Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

олящкин ресторан сёдни открыт для моих людей  (Прочитано 2764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
11

(кликните для показа/скрытия)

буз: это у нас салат... вопрос: скока стоит.... ответ: салат цезар....  даааааа, олящка творческая личность и вода у нея собственнага производству.... :D :D :D


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Человечество сошло с ума...  :facepalm:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Какое  кошмарище! У этих подростков есть -же ,какие-никакие .родители! Ну хоть чему-то учили ?Или и родители -шЫзики ! Я -не ханжа ,но ЭТО какая-то паранойя ! Сопли ,слюни -рекой! Как на концерте  Битлов!  :sos: :sos: :sos:


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
Вот уж действительно феномен :laughy:


Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6479
  • Карма: 45661
У бестолковой молодёжи тоже должен быть кумир!
Свой, родной, такой же бесталанный как они.
Олечка - просто идеальная кандидатура.
 :268:
П.С. А вообще-то сильно смахивает на флешмоб с обещанной халявой... 

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011476
Так халява же... Если б не халявные салаты не было бы столько народу

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Да пусть поедят бесплатно, потом будет драть в три шкуры, она слишком жадная.  :laughy: :xixixi:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Не видела, что она кормит.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Она аж на колени припала пред честным народом, испужалась от  неожиданности - столько ртов голодных приперлось....Секта Бузовой в сборе.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Она аж на колени припала пред честным народом, испужалась от  неожиданности - столько ртов голодных приперлось....Секта Бузовой в сборе.
Ей не привыкать в убыток работать, это её планида  :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764229
Ей не привыкать в убыток работать, это её планида  :laughy:
Арамка под именем Суслы  с каким-то армяном владеют суслофудом. Зарегились больше года назад.



На Колючке писали:

"Ведущая и певица Ольга Бузова зарегистрировала в Москве юридическую компанию в сфере ресторанного бизнеса и доставки продуктов питания. ООО "Бузова рест компани" было оформлено 22 февраля, юридический адрес компании расположился в офисном здании на 4-й Тверской-Ямской улице.
Совладельцем фирмы, у которого 50% собственности, оказался 30-летний Карен Мелконян, вице-президент холдинга BCA Group (Burger Club, Comedy Cafe, Koster, "Гриль хаус", Winners Coffee, "Чисто кафе").
Он же выполняет должность генерального директора в новой компании. Исходя из опыта Карена Мелконяна, по всей видимости, он будет развивать новую сеть фастфуда.
Представитель Ольги Бузовой не смог оперативно прокомментировать регистрацию компании и ближайшие планы ведущей по развитию данного бизнеса."
ссылка

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ей не привыкать в убыток работать, это её планида  :laughy:

Я тоже думаю, что нормальные взрослые люди не особо-то и будут специально посещать её ресторан. Мимоходом будут забегать на перекус.
И опять этот её дурацкий жест фашистский...
И ещё я оборжалась, как за сходящей с ума от восторга и носящейся по площадке на бешеной скорости шавкой Бузярой гонялся мужик с камерой...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Я тоже думаю, что нормальные взрослые люди не особо-то и будут специально посещать её ресторан. Мимоходом будут забегать на перекус.
И опять этот её дурацкий жест фашистский...
И ещё я оборжалась, как за сходящей с ума от восторга и носящейся по площадке на бешеной скорости шавкой Бузярой гонялся мужик с камерой...
Вапще не думаю, что эта рыгаловка будет пользоваться спросом. Может, в самом начале будут ходить из любопытства. Но вообще-то в Москве есть где перекусить без блевотных песенок Олящки и её портрЭтов на всех поверхностях. И за ту же цену, если не дешевле.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Так этот Мелконян сумасшедшую Бузяру только для затравки штоль запустил, чтоб движуху рекламную сотворила? Молодец, не прогодал... Лучшей рекламы для фастфуда и не придумать... Ах, да... и для салата "Цезар"...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.