Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Мы чемпионы!!!!  (Прочитано 1259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!
« Ответ #15 : 08 Мая 2017, 08:15 »
Знаю,как это,любить и болеть за команду.Поздравляю!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80367
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!
« Ответ #16 : 08 Мая 2017, 08:16 »
Iraaaaa:lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!
« Ответ #17 : 08 Мая 2017, 08:17 »
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Это сердце, это пламя, Это СПАРТАК!!!!!
Iraaaaa,  у меня брат родной столько лет болел за них,  а сейчас со дня на день его жена должна родить  :wub: Вот это память останется о любимой команде...   :268:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!
« Ответ #18 : 08 Мая 2017, 08:19 »
Декабринка:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Эта не команда, это часть , нет не часть, это половина моего сердца!!!!
Я родилась и взрослела с ней, футбол и СПАРТАК!!!! :wub:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!
« Ответ #19 : 08 Мая 2017, 08:21 »
Iraaaaa,  у меня брат родной столько лет болел за них,  а сейчас со дня на день его жена должна родить  :wub: Вот это память останется о любимой команде...   :268:

Здорово! :applo2: :applo2: :applo2: :love005:
Передай ему мой привет и поздравления!
Имя подсказывать не надо!!!! :xixixi:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!
« Ответ #20 : 08 Мая 2017, 08:23 »
Здорово! :applo2: :applo2: :applo2: :love005:
Передай ему мой привет и поздравления!
Имя подсказывать не надо!!!! :xixixi:
Обязательно передам!  Навсегда запомнит этот год!  Пусть впереди ещё будет много побед!!!   :salut04: :lovegirl2:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!
« Ответ #21 : 08 Мая 2017, 08:40 »
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!
« Ответ #22 : 08 Мая 2017, 09:12 »
Важный это всё же был день, чувствуете? Конечно чувствуете.

Мы с вами в Интернете, а потому большинство из тех, к кому я сейчас обращусь, со мной примерно одного возраста. Мы все вместе росли в одно время. Нам повезло или не повезло влюбиться в футбол, когда в стране существовала всего одна команда. Народная команда, она действительно была такой. Я отлично помню, как во время моего первого самостоятельного похода на стадион в Курске «Авангард» и новомосковский «Дон» гоняли такую унылейшую вату (потом, правда, местная легенда Денис Кондаков запульнул коронный штрафной, и мяч запутался в девятке), что двое мужиков, разливая водку и раскладывая на газетке колбасу, говорили только об одном. О матче «Спартака». То ли в Саратове, то ли в Самаре — уже и не сказать точно. Для них это была объединяющая всё остальное тема — со «Спартака» можно было легко съехать и на то, что старший сын пошёл в армию, и на то, сколько стоит доллар. И обратно к «Спартаку».


Для нас, ищущих и познающих, это было немного другое. Для нас «Спартак» был либо всем миром, либо тем, кто весь мир у тебя отнял. Это было детство, мы жили эмоциями. Нам было простительно.

Эмоциями мы продолжали жить все эти 16 лет — в основном, они были такими, что хотелось выпить водки и пострелять из нагана. В какой-то момент заскучали даже те, кто не любил «Спартак» почти с рождения: их главный поставщик злости ослаб настолько, что вызывал только удивительную жалость. Детство в нас продолжалось.

А в этот день, с финальным свистком на песочном сене нового стадиона «Зенита», мы все в один момент повзрослели. Вот почему это важный день.

Наше детство, в футбольном его смысле, переживало бесконечный день сурка с 2001 года, и чем дальше шло время, тем всё становилось абсурднее. Это выглядело, как если бы ты за лето вытянулся на 15 сантиметров, а натягивать на себя продолжал брюки, в которых пошёл в первый класс. Для болельщиков «Спартака» страсть сменилась верой, вера — смирением, смирение — тихими причитаниями: «Господи, да дай ты им уже этот титул!» Для тех, кто «Спартак» не любит и даже ненавидит, эта ненависть сменилась злорадством, злорадство — спокойствием, спокойствие — осознанием данности. Детство не закончилось, брюки продолжали передавливать.

Честно говоря, я даже больше поздравляю тех, кто «Спартак» не любит, потому что сегодня день, с которого эту команду можно начинать ненавидеть по-взрослому. Это уже не ненависть-воспоминание, обида из детства, когда злые и превосходящие количеством парни в красно-белых майках тебя обижали и заставляли плакать. Это настоящая нелюбовь, настоящее соперничество — вот он, в реальном времени, тот «Спартак», который вы не выносили, чемпионский «Спартак». Ты повзрослел и давно сменил школу на работу — необычные ощущения, правда? Теперь-то всё будет иначе.

Для тех же, кто болеет за «Спартак», сегодня важно не сойти с ума от надвигающегося ощущения пустоты. Столько лет ты ждёшь чего-то, а потом это приходит настолько резко, что ты, празднуя, глотаешь воздух и не успеваешь выдыхать. И в житейском смысле бывают определённые переломные моменты, когда ты понимаешь, что детство закончилось — и появляется та же пустота и неверие в то, что это уже произошло. Это нормально, а когда речь идёт о такой полной нервов штуке, как футбол, это ещё и неизбежно.



Все родились в один день, но один мальчик оказался акселератом и всех начал превосходить. Прошло время, остальные подравнялись по развитию и начали акселерата не только обходить, но и бить так больно, как могли, за свои бывшие обиды. Мальчик-акселерат долго страдал, разрываясь между своим крутым прошлым и непонятным настоящим, но все же научился жить по-другому. Приспособился. И снова стал лучшим. Это и есть взросление.

7 мая 2017 года весь российский футбол повзрослел.

 :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80367
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!
« Ответ #23 : 08 Мая 2017, 10:01 »
"Спартак" - чемпион России сезона 2016-2017


«Спартак» стал чемпионом России после того, как «Зенит» проиграл «Тереку» в матче 27-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Санкт-Петербурге на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась со счетом 0:1.

«Зенит» (52 очка) не смог догнать ЦСКА: «армейцы» набрали 53 очка в 27 матчах и занимают вторую строчку. «Зенит» и ЦСКА ни при каких обстоятельствах не сумеют обойти «Спартак», в активе которого 63 балла.

«Спартак» стал чемпионом России в десятый раз, обновив собственный рекорд: до этого красно-белые выигрывали титул в 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 и 2001 годах.

Шесть раз чемпионат России выигрывал ЦСКА (2003, 2005, 2006, 2012/13, 2013/14, 2015/16), четыре раза побеждал «Зенит» (2007, 2010, 2011/12, 2014/15), по два титула у «Локомотива» (2002 и 2004) и «Рубина» (2008 и 2009). В 1995 году чемпионом стал «Спартак-Алания».


Источник: «Чемпионат»

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40372
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161441
Мы чемпионы!!!!
« Ответ #24 : 09 Мая 2017, 12:40 »
ВолокусЯ засвидетельствовать своё почтение!!!!! :268: Долгий, шестнадцатилетний путь пройден!!!!! С Победой, Ирочка Спартаковна!!!!!! :268: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Мы чемпионы!!!!
« Ответ #25 : 13 Мая 2017, 17:00 »
(Изображение удалено из цитаты.)ВолокусЯ засвидетельствовать своё почтение!!!!! :268: Долгий, шестнадцатилетний путь пройден!!!!! С Победой, Ирочка Спартаковна!!!!!! :268: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3:

Моя дорогая! Даже не увидела :happens:
Прости, была у тебя в гостях :wub: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40372
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161441
Мы чемпионы!!!!
« Ответ #26 : 13 Мая 2017, 17:02 »
Моя дорогая! Даже не увидела :happens:
Прости, была у тебя в гостях :wub: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005:
:xixixi:  :lasso: И Каррера вашА ничёшный такой!!! :268: :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Мы чемпионы!!!!
« Ответ #27 : 13 Мая 2017, 17:09 »
:xixixi:  :lasso: И Каррера вашА ничёшный такой!!! :268: :xixixi:

Зачетный парень :laughy: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 53.