Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

знатоки - обоснуйте))))))))))  (Прочитано 1524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6253
  • Имя: Елена
  • Карма: 5726
Извините, видео не стала смотреть. С предубеждением отношусь к программе "Здоровье"
Мясников там.Тоже не 100 % веры,но ..


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Организм наш очень умный и это счастье.
Все верно,поэтому сейчас часто рекомендуют пить воду по потребности организма, а не прописанной норме.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мясников там.Тоже не 100 % веры,но ..
Посмотрела все же. Чушь. 600 мл воды он считает достаточно. Мы только выдыхаем с воздухом в течение суток 500-700 мл. С кожи в прохладное время в состоянии покоя около 300 гр. испаряется. А для метаболизма нормального? А, простите, в туалет ходить? Почки как должны работать? И, простите, при таком количестве воды неизбежны запоры. Да вообще глупость редкая.  :facepalm: Такие программы вредят людям.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Все верно,поэтому сейчас часто рекомендуют пить воду по потребности организма, а не прописанной норме.
Могу согласиться лишь частично. Как быть с употреблением наркотиков, табака и алкоголя, если уповать только на желание организма?

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6253
  • Имя: Елена
  • Карма: 5726
Посмотрела все же. Чушь. 600 мл воды он считает достаточно. Мы только выдыхаем с воздухом в течение суток 500-700 мл. С кожи в прохладное время в состоянии покоя около 300 гр. испаряется. А для метаболизма нормального? А, простите, в туалет ходить? Почки как должны работать? И, простите, при таком количестве воды неизбежны запоры. Да вообще глупость редкая.  :facepalm: Такие программы вредят людям.
Ну вот так.Один говорит-пей 3 литра,другой-600 мл.И все -доктора  :hihihihi: Раньше не помню такой проблемы,не было её .


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
См.видео ниже)) :flower3:
Спасибо! Уже увидела. :flower3:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Я ,"жертва" рекламы.Увидела в рекламе сметану на сливках ,что "увкусняют"сырники,пошла купила ,приготвила.Увидела,что Вера Брежнева пьёт 3 бутылочки ,по 0,5 л,воды  "Святой источник",пошла купила бутылочку,а теперь наполняю  пустую бутылочку простой водой из скважины и пью по 3 бут. в день.Удобно.Везде с собой ношу.Пью по несколько глотков за раз,а не залпом пол бутылки.Раньше водохлёбом никогда не была,в лучшем случае пол литра могла выпить за день.Так пью воду уже около месяца,улучшилась работа кишечника.Мне кажется, что даже  реже стала голова болеть.Может самовнушение.В общем меня всё устраивает.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я ,"жертва" рекламы.Увидела в рекламе сметану на сливках ,что "увкусняют"сырники,пошла купила ,приготвила.Увидела,что Вера Брежнева пьёт 3 бутылочки ,по 0,5 л,воды  "Святой источник",пошла купила бутылочку,а теперь наполняю  пустую бутылочку простой водой из скважины и пью по 3 бут. в день.Удобно.Везде с собой ношу.Пью по несколько глотков за раз,а не залпом пол бутылки.Раньше водохлёбом никогда не была,в лучшем случае пол литра могла выпить за день.Так пью воду уже около месяца,улучшилась работа кишечника.Мне кажется, что даже  реже стала голова болеть.Может самовнушение.В общем меня всё устраивает.
Все правильно. И кровь разжижается, сосудам легче, вот и голова не болит. И для работы  кишечника необходимо достаточное количество воды. И токсины выходят. А из хорошей скважины вода еще полезнее, чем магазинная. Здоровья Вам  :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567011
А мне надо меньше 1,5 литров пить, а пью 2, 5 и больше  :facepalm: :(
я в той жизни - много пила и любила водичку...а вот сейчас -как-то мои желания притухли...видать организм перестаивается и перестал требовать подпитки.... :med:
Танюша :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Воды пью мало.Это плохо?
Я - тоже и не вижу в этом проблемы: не нужно зацикливаться и насиловать организм.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 52.