Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от germania 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 6. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 10. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 11. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Поклонники назвали 67-летнюю Ирину Алферову эталоном женственности  (Прочитано 2205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
12
Ирина Алферова вместе с мамой,  96-летней Ксенией Архиповной, приняла участие в акции «Бессмертный полк» в Москве 9 Мая. Фотографией с торжественного шествия в соцсетях поделилась дочка артистки — Ксения, которая сама не смогла составить родственницам компанию, так как находится за границей.

Семейное фото вызвало восторг у пользователей Сети. Поклонники восхитились боевым настроем Ксении Архиповны, которая ведет активный образ жизни, многие также оценили красоту Ирины Алферовой. Актрису назвали олицетворением настоящей женственности.
Красивые женщины красивы в любом возрасте!», «Только редкой красоты женщины так достойно стареют», «Настоящую красоту годы не берут!», «Без всякой пластики! Естественная, красивая женщина!», «Красота и талант! Женственность невероятная!», «Вот истинный пример для подражания многим ровесницам Ирины. Учитесь, как с достоинством принимать внешние возрастные изменения», — пишут подписчики Ирины.








ссылка
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 14:51 от Это я:) »


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Глаза у нее, конечно, были очень красивыми.
То что не перекраивается,  вызывает уважение. Внутреннее.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
 Самая красивая пара были с Абдуловым.
До сих пор красивая женщина


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
как  здорово,   маме  96  лет,   старушка  замечательно  выглядит,  да  ещё  посещает  такие  мероприятия   :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Очень красивая женщина была. И сейчас хороша. И мама для 96 лет просто очень даже!


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Внешне-да. Как актриса.....не очень, по моемУ , личному мнению. Доводилось на спектаклях побывать

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526285
красивая женщина....тем более было непонятно, что Абдуллов "променял "  ее на других....

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
лицо хорошее. а шея просто ужасная


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73117
красивая женщина....тем более было непонятно, что Абдуллов "променял "  ее на других....
:flower3: Не только променял, а променивал регулярно и на каждом шагу...его друзья теперь уже ничего не скрывают...
А Алферовой не разрешает делать пластику ее муж...хотя она хотела бы....Там генетика отличная...я видела их интервью во время Бессмертного полка...Бабуля как бы и не бабуля...такая позитивная, рассказала как во время войны (когда всех девушек попавших в войска, остригали...но когда увидели ее шикарнейшие волосы...мастер отказался стричь такие волосы)....Еще я несколько лет назад видела интервью бабушки - там красота и в голубых глазах, и в лице, и в волосах осталась даже в таком возрасте...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526285
:flower3: Не только променял, а променивал регулярно и на каждом шагу...его друзья теперь уже ничего не скрывают...
А Алферовой не разрешает делать пластику ее муж...хотя она хотела бы....Там генетика отличная...я видела их интервью во время Бессмертного полка...Бабуля как бы и не бабуля...такая позитивная, рассказала как во время войны (когда всех девушек попавших в войска, остригали...но когда увидели ее шикарнейшие волосы...мастер отказался стричь такие волосы)....Еще я несколько лет назад видела интервью бабушки - там красота и в голубых глазах, и в лице, и в волосах осталась даже в таком возрасте...
была  на встрече видела Алферову   красивая  изящная ..с Панкратовым Черным выступала  денежку зарабатывала...наследственность прекрасная....но дочь не несет такую красоту....Ксения  как то сухая....а Ирина  мягкая  нежная...

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73117
наследственность прекрасная....но дочь не несет такую красоту....Ксения  как то сухая....а Ирина  мягкая  нежная...
Да, у Ксении нет их семейной красоты...но по моему мнению она более эмоциональна, чем мать...А Ирина более флегматична....Но мне запомнилось ее высказывание из очень старого интервью, где она сказала - считаю что настоящая жизнь до 30 лет... :neponimay:..а после как бы и жить уже нЕзачем...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526285
 :268:
Да, у Ксении нет их семейной красоты...но по моему мнению она более эмоциональна, чем мать...А Ирина более флегматична....Но мне запомнилось ее высказывание из очень старого интервью, где она сказала - считаю что настоящая жизнь до 30 лет... :neponimay:..а после как бы и жить уже нЕзачем...
:applo2: :kiss04: :flower3:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73117


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 54.