Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 3. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 12. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Екатерина Климова обратилась к создателям «Википедии» с благодарностью  (Прочитано 4020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
8


Мать четверых детей и одна из самых успешных и востребованных актрис современного отечественного кино Екатерина Климова, часто откровенна со своими поклонниками. Вот и новой радостью она с ними также поделилась. На своей странице в Instagram звезда «Влюбленных женщин» опубликовала фотоколлаж, который условно можно назвать «до» и «после». В комментарии Климова благодарит создателей интернет-энциклопедии «Википедия» за то, что они вняли ее просьбам и все-таки смели такое ненавистное ей фото, на что-то более достойное.
«Спасибо Википедия за то, что поменяли фото. Я долго этого ждала», — написала Климова в фотоблоге. Пока Катя радовалась осуществлению своей маленькой мечты, ее поклонники обсуждали то, насколько со временем изменилась ее внешность. Кто-то восторгался умению Климовой следить за собой, остальным казалось, что «виной» расцвета внешности актрисы являются пластические хирурги: «Вот что значит, следить за собой!», «Вот что значит хирургия», «Вот что значит фотошоп», «На новом фото вообще на себя не похожа…», «Кать, вы, действительно красивы и там и тут, серьёзно», «Красивая и на предыдущей и на нынешней фотографии», «Екатерина очень красива, надо же было выбрать самое неудачное фото», «Екатерина — вы идеал женской красоты», «Вот что делают деньги и хирургия», — писали поклонники.




Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
терпеть ее не могу-но 4 детей -это тяжкий труд..а выгляджит тлично

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Очень красивая женщина ис годами (пусть даже при помощи пластики) но она стала еще красивее и моложе. Некоторым и пластика не помогает, в 25 как 40-колетние ходят ))) вон, отрыжки дурки, сделали из себя бабищЪ и рады )))


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Девоньки, а кто она?я завидую только тем женщинам, которых Бог наградил хорошим волосом,а у неё хороший и даже очень,знаю у наших форумчанок такие волосья,загляденье,с ними женщина (даже если дурнушка)выглядит сногсшибательно,а здесь твою мать, без пенки никуда не выйдешь,лысый череп.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Девоньки, а кто она?я завидую только тем женщинам, которых Бог наградил хорошим волосом,а у неё хороший и даже очень,знаю у наших форумчанок такие волосья,загляденье,с ними женщина (даже если дурнушка)выглядит сногсшибательно,а здесь твою мать, без пенки никуда не выйдешь,лысый череп.
Ты так и не подлечила волосики? Она актриса. И рекламирует краску для волос.

Екатерина Александровна Климова – звезда российского театра, кино и телесериалов, прославившаяся после роли в сериале «Бедная Настя». Многодетная мама, бывшая супруга актера Игоря Петренко, обладательница прекрасного вокала.



Сейчас родила четвертого ребенка от Гела Месхи.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2016, 12:00 от risvir54 »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ты так и не подлечила волосики? Она актриса. И рекламирует краску для волос.

Екатерина Александровна Климова – звезда российского театра, кино и телесериалов, прославившаяся после роли в сериале «Бедная Настя». Многодетная мама, бывшая супруга актера Игоря Петренко, обладательница прекрасного вокала.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Сейчас родила четвертого ребенка от Гела Месхи.
(Изображение удалено из цитаты.)
Римуль, да я все аптеки скупила,а толку ноль,тоненькие, жиденькие,на всех парикмахеров срываюсь(но не вслух,положенные 300 рублей всегда оставляю)я просто их взлахмачиваю перед выходом,а для мастера это самое страшное.


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Римуль, да я все аптеки скупила,а толку ноль,тоненькие, жиденькие,на всех парикмахеров срываюсь(но не вслух,положенные 300 рублей всегда оставляю)я просто их взлахмачиваю перед выходом,а для мастера это самое страшное.
Венерочка-мастер твой не попался-у меня тонкий и слабый волос-но мастерица-просто чудо попалась-на голове фейерверк-честно...Делаю-позорище по нынешнему-химию-но так делает-буд-то мои личные-красота......Вообщем-доволна и счастлива

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венерочка-мастер твой не попался-у меня тонкий и слабый волос-но мастерица-просто чудо попалась-на голове фейерверк-честно...Делаю-позорище по нынешнему-химию-но так делает-буд-то мои личные-красота......Вообщем-доволна и счастлива
А ты вообще меня никогда не цитируй,сначала я сопли глотала, когда у тебя кг были написаны,сколько в день ты спускала,я аж про зеркало забыла,это всё от зависти,и жрала и жрала тебе назло,буд то ты видишь,а сейчас на улицу стыдно выйти :xixixi:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
А ты вообще меня никогда не цитируй,сначала я сопли глотала, когда у тебя кг были написаны,сколько в день ты спускала,я аж про зеркало забыла,это всё от зависти,и жрала и жрала тебе назло,буд то ты видишь,а сейчас на улицу стыдно выйти :xixixi:
Ну и плевать на меня-а теперь мне назло сделай-то что трудно.Жрать-то легко..думаешь я не жрала?и праздники устраивала и буду устраивать.Мы разные..и с этим ничего не сделаешь-наша твоя и моя проблема мы честные-и от того не можем говорить ,что стройные кучекрявые и супербогатые-такие уродились...думаешь я не сумасходила-все в сети хукдые одна я жирная-?чсходила...и думаещь сейчас я худая и идеальная ?нет....и жирок есть и до идеала далеко...однако всегда на тебя смотрела и думала ух смелая-хочу такой быть-получается наш зависть-отражение нас самих-а еще видно мы на одной волне

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ну и плевать на меня-а теперь мне назло сделай-то что трудно.Жрать-то легко..думаешь я не жрала?и праздники устраивала и буду устраивать.Мы разные..и с этим ничего не сделаешь-наша твоя и моя проблема мы честные-и от того не можем говорить ,что стройные кучекрявые и супербогатые-такие уродились...думаешь я не сумасходила-все в сети хукдые одна я жирная-?чсходила...и думаещь сейчас я худая и идеальная ?нет....и жирок есть и до идеала далеко...однако всегда на тебя смотрела и думала ух смелая-хочу такой быть-получается наш зависть-отражение нас самих-а еще видно мы на одной волне
Да Ядвижка я тебе и впрямь по хорошему завидовала,прочту твой коммент ,а сама себя зомбирую, лишь бы не опуститься ниже(там где кг написаны)а они ссуки так и лезли на глаза.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Римуль, да я все аптеки скупила,а толку ноль,тоненькие, жиденькие,на всех парикмахеров срываюсь(но не вслух,положенные 300 рублей всегда оставляю)я просто их взлахмачиваю перед выходом,а для мастера это самое страшное.
Лук и соль...

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
а здесь твою мать, без пенки никуда не выйдешь,лысый череп.

Наташаааа  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: к лысому черепу на пенку?  :lol: :lol: :lol: :lol: ты бесподобна в своей правдивой прямоте  :lasso: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Лежа на диване

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 165
  • Карма: 242
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2016, 15:25 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.