Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Милена Безбородова бросила Безуса ради другого парня  (Прочитано 1263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180617
3

Dom2Life.ru

Милена Безбородова бросила Безуса ради другого парня


Как оказалось, девушка влюбилась. Человек, которого встретила Милена Безбородова, помог ей раз и навсегда отказаться от продолжения отношений с Лёшей Безусом. Правда, этот роман не продлился долго.


На прошлой неделе Милена Безбородова и Лёша Безус записали официальное обращение к поклонникам, в котором сообщили: вместе они больше не будут. Ребята поговорили и пришли к выводу, что им обоим пора поставить точку в этих отношениях, перестав мучить и себя, и друг друга. Тогда бывшие возлюбленные уточнили, решение в этом вопросе принимала всё же Милена. Именно ей пришлось разорвать эту связь. Как оказалось, не просто так. В жизни экс-участницы «ДОМа−2» просто появился другой мужчина. Правда, эта связь не продлилась долго. Как говорит сама девушка, её «опрокинули».

Полная версия обращения Милены и Безуса к поклонникам тут.

«Меня сломало моё отношение к людям, потому что я стараюсь видеть всё самое лучшее, даю авансом доверие и делаю неправильный выбор. Пожалуйста, хватит вопросов о том, что это за человек. Вы у меня его не видели, вы у меня его не увидите. Это была мимолётная фигня. Всё закончилось.
Я этому человеку благодарна за то, что благодаря ему я поставила точку с Лёшей. Хоть мне это очень трудно далось и до сих пор очень трудно. Но живём дальше. Поэтому мне надо себя чем-то занять и отвлечься. Я элементарно сейчас сижу и дико загоняюсь. Думаю: вот, я могла быть сейчас с Лёшей и зайти на проект… Но зачем?» — задаётся вопросом Милена.




Несмотря на то, что оставила Безбородова оставила Безуса из-за другого человека, она всё ещё испытывает сильную привязанность к любимому человеку. Девушка буквально сходит с ума, думая о том, как сложилась бы её жизнь, если бы она поступила иначе. Мысли о возможных вариантах развития событий даже привели Милену к тому, чтобы обратиться к эзотерикам или целителям.

«Знаете, я даже подумываю над тем, чтобы сделать отворот. А точнее убрать вот эту эмоциональную привязку, чтобы мне было всё равно на Лёшу, — призналась Безбородова. — Но всё равно чувство собственности играет свою роль. Сложновато. Плюс меня так опрокинули, что я теперь вообще не верю мужикам».
Тем временем, сам Лёша Безус продолжает находиться на «ДОМе−2», надеясь повстречать ту самую, кто растопит его сердце и с кем он сможет пойти дальше по жизни. Парень ищет скромную, простую девушку, как он сам выразился, «без заморочек», которая будет любить его и отдавать главенствующую роль.


Лёша хочет быть лидером в новых отношениях
Фото: «Инстаграм»


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
Лёша уже просит вернуть ему Безбородову на проект.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Меня сломало моё отношение к людям, потому что я стараюсь видеть всё самое лучшее, даю авансом доверие и делаю неправильный выбор.

Как Гиена Беспородова себе льстит...  :laughy:
И толстый намек - я лучшая, а вокруг плохие, злые люди, которые пользовались моей добротой и доверием... собака сутулая, да еще и проблемная, с головой...  :laughy: :med: :durdom:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не лучшая конечно, но по койкам, как некоторые,  не скакала.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167911
Думаю: вот, я могла быть сейчас с Лёшей и зайти на проект…
Продолжение следует... недолго ждать, осенью ждем-с


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Не лучшая конечно, но по койкам, как некоторые,  не скакала.

Да ее серия истерично-маньЧельных припадков нормального человека или в ступор вгонит, или на агрессию подвигнет... порой так хотелось наподдать чем-нибудь потяжелее, чтобы прекратить ее вой вместе с ором-истерикой...  :laughy: :med: :durdom:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да ее серия истерично-маньЧельных припадков нормального человека или в ступор вгонит, или на агрессию подвигнет... порой так хотелось наподдать чем-нибудь потяжелее, чтобы прекратить ее вой вместе с ором-истерикой...  :laughy: :med: :durdom:
Мне не хотелось.
Искалеченная с детства психика не ее вина.
Нет в ней хитрожопости, продажности и приспособленчества.
Выгнали ее не за истерики, их то стало в разы меньше, а за то, что зубы ведущим показывала, не лизала им жопу, как Яббка и Сявка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 49.