне Альянка  до фени , но  парнишка, если правда это говорил, не орёл, а так, дерьмо!!! Чет с мужиками беда прямо!!
правильно то что сказал об этом, свинота даже не подмывается, вообще не понимаю как так можно, неужели всё так запущено, что вонь собственную не чует. Ужас как так то, ведь она женщина всё таки.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
помню захар подобное о майке говорил,
вернее гозиас рассказывала, что он ей сказал
вот нисколько не удивляюсь, они там грязные во всем!


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Бабатанюша, я аж вернулась прочитать ваш коммент. Ну ни разу не закаленная!  
Иногда пишешь, какой милый котик, а тебе минус. 
Я за полтора года один только раз в зеленой шапочке была!Ну не люблю я ругаться !Я за мир во всем мире!Но иногда так хочется!А так то я ругаться и спорить классно могу.Тогда  оранжевая шапка будет постоянно на мне.А мне этот свет не идет! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
"Орлы" только про Карякину говорят :laughy: :laughy: :laughy:
а здесь ,конечно же,дерьмо :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Значит Марданшин подонок? А жопу от говна кто срале отмывать должен? Неужели Марданшин? С чего вдруг уже столько лет говорят что сраль вонючка? Не первый Марданшин говорит об этом. Если женщина не желает содержать себя в чистоте,почему ее надо щадить и делать вид что ее вонь кому то приятна.Пусть хоть теперь будет ей стыдно,грязнуле вонючей.   :sick: :sick: :sick:


Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Воооо у Сральки,как поперло  :laughy: крЫсота 

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Значит Марданшин подонок? А жопу от говна кто срале отмывать должен? Неужели Марданшин? С чего вдруг уже столько лет говорят что сраль вонючка? Не первый Марданшин говорит об этом. Если женщина не желает содержать себя в чистоте,почему ее надо щадить и делать вид что ее вонь кому то приятна.Пусть хоть теперь будет ей стыдно,грязнуле вонючей.   :sick: :sick: :sick:
Ей...стыдно??? Про черкашей-то...не расстроилась, стояла хихикала...  O:-)
Как можно себя так запустить, что все мужики шарахаются от её вони???((

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Я не знаю что у нее)))). А БВ не заразен. Это дисбактериоз,нарушение микрофлоры. Может быть следствием каких либо инфекций,а может на фоне общих изменений организма возникнуть. Причин много.
Давайте называть вещи своими именами .... Запах селёдки это первый признак запущенной хронической молочницы

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Значит Марданшин подонок? А жопу от говна кто срале отмывать должен? Неужели Марданшин? С чего вдруг уже столько лет говорят что сраль вонючка? Не первый Марданшин говорит об этом. Если женщина не желает содержать себя в чистоте,почему ее надо щадить и делать вид что ее вонь кому то приятна.Пусть хоть теперь будет ей стыдно,грязнуле вонючей.   :sick: :sick: :sick:
Ей? Стыдно? А она понимает, что такое СТЫДНО?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48899
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169926
Саймон!! Дерьмо собачье!! ты себя считаешь мужчиной???  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Погань ты узкоглазая((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Если Марданшин и подонок, то такие как раз близки по духу Сральке. Она за такого подонка три раза замуж ходила, не так давно ее трижды любимый муж про свою дурдомовскую сожительницу (не помню как ее звали, песни еще пела) так же озвучил не стесняясь, что селедкой воняет. Так что подонки-это наверное ее уровень

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
С чего вдруг уже столько лет говорят что сраль вонючка?
Вот терпеть не могу Алиану на самом деле."Но говорят в Москве кур доят!" :D :D :D


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 57.