Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 6. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa
7. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Ужас просто! Маленькая девочка материт свою бабушку похлеще сапожников  (Прочитано 8685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
:blink: судя по акценту , это семья из южных республик... Ничего смешного и забавного. Видимо , :happens: в семье так разговаривают.
нет, эти из российских народов.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
 :blink: :shock: Отец там, похоже, адекватнее будет - при его появлении сразу съёмку прекратили, а учит внучку, как я поняла - бабушка  :blink:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
слово "хабиби", произнесенное девочкой - арабское. так что семейка скорее всего мусульманская. Хорошо говорят по-русски (и бабка, и мать, и девочка), хотя и с явным акцентом  значит либо  живут в России изначально, либо давно переселились из азиатских стран-соседей,
В самом конце мелькнул папа... мне показалось, что он снимал китель с погонами.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Это цыгане...Биби-это тётя по цыгански...Ужас просто...А им и не страшно,что такую мерзость, маленькая девочка произносит-норма для них...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ничего себе..Лексикон у ребенка...Жесть...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79916
ну я не знаю... идиотия это не национальный признак... тетки - идиотки.  O:-)


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ну я не знаю... идиотия это не национальный признак... тетки - идиотки.  O:-)
конечно не национальный, но девочку спецом натаскивают и радуются...конечно, это кранты всему...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Моя, когда была лет пяти, у неё мальчик спросил " А где твоя мамка?" я , просто отошла куда то, сидели они с бабушкой, моей свекровью..
Так моя не поняла даже, а КТО ЭТО??? МАМКА?? там родственники ещё были, мне рассказали-)
мальчик мариец...второй сын моей свекрови живёт с марийкой...там в порядке вещей такие обращения, а моя даже не поняла - о КОМ речь?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:blink: :shock: Отец там, похоже, адекватнее будет - при его появлении сразу съёмку прекратили, а учит внучку, как я поняла - бабушка  :blink:
А мне показалось,что мать учит. И когда бабушка сказала мужчине,посмотри,что она говорит,мать сразу за отнекивалась.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это цыгане...Биби-это тётя по цыгански...Ужас просто...А им и не страшно,что такую мерзость, маленькая девочка произносит-норма для них...
Точно. Так значит,она когда бибишку на йух шлёт,это не бабушку,а тётю?

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
На армяшку похожа.
Азнавур. Мкртчан. Харатьян. Прям так на армяшек похожи.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
о цыгане...Биби-это тётя по цыгански...Ужас просто...А им и не страшно,что такую мерзость, маленькая девочка произносит-норма для них...
Вау! Ну прально, где армяне, там скоро и цыган подтянут. Шоб справедливо було.

Гыыыы. Дурак понятие интернациональное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.