Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от koza-dereza 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Врио главы Кузбасса предложил создать на месте "Зимней вишни" детский технопарк  (Прочитано 1069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Врио главы Кузбасса предложил создать на месте "Зимней вишни" детский технопарк

Как отметил мэр Кемерова, в настоящий момент на различных интернет-площадках горожане могут проголосовать за вариант будущего благоустройства территории ТЦ.
Временно исполняющий обязанности губернатора Кемеровской области Сергей Цивилёв провёл совещание по вопросам ликвидации последствий крупного пожара в торговом центре "Зимняя вишня", жертвами которого стали 64 человека. Отдельно речь зашла про будущее сгоревшего ТЦ и территории на которой он расположен. Цивилёв предложил властям города вынести на общественное обсуждение горожан вопрос о создании на месте ТЦ детского технопарка с мемориалом.
— Илья Середюк (мэр Кемерова. — Прим.ред.) добавил, что в настоящее время на разных интернет-площадках идёт голосование, чтобы кемеровчане смогли предложить вариант благоустройства территории ТРЦ. Горожане могут выбрать один из предложенных вариантов или добавить свой вариант. Голосование проходит четвёртые сутки. Оно продлится ещё около двух недель, — сообщает пресс-служба областной администрации.
Отмечается, что в настоящее время самым популярным вариантом является создание парка с именными деревьями и небольшим мемориалом.
Как ранее сообщал Лайф, сегодня президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, назначив временно исполняющим обязанности главы региона Сергея Цивилёва. Врио губернатора Кузбасса пообещал, что пока будет занимать эту должность, сделает всё возможное, чтобы наказать виновных в пожаре в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня".

Потерявший в пожаре семью кемеровчанин простил Цивилёва за слова о пиаре на горе

Житель Кемерова Игорь Востриков, который потерял в пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" всю свою семью, заявил, что не держит зла и простил врио губернатора Кемеровской области Сергея Цивилёва за его слова о "пиаре на горе". Данная фраза была сказана чиновником на митинге местных жителей после того, как Игорь Востриков выступил перед людьми с заявлением, что жертв трагедии якобы может быть намного больше, чем сообщали власти.
— Он же не понял, он в Кемерово только прилетел. Он сразу извинился, я к нему претензий не испытываю по этому поводу. Он неплохой человек, я считаю. Я думаю, что он может что-то привнести, какой-то вклад сделать. Может быть, он просто в доверие ко мне втирался, но я ему симпатизирую, — рассказал в интервью радиостанции "Говорит Москва" Игорь Востриков.
Как ранее сообщал Лайф, житель Кемерова Игорь Востриков потерял при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" всю семью: жену Елену, семилетнюю дочку Анну, пятилетнего сына Артёма, двухлетнего сына Романа и свою младшую сестру Алёну. Все они пошли в кино и оказались в кинозале, который по неизвестной причине был заперт снаружи во время пожара.
Напомним, крупный пожар в ТЦ "Зимняя вишня" произошёл 25 марта. По последним данным, жертвами ЧП стали 64 человека. Ещё 79 человек пострадали.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Неужели в кемеровской области не нашлось кого-нить посвежее ? Где молодежь-то ? Вон в Риге Нил Ушаков совсем молодой был, когда пост занял и ничего справился не хуже старичья заскорузлого. Чего менять старпёра Тулеева на страпёра Цивилёва :шило на мыло ?  :facepalm: Какой-то тупик  ....Парк с именными деревьями вообще за гранью.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2018, 22:20 от User »

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Неужели в кемеровской области не нашлось кого-нить посвежее ? Где молодежь-то ? Вон в Риге Нил Ушаков совсем молодой был, когда пост занял и ничего справился не хуже старичья заскорузлого. Чего менять старпёра Тулеева на страпёра Цивилёва :шило на мыло ?  :facepalm: Какой-то тупик  ....Парк с именными деревьями вообще за гранью.
Насчет парка - решать жителям
А насчет стариков- теперь всех отстреливать их ?
Причем тут возраст
А насчет риги пример не совсем удачный
Пожить там надо чтоб понять че и как там и как он там справляется- с шествиями фашистов не справляется - полиция охраняет их
А георгиевские ленты с людей срывают


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Именные деревья , перебор, кладбище будет напоминать посреди города!

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Ведь Ма, на счет парка ,конечно, решать жителям. Мое мнение - именные деревья перебор. Это из серии заставь дурака Богу молиться он и на пепелище детский парк откроет с аттракционами.Стариков отстреливать, как Вы предлагаете, мне бы даже в голову не пришло. :facepalm: .Просто Цивилев ,по виду, пенсионер, видно, что не совсем здоров, а на такой должности ненормированный рабочий день, проблем много, опять же на пожары и всякие чп  надо выезжать, президенту докладывать. Пенсионер должен отдыхать. Для этого государством возраст установлен пенсионный. Неужели никого моложе нельзя найти  на такую работу?
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2018, 23:12 от User »


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ну не знаю...Детский парк, на месте  где столько детей заживо сгорело?!
Жителям, конечно, виднее, но лично мне идея не нравится

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ведь Ма, на счет парка ,конечно, решать жителям. Мое мнение - именные деревья перебор. Это из серии заставь дурака Богу молиться он и на пепелище детский парк откроет с аттракционами.Стариков отстреливать, как Вы предлагаете, мне бы даже в голову не пришло. :facepalm: .Просто Цивилев ,по виду, пенсионер, видно, что не совсем здоров, а на такой должности ненормированный рабочий день, проблем много, опять же на пожары и всякие чп  надо выезжать, президенту докладывать. Пенсионер должен отдыхать. Для этого государством возраст установлен пенсионный. Неужели никого моложе нельзя найти  на такую работу?
Я не предлагаю
Вами написано недовольство к старикам
Я задала вопрос
? - это вопросительный знак во всем мире

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ведь Ма, на счет парка ,конечно, решать жителям. Мое мнение - именные деревья перебор. Это из серии заставь дурака Богу молиться он и на пепелище детский парк откроет с аттракционами.Стариков отстреливать, как Вы предлагаете, мне бы даже в голову не пришло. :facepalm: .Просто Цивилев ,по виду, пенсионер, видно, что не совсем здоров, а на такой должности ненормированный рабочий день, проблем много, опять же на пожары и всякие чп  надо выезжать, президенту докладывать. Пенсионер должен отдыхать. Для этого государством возраст установлен пенсионный. Неужели никого моложе нельзя найти  на такую работу?
Цивилев временный
Он был замом
56лет
Пенсионый возраст у мужчин 60лет
Осенью выборы
Там местные выберут молодого или опять старого
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2018, 23:49 от Ведь Ма »


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Неужели в кемеровской области не нашлось кого-нить посвежее ?
Так все понятно.Цивилев-Тимченко-ОЗЕРО.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 51.