Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

То, что я давно искала…  (Прочитано 4087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13

Эта микстура сжигает жир в области живота за 4 ночи! То, что я давно искала…
Это средство поможет ускорить метаболизм, насытить организм витаминами и энергией. Чудесная смесь положительно влияет на состояние кожи и волос, улучшает работу желудочно-кишечного тракта и сердечной мышцы. Также средство активно способствует снижению лишнего веса. Уже через 4 дня ты заметишь, что твоя фигура преобразилась!
тебе понадобится
120 г редьки
    3 лимона
    4 ст. л. мёда
    2 ст. л. корицы
    1 маленький кусочек имбиря
Измельчи в блендере редьку и имбирь.
    Разрежь лимоны на 4 части, а затем помести их в блендер и хорошенько всё измельчи еще раз.
    Добавь в смесь мёд, корицу и перемешай всё до образования однородной кашицы.
Употреблять средство для сжигания жира следует по 1 столовой ложке 2 раза в день перед едой. Курс приема — 3 недели. Затем необходимо сделать перерыв на 3 дня, после чего можно повторить курс.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
То, что я давно искала…
« Ответ #1 : 05 Октября 2017, 01:22 »
Девчонки, кто этим пользовался? Результат положительный?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
То, что я давно искала…
« Ответ #2 : 05 Октября 2017, 01:33 »
Все это, только без корицы, ем, когда болею. Не могу сказать насчет жира.)) Но не думаю, что помогает.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
То, что я давно искала…
« Ответ #3 : 05 Октября 2017, 01:45 »
Ерунда все это.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485026
То, что я давно искала…
« Ответ #4 : 05 Октября 2017, 01:59 »
Существует лишь один рецепт сжигания жира на животе и в иных проблемных местах: раз, два, три - больше бегай, меньше жри!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
То, что я давно искала…
« Ответ #5 : 05 Октября 2017, 02:01 »
Если кишки как раньше брать, тобышь здоровые, не советую не кому. Лимон и имбирь провоцируют не хорошие последствия в таких количествах.ыаз🐈 :lasso3:🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 вот имбирь и мед и корица и красный перец, да в куче с любой жидкостью,иэто хорошо.Лимон очень опасен для кишечника в таких количествах . Имбирь в чай, корицу в кофе. Я просто посиделки на всех диетах, вот таких, потом таких ещё и видела в больнице. Кстати,и вспомнила, препарат метформин, но это только у тех у кого сахар повышенный, жрать вообще не будете через неделю и стоит 240 рублей. Обязательно консультация с врачом  :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
То, что я давно искала…
« Ответ #6 : 05 Октября 2017, 02:05 »
Существует лишь один рецепт сжигания жира на животе и в иных проблемных местах: раз, два, три - больше бегай, меньше жри!
Сестра, скажи мне имя этого господина. К кому надо бегать три раза в день и не хотеть жрать? Сестра имя!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
То, что я давно искала…
« Ответ #7 : 05 Октября 2017, 06:17 »
Эта микстура сжигает жир в области живота за 4 ночи!
а пить 3 недели, да еще и повторить курс через 3 дня, интересная арифметика O:-) :neponimay:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
То, что я давно искала…
« Ответ #8 : 05 Октября 2017, 06:33 »
Если кишки как раньше брать, тобышь здоровые, не советую не кому. Лимон и имбирь провоцируют не хорошие последствия в таких количествах.ыаз🐈 :lasso3:🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 вот имбирь и мед и корица и красный перец, да в куче с любой жидкостью,иэто хорошо.Лимон очень опасен для кишечника в таких количествах . Имбирь в чай, корицу в кофе. Я просто посиделки на всех диетах, вот таких, потом таких ещё и видела в больнице. Кстати,и вспомнила, препарат метформин, но это только у тех у кого сахар повышенный, жрать вообще не будете через неделю и стоит 240 рублей. Обязательно консультация с врачом  :flower3:
это же для диабетиков препарат... его абы кому просто для снижения веса фиг назначат

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
То, что я давно искала…
« Ответ #9 : 05 Октября 2017, 06:36 »
Девчонки, кто этим пользовался? Результат положительный?
я пробовала. фигня. чай с лимоном и имбирем практиковала- тоже туго результат шел, ну не 3 для...
если не экстренные методы- то мне Дюкана помогла метода... ну, там как бы и не голодовка, и сытно- и вкусно ,и лишнее очень быстро и пропорционально убирается  :rolleyes:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
То, что я давно искала…
« Ответ #10 : 05 Октября 2017, 09:05 »
Эта микстура сжигает жир в области живота за 4 ночи!
Автор сам себе противоречит: сжигает за 4 ночи, а пить нужно 3 недели и затем еще повторить. Несуразица.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 53.