Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 6. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 4, Реус  (Прочитано 4075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280870
таким Реус только в июне бывает - почти пустым. мы его увидим с толпой шоппингующих)))) Спасибо, Кусака  :flower3:  :kiss5:
Бегемотик, дочка прелесть!
Милори, как мюзикл?
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Спасибочки, дорогая моя!  :love005:
Растут девки, колосятся!
Как внучек? Документы подал? Выбрал?
*Ох мне через год лихо будет!*
выбрал и поступил в МГУПИ какой то ...они теперь объединённые какие то ...кароч главное что факультет по душе и желанию чем бредил с 12 лет ..программирование и вычислительная техника ...оплатил сам 1ый семестр  :268:...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270978
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486389
выбрал и поступил в МГУПИ какой то ...они теперь объединённые какие то ...кароч главное что факультет по душе и желанию чем бредил с 12 лет ..программирование и вычислительная техника ...оплатил сам 1ый семестр  :268:...
Молодец мужик! Удачи ему.
Какие они все у Вас хорошие!


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126501

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270978
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486389
Дышите Глубже, спасибо!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270978
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486389
таким Реус только в июне бывает - почти пустым. мы его увидим с толпой шоппингующих)))) Спасибо, Кусака  :flower3:  :kiss5:
Бегемотик, дочка прелесть!
Милори, как мюзикл?
(кликните для показа/скрытия)

Наша-то козявка тоже хотела удариться а шоппинг, заклинило ее. Но после того, как она перемерила 20 пар кроссовок (слава труду, хоть выбрала), папа волевым решением заткнул фонтан!  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
собака-кусака,  дочи до такой степени гармонично перемешали в себе внешние черты тебя и мужа, что даже затрудняюсь сказать на кого больше похожи. Обе милахи :flower3: только б в жизни повезло!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270978
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486389
собака-кусака,  дочи до такой степени гармонично перемешали в себе внешние черты тебя и мужа, что даже затрудняюсь сказать на кого больше похожи. Обе милахи :flower3: только б в жизни повезло!

Везет тому, кто сам везет, Ириш. Спасибо!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Везет тому, кто сам везет, Ириш. Спасибо!
Ветер в спину ещё никому не мешал :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270978
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486389
Ветер в спину ещё никому не мешал :happens:
У меня одна никакого ветрв в сптнуине хочет, ао всяком случае от нас, а вторая возьмет не то что за двоих - за четверых.
А там уж как сложится!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Молодец мужик! Удачи ему.
Какие они все у Вас хорошие!
спасибо Наташ  :wub: :lasso3: :lasso3:  он же видит что ждать особо неоткуда помощи ...мама то наша на пенсии  :(  вот и крутится ...брат и сестра деток нарожали малых  :happens:   выкрутимся как нить с ним ....я то на что  :)8   ...подрабатывать так и будет как и раньше ....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270978
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486389
спасибо Наташ  :wub: :lasso3: :lasso3:  он же видит что ждать особо неоткуда помощи ...мама то наша на пенсии  :(  вот и крутится ...брат и сестра деток нарожали малых  :happens:   выкрутимся как нить с ним ....я то на что  :)8   ...подрабатывать так и будет как и раньше ....
Умничка. Большой ему респект.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
собака-кусака,   Наташенька я все темы сейчас прочла   раньше некогда было с выпускным и с поступлением ....всё просто замечательно и фото и описание  :268: :applo2: :)8 O:-)....рада за вас что так отдохнули в кайф  :kiss04: :lasso3:...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270978
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486389
собака-кусака,   Наташенька я все темы сейчас прочла   раньше некогда было с выпускным и с поступлением ....всё просто замечательно и фото и описание  :268: :applo2: :)8 O:-)....рада за вас что так отдохнули в кайф  :kiss04: :lasso3:...
Жалко, мало! Но правда здорово!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71019
  • Карма: 180368
собака-кусака, спасибо! :flower3:  :flower3: :flower3:
Старшая доченька на вас больше похожа  :cool:, а младшая - на папу ( мне так показалось, если смотреть по этим фотографиям). :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7990
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3124
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6022
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3482
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 59.