Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Ксения Собчак. Кто куда,а мама Платона в «Би-бику» и опять в аэропорт!  (Прочитано 3686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Ксения Собчак
Кто куда,а мама Платона в «Би-бику» и опять в аэропорт! Агитация и сбор средств-главные составляющие кампании...


Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
И чо?..теперь чужие "гаденыши" не раздражают... :neponimay:
и не вопят?...когда СВОЙ! "гаденыш" появился?  :smile:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Она ещё свой курган из камней не собрала :xixixi:, почему мне не хочется за неё порадоваться...

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Молодец Ксюха ,хорошая мама получилась
А по поводу гаденошй ,тут хватает доброжелателей много, и я в том числе например Чупа или Роб


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Молодец Ксюха ,хорошая мама получилась
А по поводу гаденошй ,тут хватает доброжелателей много, и я в том числе например Чупа или Роб

Пиар любой ценой?

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Пиар любой ценой?

 У меня тоже нервы не стальные ,когда дети по ночам не спят и родителям пофигу ,когда они мячом бьют в стены , вместо того что бы родителям делать замечания,они говорят что дети будут делать как хотят ,хотя время ночь . И что мне сказать,какие хорошие дети,нет  ,дети реально не воспитанные хамло

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
За стеной ,было реально не выносит отдыхать,хотя мой ребенок был грудничком


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
В классе ребенок кусает детей ,всех перекусал,  и опять же родителям все равно, это не гаденыш ? Еще и говорит в лицо и смеется ,что кусался и будет кусать

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85990

 У меня тоже нервы не стальные ,когда дети по ночам не спят и родителям пофигу ,когда они мячом бьют в стены , вместо того что бы родителям делать замечания,они говорят что дети будут делать как хотят ,хотя время ночь . И что мне сказать,какие хорошие дети,нет  ,дети реально не воспитанные хамло
Не дети хамло, а их родители  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чужие гаденыши...свой солнышко....

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Не дети хамло, а их родители  O:-)
Да родители естественно,но дети наглые ,смотришь и удивляешься, 8 лет а наглости нет придела

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85990
В классе ребенок кусает детей ,всех перекусал,  и опять же родителям все равно, это не гаденыш ? Еще и говорит в лицо и смеется ,что кусался и будет кусать
Нет не гаденыш, его так воспитывают гаденыши родители.

Оффлайн Velina.

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 709
Что за бибика? В машину, что ли, посадит? Не выношу, когда детям башку забивают бибиками и ням-нямами.

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Нет удовольствия рядом с дитем сидеть, ему сопли подтирать, тянет на политические подвига. И в будущем будет статус : кандидата в президенты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 56.