Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Машина для эвтаназии готова к первым испытаниям  (Прочитано 2024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Нет такого права ни у кого отнимать жизнь..даже свою...


да с чего  это вдруг человек не вправе распоряжаться своей жизнью? кто тебе это сказал*?


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
А если в последний момент передумает ....
24 часа есть на раздумье.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Нет такого права ни у кого отнимать жизнь..даже свою...
Ты видела когда-нибудь, как умирают люди?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ты видела когда-нибудь, как умирают люди?
видимо нет. это демагогия про не имеет права

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31237
  • Карма: 167790
Тоже ничего не имею против. Сколько стариков и больных людей каждый день просят смерти у Господа, а она не приходит, и они продолжают жить в мучениях. И если они приняли решение уйти из жизни, я никого не стану осуждать.Гертруда, права, не нам решать родиться или нет, но как закончить жизненный путь, решить можем мы сами. Особенно если это избавит человека от физических мучений.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а казнят же, вводя обезбол и яд в кровь. чем не эвтаназия?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ты видела когда-нибудь, как умирают люди?
Я не буду дискутировать на эту тему...Я высказала уже свое мнение...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
а казнят же, вводя обезбол и яд в кровь. чем не эвтаназия?

Это не собственный выбор.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Тоже ничего не имею против. Сколько стариков и больных людей каждый день просят смерти у Господа, а она не приходит, и они продолжают жить в мучениях. И если они приняли решение уйти из жизни, я никого не стану осуждать.Гертруда, права, не нам решать родиться или нет, но как закончить жизненный путь, решить можем мы сами. Особенно если это избавит человека от физических мучений.
Толькл не для России... тут все так извратят ради наследства

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Мне нравится. Я за эвтаназию.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61524
  • Карма: 241527
Толькл не для России... тут все так извратят ради наследства
так человек САМ принимает решение, а не его родственники...присоединюсь к мнению Гертруды. :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
так человек САМ принимает решение, а не его родственники...присоединюсь к мнению Гертруды. :flower3:
А Вы уверены в этом? Можно уговорить,обмануть,сказав,что у него неизлечимое заболевание и его ждут невероятные боли и т д

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61524
  • Карма: 241527
А Вы уверены в этом? Можно уговорить,обмануть,сказав,что у него неизлечимое заболевание и его ждут невероятные боли и т д
наверное, но я таких не встречала... :happens: это ж совсем слабоумные что ли.... O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А Вы уверены в этом? Можно уговорить,обмануть,сказав,что у него неизлечимое заболевание и его ждут невероятные боли и т д
Ну наверное не просто так это делается. Врач должен диагностировать,а не родственники.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Ну наверное не просто так это делается. Врач должен диагностировать,а не родственники.
И врачи могут быть в доле ..и близкие люди


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.