Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 2. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 5. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

Ирина Пинчук стала ведущей  (Прочитано 1928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
ИРИНА ПИНЧУК СТАЛА ВЕДУЩЕЙ

Ирина Пинчук совсем недавно находится на проекте, но уже успела сделать то, что удалось далеко не всем популярным участникам. Девушка стала ведущей еженедельного ток-шоу «ДОМ-2. Пламя любви» в это воскресенье. Соведущим Иры стал Рома Гриценко, с которым девушка пробует построить отношения. Своими впечатлениями после дебюта, брюнетка поделилась с dom2.ru
«Это был первый раз, когда я вела шоу. До этого момента я никогда не была в роли ведущей. Конечно, дико волновалась и переживала. На протяжении всего шоу волнение не покидало меня, Рома помогал с этим справиться, и за это я ему очень благодарна. Если честно, то я думала, что все пройдет намного хуже. Хочу поблагодарить проект за возможность попробовать себя в роли ведущей. Есть над чем работать. Хотелось бы в дальнейшем пойти на курсы телеведущей».
Подробности смотрите завтра в 23:00 на ТНТ



Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Перебор с ведущими.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Для того её и возвернули! А змеЮлю и подвинуть не грех, тем более СирожаКучер не прочь... :gigigi: :laughy:


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
молодчинка

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Все участники мечтают быть ведущими, другие профессии для них не существуют. Звёзды не признанные, больше ни на что не способные.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
 :xixixi: посмотрим :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Пинчук хорошенькая.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Мне она нравится. Приятная, не вызывает рвоты как все там!


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Для того её и возвернули! А змеЮлю и подвинуть не грех, тем более СирожаКучер не прочь... :gigigi: :laughy:
Привет , дорогая!! :lasso: :flower3:
Согласна с тобой, лучше ее периодически видеть чем вечноорущую (может она глухая :laughy: :laughy: :laughy:) Ростовчанку:(((
 но думаю что Пинчук особо умом не блещет и словарный запас оставляет желать лучшего, хотя Бузятина тоже интеллектом не выделяется ДО СЕЙ ПОРЫ:)) :laughy: :laughy: :laughy:...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Не пугайте вы народ, а то "стала ведущей"... ведущие "костра скоморошечьих интриг" - это на раз попробоваться, потом обгадят и признают профнепригодными...  :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Не пугайте вы народ, а то "стала ведущей"... ведущие "костра скоморошечьих интриг" - это на раз попробоваться, потом обгадят и признают профнепригодными...  :laughy:
Вот и я про это :xixixi:, сначала стать протеже, а потом уже слова не выговаривать :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485143
Улыбака девочка очень приятная внешне и мягкая. Но ведущая? Если только у какого-нибудь мужика соведущей улыбаться гостям шоу...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Красивая девушка.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Посмотрела шоу, достойно себя проявила, но не то.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
и мягкая.
Вау, не сказала бы, вспоминаю ее сцены и истерики Барзикову.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 59.