Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 3. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N.
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 8. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Элина Карякина--икона стиля...для фриков)))  (Прочитано 2890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
А про рост как Карякина врет - 179  :laughy: Ну, конечно верим. Прям девять... Это кто ее так точно померил интересно  :laughy: Там все 185!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я сама мучилась, увидев однажды на Колючке фото Сашеньки, а рядом следы...
(Изображение удалено из цитаты.)
Однозначно, у высокой Саши ножка никак не меньше 15 см,  скорее всего, больше... А эти следы - раза в 2 больше. То есть, там не меньше 30 см след, это даже не 45-й. :pray2:

Вика  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
мне лично навеяло ' песня старого извозчика' Утесова'где про кобылу  про утро вешнее, где в конце причитает , ой.ой. упала милая
:lol: :lol: :lol: ойй, кошака-обнимака, :applo2: :flower3: прям представилось мне.. дедЛёня с Элиноанусом по утречку по москве скачут :D :D :D 
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я сама мучилась, увидев однажды на Колючке фото Сашеньки, а рядом следы...(Изображение удалено из цитаты.)...там не меньше 30 см след, это даже не 45-й. :pray2:
:229: :229: ойй, вы все меня уморить хотите :xixixi: щщасс перископ ее вспомнился - "Рост у меня 179, вес 52кг, вот такая тётя лошадь(с)"... а воть про размер своих копыт ничего не сказала :D :D

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16904
  • Карма: 120184
а воть про размер своих копыт ничего не сказала


Ой, там еще продолжение... :shock:

Карьера
О себе

ответственная коммуникабильная позитивная лидер

Образование

МХАТ актерское мастерство, речь индивидуальные занятия

Опыт работы

сериал ПРАВИНЦИАЛЫ В.Краснопольского (эпизод)
Шаповалов 7я серия эпизод
канал ТНТ реалити шоу 140 дней
работа моделью 10 лет (Россия, Европа, Азия)


Хобби / увлечения

фитнесс, хореография
ссылка

« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 22:29 от Виктория А »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: Во врёт, наглая чукотская морда  :gigigi: Глаза - зелёные, Волосы - блонд, Тип лица - европейский, Профессиональная модель, Размер обуви - 40

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Бедолага, наврала себе назло. Во  прикиньте ситуацию: приглашают ее (ну вдруг!) на показ, а обуть не могут - ну не лезет на неё 40 размер обуви заявленный! То-то в кедах везде фордыбачит, дурочка

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123684
  • Имя: Галина
  • Карма: 830716
:lol: :lol: :lol: Во врёт, наглая чукотская морда  :gigigi: Глаза - зелёные, Волосы - блонд, Тип лица - европейский, Профессиональная модель, Размер обуви - 40 (Анимашка удалена из цитаты.)

КОЗЕРОГ, вот и меня смутило... O:-) :laughy:Тип лиТца?!!! :lol: :lol: :lol:Эвропейский.... Вот не надоело , ей звездить?!! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3738
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1965
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2170
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 49.