Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Новый этап "Перезагрузки" Александры Черно  (Прочитано 1840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
11
Новый этап "Перезагрузки" Александры Черно


Автор: Евгения для schlock.ruДата: 15.07.2018


Мне сегодня очень понравилось в утреннем эфире то, что новенькая Геля вместе с Сашей Черно занималась кроссфитом. Я давно считаю, что было бы целесообразно взять в "Перезагрузку" ещё одну участницу, "для контрасту", так сказать. Вот эта Геля - на мой взгляд, просто отличный вариант.

Новый этап

Саша Черно даже вела себя на тренировке иначе - не грубила, не убегала, даже шутить пыталась, просто другой человек перед нами! И это только первая их совместная тренировка, а если они начнут соперничать друг с другом - вот тогда и посмотрим, будет ли Черно продолжать обедать картофельным пюре с кучей котлет, а ужинать так, что зрители свою еду в сторону откладывают, глядя на то, во что они могут превратиться, если будут так кушать. Ну а если посмотреть с другой стороны, становится очевидным, что как только Александра Черно хотя бы заподозрит в Геле свою конкурентку - жизнь на проекте для девушки превратится в череду негатива и потасовок. Вот такой вот непростой выбор - и объективные результаты "Перезагрузки" хочется увидеть, и новенькую Гелю очень жаль, если "уйдут", позитивная, открытая девушка.



Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Эта Свинота Черно скоро диабет себе нажрет, не жалко идиотку!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Автор: Евгения для schlock.ruДата: 15.07.2018 ....будет ли Черно продолжать обедать картофельным пюре с кучей котлет, а ужинать так, что зрители свою еду в сторону откладывают, глядя на то, во что они могут превратиться...
:laughy: :laughy:мишаня:268: ...не далее как вчера в утреннем эфире перед тренировкой с Гелей казали голодную Шуню, которая ножом отскребала с сковороды горелую картошку, макала в образовавшийся коричневый жир и смачно пожирала...  :sick: Вероятно ей этого оказалась мало - вскоре уничтожала вареную картоху с голяхой курицы... вожделенно подхрюкивая :xixixi:
PS и ващще.. воююет с хомяками за жрачку, о чем они сами говорили в эфирах :eat: :laughy:


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Мама дороХая , вот это рыло


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 45.