18 Мая 2024, 20:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 6. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 8. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 9. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 11. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Тема: Тест: Какая у вас самооценка?  (Прочитано 561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Мая 2024, 19:49
Прочитано 561 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

10
Тест: Какая у вас самооценка?


То, как вас воспринимают другие, сильно зависит от того, что вы сами думаете о себе. Некоторые слишком сильно превозносят свои достижения, другие, напротив, недооценивают свои заслуги. И тем, и другим необходимо поработать над самооценкой, чтобы достичь гармонии. Наш тест позволит понять, в какую сторону вам следует двигаться, чтобы обрести баланс между собственным взглядом на себя и реальностью.

Пройти по ссылке

ссылка


04 Мая 2024, 20:17
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


04 Мая 2024, 20:38
Ответ #2
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Адекватная). Хотя некоторые вопросы немного странные.


04 Мая 2024, 20:46
Ответ #3
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

У вас адекватная самооценка
Вы не испытываете проблем с самооценкой. Там, где нужно, вы без труда можете отстоять свое мнение, продемонстрировать силу, проявить настойчивость и зарекомендовать себя с лучшей стороны. Вы не стесняетесь ставить в приоритет собственные интересы, когда это не приносит ущерб общему делу. В то же время вы можете признать свои недостатки, неправоту и неидеальность. В общем, у вас совершенно здоровое представление о себе, что не может не радовать!

04 Мая 2024, 20:50
Ответ #4
Онлайн

Zvezda

Колючая команда



04 Мая 2024, 20:52
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ой, а у меня….* У вас заниженная самооценка
Вы страдаете от неуверенности в себе, что усложняет вашу и так непростую жизнь. Будучи скромным, максимально открытым и честным человеком, вы боитесь находиться в центре внимания и часто обесцениваете свой вклад в работу. Очень печально, что у вас искаженное представление о себе, ведь на самом деле вы достойны внимания окружающих. Вам нужно научиться ставить свои желания на первое место, ценить свои успехи и не скрывать их от других!* :facepalm:

04 Мая 2024, 23:51
Ответ #6
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


05 Мая 2024, 01:45
Ответ #7
Оффлайн

Пуся-Вера


Даже скушно как-то, я адекватная😜


05 Мая 2024, 05:55
Ответ #8
Оффлайн

vomana



06 Мая 2024, 10:33
Ответ #9
Оффлайн

Тань

Колючая команда

У меня заниженная самооценка. И это верно. Многое я сейчас бы изменила, но уже никак. А может с возрастом понимаешь...


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

П.П. Гаряев Звучание стволовых клеток

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 216
Последний ответ 15 Мая 2024, 22:59
от Ola-la
Новая матрица П.П. Гаряева, сегодня выложили "Онкология"

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 205
Последний ответ 15 Мая 2024, 21:43
от Ola-la
Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 968
Последний ответ 12 Мая 2024, 01:21
от irinka5
Не берите ничего с кладбища

Автор Ясень

Ответов: 21
Просмотров: 1341
Последний ответ 11 Мая 2024, 07:16
от Ясень
Мистические легенды БАМа

Автор Ясень

Ответов: 0
Просмотров: 504
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:41
от Ясень