Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от БаБуКа 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от 25.04.2024 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Записки врача. Одна курица в месяц  (Прочитано 2976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
я уже писала - в воспаленных/разжиженых  мозгах чинуш и власти
Далеки же они от народа...Очень...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Я тоже не поняла-на хрена там арахис...
Недавно видела лапки курячьи в магазине - 30 руб ... :xixixi:
Вместо арахиса и бананов можно кг 10 купить и варить-не переварить...,а когтики кусачками отковырнуть...+лук и морковка имеется...одну картошку...суп готов-зашибись...
а если оставить постоять в холодильнике - заливное будет!  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а если оставить постоять в холодильнике - заливное будет!  :xixixi:
Чем не праздничное блюдо...


Оффлайн Arin

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 159
  • Имя: Милана
  • Карма: 601
вы все про жрачку. и никак не видите главный вопрос! а откуда взять шиши на квплату и медикаменты????  их  в мроты НИКТО не закладывает. как и в прожиточные минимумы.
Наговариваете на властьимущих  :xixixi: 3,5 тыщи это уже за минусом коммуналки.Из ПМ вычли КУ и осталось 3,5 в сухом остатке

Оффлайн Эльдорадо

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Карма: 2529
Вчера купила грудку куриную-970 грамм,согласно рекомендации доктора Гинзбурга мне ее должно хватить на 28 дней,вот теперь думаю-мне ее сначала разделить на 28 частей,а потом ,каждый день свежий супчик варить,или всю сварить,а потом поделить на части :(
Во задача... O:-)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Наговариваете на властьимущих  :xixixi: 3,5 тыщи это уже за минусом коммуналки.Из ПМ вычли КУ и осталось 3,5 в сухом остатке
это где коммуналка особенно зимой стоит 4 т.р.???

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Я тоже не поняла-на хрена там арахис...
Недавно видела лапки курячьи в магазине - 30 руб ... :xixixi:
.,а когтики кусачками отковырнуть..

К чему ж такое расточительство?!  Если очень долго потомить на огне, и когтики  разварятся и в дело пойдут. тут безотходное производство нужно.   Кожура от бананов - тожи, поди, не ядовита, так что, не все так и безрадужно.  Арахис  с курицей и бананами - вообще, изыск. Это для особо барствующих, и сумевших на это наэкономить.   

На самом деле, нам   коллега рассказывала, что, она оказалась в оч стесненных обстоятельствах с двумя детками,  денег - минимум, естественно, все в перв очередь тратилось на еду. Так вот, такие незаметные "мелочи" как раст м-ло, соль, сода. уксус, моющие ср-ва когда заканчиваются. то на них денег вообще не хватает.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Недавно видела лапки курячьи в магазине - 30 руб ...
:xixixi: :xixixi: Ну не настолько мы и бедные. Вот у нас продаются курячьи спинки,правда дороже,по 45 рублей ,НО,там даже остался хвостик и кусочек шеи- вот это деликатес,вот это я понимаю!  :xixixi: :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241748
:xixixi: :xixixi: Ну не настолько мы и бедные. Вот у нас продаются курячьи спинки,правда дороже,по 45 рублей ,НО,там даже остался хвостик и кусочек шеи- вот это деликатес,вот это я понимаю!  :xixixi: :flower3:
а у нас в Курином раю продаются индюшиные гузки... цену, блин, не помню...вот наверное, пора и члены петушиные продавать ( кстати, а они бывают ??) :blink:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
пора и члены петушиные продавать ( кстати, а они бывают ??)
:laughy: :laughy: в продаже не видела,а так да,бывают,они же чем то курей петушат. :laughy: :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А можно горох с арахисом поменять на что-то более существенное  :xixixi:
Может чуток к курице прибавить или свеклы, лучка, чесночка с огурчиком-помидорчиком закупить  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 53.