Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Жених-олигарх подарил Марго Овсянниковой квартиру за 20 миллионов  (Прочитано 1901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Жених-олигарх подарил Марго Овсянниковой квартиру за 20 миллионов

Сейчас Марго Овсянникова и ее возлюбленный проводят время на Кипре. Именно там щедрый кавалер преподнес певице сюрприз. «Я не ожидала такого от Виталия, хотя он никогда не скупился на подарки, — поделилась со «СтарХитом» Марго. — В честь него я даже записала песню, а Виталий помог снять клип. Думаю, что наконец нашла своего принца».

Знакомые пары уверены, что дело идет к свадьбе. Виталий является сыном очень богатого человека и сам занимается предпринимательской деятельностью. Кстати, ранее Овсянникова тщательно скрывала имя жениха и специально не публиковала совместных фотографий. Однако в скором будущем, после выхода нового трека и клипа, исполнительница планирует открыть карты.
С Виталием Овсянникова познакомилась, пережив скандальное расставание с турецким бизнесменом, который несколько раз поднимал на нее руку. Случайная встреча в караоке-баре оказалась судьбоносной. В отличие от других мужчин, которые обращают внимание на внешние данные Марго, новый кавалер оказался впечатлен ее вокальным талантом.

«Я просто пошла в караоке, ни на что не рассчитывала. Он отдыхал там с друзьями. Ему очень понравилось, как я пою. После очередного выступления он подошел ко мне, познакомились. Новый ухажер уверен, что мне нужно менять репертуар, искать более глубокие и сильные песни. Так что ждите смены имиджа», — рассказывала Овсянникова.
Молодой мужчина покорил девушку красивыми ухаживаниями и щедрыми подарками. Он баловал ее дорогими украшениями и поездками за границу. В октябре подарил ключи от джипа марки Mercedes за 8 миллионов рублей. «Конечно, я безумно обрадовалась, — рассказала «СтарХиту» Марго. — А кто бы не обрадовался? Машина просто классная, а вот голова до сих пор побаливает…».
К слову, бизнесмен уже не в первый раз щедро одаривает блондинку. Так, он уже вручал ей бриллиантовые украшения за 50 тысяч долларов. По всему видно: мужчина настроен решительно. Правда, Марго пока не хочет называть его имя. Как говорится, счастье любит тишину.
Свежим подарком для любимой стал договор купли-продажи квартиры, который уже оформили на Марго. Стоимость апартаментов составляет около 20 миллионов рублей. Причем квартира уже с готовым ремонтом. В ближайшее время Овсянникова планирует заехать в новое жилье. «Хочу обставить ее по своему вкусу и свить уютное гнездышко», — улыбается звезда. Свадьба Овсянниковой и таинственного бизнесмена, скорее всего, состоится в следующем году. Впрочем, пока влюбленные не торопятся. Марго активно строит карьеру певицы: выпускает новые песни практически каждый месяц, да и на съемки клипов привыкла тратить большие деньги.
StarHit


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
не удивлюсь и буду рада. она не жеманная.не фальшивая. Симпатичная и обаятельная.хоть и нетяжёлого поведения.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482683


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143912
пойду штоли тоже в автоцентр сфоткаюсь

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
С этой машиной только я ещё не сфотографировалась  :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Как писи подорожали...
У нее с бриллиантовыми краешками :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ylya8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 7456
подарил ключи от джипА  :laughy:  мерседес, во деревнЯ  :vodila:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
 :lol:

Пора́ уже проституцию легализовать. Это ж сколько налогов мимо кассы!  :bita:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Это она на автовыставке моделью подрабатывает, судя по фотке?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482683
Ага!   :268:
Уже которой по счёту хомячка, образно говоря, Эрмитаж дарят))) А в реале всё гораздо скромнее, чтобы не сказать убого.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76223
  • Карма: 283688
не удивлюсь и буду рада. она не жеманная.не фальшивая. Симпатичная и обаятельная.хоть и нетяжёлого поведения.
Ну и зря, не удивляетесь. И радуетесь тоже зря. Вот, что двое предыдущих избивали-- правда. А квартиры, машины-- ложь. Ещё бы добавила, что территория ФСБ охраняется.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482683
У меня нет никакой неприязни к Марге, но она стоит намноооого дешевле)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 112
Последний ответ Сегодня в 07:52
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 123
Последний ответ Сегодня в 08:29
от Валентина 61
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 790
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 719
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1181
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 59.