Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 12. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

От куда берутся слухи. Сказка.  (Прочитано 648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
1
га испуганно охнула.
- Ваня! Ты в замок Чёрной Княгини идёшь, что ли?
- Кого? Какой ещё Княгини?
- Ну ты даёшь, Ваня! - Яга вытерла лоб платочком, - Самая страшная колдунья из всех ныне живущих!
Иван удивлённо поднял бровь.
- Я не шучу, Ваня! Кто к ней не идёт - обратно не возвращается! А сколько она невинных душ загубила! Тьма! В том замке, Ванюша, само Зло во плоти живёт. Не ходи туда, милок, не стоит оно того.
Иван неуверенно потоптался на месте.
- А много кто к ней ходил? - спросил он.
- Два Богатыря да три Героя, - вздохнула Яга, - Молодые такие были, прям как ты. Никто не вернулся.
- Что-то я не слышал, чтобы у нас кто-то пропадал.
- Так они не из наших мест были. Наши-то к Чёрной Княгине не ходят. Жизнь ценнее славы.
- А из ваших с ней кто связь поддерживает? - спросил Иван.
- Никто, - Яга развела руками, - С таким Злом даже мы связываться не хотим. И ты не ходи.
Иван задумчиво потёр лоб и пожал плечами.
- Раз взялся - надо закончить, - сказал он, - Если до завтра не вернусь, всем скажи, куда я пошёл. Глядишь, вместе соберутся да избавятся от неё.
- Хороший ты человек, Ваня, - Яга вытерла слезинку, - Дай хоть поцелую тебя на прощание разок.
Иван посмотрел на бородавку над верхней губой Бабы-Яги и развёл руками.
- Извини, бабушка, но я женат.
Вздохнула Яга и полезла обратно в свою ступу. Иван, помахав ей на прощание рукой, отправился к замку Чёрной Княгини. А как добрался, спрятался в кустах и следить стал.
Вдруг видит: вышла из замка старушка - божий одуванчик. В одной руке топор, в другой лопата.
- От следов своего злодеяния избавиться хочет! - прошептал Иван самому себе.
Старушка остановилась и внимательно осмотрелась.
- Я тебя слышу! - громким голосом сказала она, - Выходи на свет Божий!
Вылез Иван из кустов и выпрямился, держа в руке меч.
- Мелковат для Богатыря, - пробормотала старушка, - Герой?
Иван растерянно кивнул.
- Пришёл мир от ужасной Чёрной Княгини избавить?
Иван вновь кивнул.
- Что я на этот раз сделала?
- Пожаловались на тебя… на вас, - ответил Иван, - Детям малым угрожали похитить и сожрать.
- Было такое, - кивнула Чёрная Княгиня, - Болота вокруг, а ребятишки ходят и ходят. Сгинут ведь, а обвинят опять меня.
- Заговорить пытаешься? Со мной такое не пройдёт. Ещё мне известно, что к тебе до меня два Богатыря и три Героя приходило. Что с ними сотворила?
- Были такие. Поговорили с ними да ушли они восвояси.
- Хватит врать! - крикнул Иван, - Не вернулись они обратно-то! Хотя…
Он почесал затылок и опустил меч.
- Ну да, они же не местные, с чего бы им возвращаться-то. То есть, никого не жрёшь?
- Скажешь тоже, - фыркнула Чёрная Княгиня и перекрестилась, - Кошмар какой. Сами в болотах тонут, а остальные на меня сваливают, мол, утащила к себе и съела. Да я привыкла уже, пусть болтают, что хотят, внимания не обращаю. Детишек только отпугиваю иногда.
- Тьфу! - Иван убрал меч в ножны, - Вы уж извините меня, если напугал. Времена нынче такие, сами понимаете.
- Не понимаю.
- Долго объяснять. Я, пожалуй, пойду.
Иван забрался обратно в кусты и через секунду выглянул обратно.
- А почему вас называют Чёрной Княгиней?
- Потому что рожей в сажу упала, - проворчала старушка, - Такой меня впервые увидали да так и прилипло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 207
Последний ответ Сегодня в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 312
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 222
Последний ответ Сегодня в 14:00
от ЛенкаБелка
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 445
Последний ответ Сегодня в 08:04
от Kesha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 400
Последний ответ Вчера в 14:34
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 44.