Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 5. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115

Ретро......Бьет--Значит любит  (Прочитано 1155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
9
(любовно-криминальная драма в нескольких действиях)

Действующие лица :
1. Йосик,он же Йослик--хитроделанный молодой человек,хлипкого телосложения,коварно бросивший свою возлюбленную.
2. Калхида,она же Шуня--молодая девица,необъятного телосложения,скверного характера и похотливого нрава. Не смирившаяся с тем фактом,что брошена.
3. Сарай Чабан,он же Арай Чобаян--хитрый молодой хомяк,активно влезающий в эфиры,на любой теме.
4. Массовка--6 или 7 хомяков,которым нечего делать,а в эфир попасть надо.

Действие первое: Ничто не предвещало беды.

Днём стайка хомяков сидела на новой вилле. Делать было нечего. Все зевали и скучали. Кто то доедал завтрак.Вдруг Калхида встрепенулась,сурово сведя брови. Что то не понравилось ей в сказанной фразе Йосика. Подскочила с дивана прямиком к нему и хлобыськ ему по загривку!! Хлобыськ ещё раз!!
Хозяйственный Чабан Сарай,предприимчиво перенёс посуду со стола.
Йослик подпрыгнул, набросился на Калхиду и удушающим уложил её на пол!! Хвала шишельским строителям!! Стены не рухнули,полы не провалились,картины со стен не попадали(здесь можно было бы пустить бегущей строкой рекламу строительной фирмы,но орги лоханулись,хи-хи-хи)
Массовка завизжала и радостно улюлюкала!!
Йослик выскочил в открытую дверь.
--Ты ведь не оставишь это так!! Саша! Я бы это дело так не оставил!!! Я бы вломил !!
Подливал масло в огонедышащую лаву ярости подлый Сарайка!!

Действие второе: В рукашном бою.

Озверевшая Шуня подловила Йосика у хамама.
Выскочила на него из за стены.
--Я тебе сказаВа!! Я ненавижу предательство!!!
--Я тебе говорил,ещё раз поднимешь на меня руку!!
Бесстрашная Калхида прыгнула на Йослика всей тушей!! Йослик увернулся и хватил её за шею.
--Хи-хи-хи!! Ха-ха-ха!! —заливался заразительным смехом Чабан,отсвечивая красной тряпкой на башке,как языком пламени!!
--Ты!! Пиииии! Пииии! Пиии!! Я тебе сказаВа!! Я тебе жизни не дам!!
Заорала Шуня и запустила ему в голову не глядя куда своим мощным кулаком!! Бумс! Бумс! Бамс! А потом как плеванёт в него!! Верблюд позавидует!!
Чабан угорал,Витя оттаскивал Калхиду. Какая то ящерка мирно загорающая на стволе пальмы,смылась от греха по дальше...
Запыхавшаяся Шуня, проводила убегающего Йосю, озверевшим взлядом исподлобья. Взляд не предвещал ничего хорошего...

Действие третье: Я утоплю тебя слюнями.

Йослик сбежал на старую виллу. Там Сиплый Козлодоев готовил какую правильную пищу и ничего не знал о боях. Йося закрыл дверь на замок. Калдида в сопровождении Витька и Чабана с веслом,надвигалась как неизбежное зло! Долго дёргали двери за ручку с одной и другой стороны. Подбежала массовка,мешая и путаясь под ногами... В проёме двери образовался небольшой зазор!! В него Калхида выплевала несколько литров слюни!! Йослик выскочил через другую дверь и сбежал! Радость
хомяков от неожиданного веселья не знала границ! Больше всех радовался Сарай,размахивая веслом!

Антракт.

Хомяки отдыхали на послеобеденной сиесте. Лениво обсуждали первые три действия...Солнце нещадно палило... Что либо делать было лень... Разговарить тоже...Но надо...

Действие какое то: Они сошлись огонь и пламя.

Хомяки собрались в тенёчке на пляже. Калхида буйствовала и что то кричала Йосе. Грозилась заплевать его на смерть!! Йося в бешенстве завалил её на песок,хватил за лицо,зажимал рот рукой... Но она плевалась сквозь зубы!! Растащили...
Массовка прыгала под ногами,Чабан махал веслом,заливисто смеясь!!
--Я не дам тебе здесь жизни!! Не дам!! Я сказаВа не дам!!
Не унималась Калхида и наступала,наступала,наступала!!
Очередным удушающим Йоська завалил её на песок!! Рухнула как подкошенная!! Сел верхом,лицом её в землю. Шуня брыкалась целлюлитными ногами во все стороны. Шутки кончились! Йослик озверел!! Надоело целый день оплёванным бегать!!
Какой то крабик,средних размеров,шустро уполз под
землю! Ну их ,этих бешенных хомяков!! Затопчат и не заметят!
Отпустил Калхиду Йосик!! И зря!! Слюни в Шуне немеряно!! Злости ещё больше!! Она опять его обплевала!! Опять на песке оказалась!! Как куль с требухой рухнула!! Распашонка-задергайка стрёмная,в которой она целый день ходила, задралась до самой шеи! Живот наружу,как холодец трясётся!! Ноги в разные стороны!! Зрелище не для слабонервных!!
Правильно крабик с пляжа уполз! Его бы инфаркт схватил!!
Йослик её по огромной попе хлоп!! Хлоп! Хлоп!! Короче всю руку себе отбил!!
Психанул до нервного тика и ушёл,пиная всё что под ногу подвернулось!!

Действие чёрт знает какое,точно не крайнее: Покой нам только снится.

После тяжёлого плевательно-харкательного дня,ночью Калхидина приползла к Йосику. Захотела поцЫловаться —обниматься перед сном!! Лизалась и ластилась,явно мечтая остаться на ночь!! Еле еле Йося отбился...
Жаннетка
27 декабря 2017



из сети


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
ЖАННЕТКА класс
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Картинка зачет
 :268: :268: :268: :268: :268:
Если сейчас еще беременной окажется, то труба Йосику

Людмила0 спасибо!
ЖАННЕТКА жжет как всегда
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 44.