Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

В Москве в 2013г. со скандалом арестован участник "Дома-2" Иван Барзиков  (Прочитано 5118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Кнопик всё нормуль, да даже если и ошиблась, все вспомнили и поржали очередной раз над дураком
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Кроша, спасибо, моя хорошая!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :love005:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Несрамши нежрамши... 12! Часов.
Да понятно. :happens: Выжидал, пока выхлоп пройдёт. Стёкла, наверн, запотели. :vodka2:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Да понятно. :happens: Выжидал, пока выхлоп пройдёт. Стёкла, наверн, запотели. :vodka2:
Я тоже подумала,что выпивши был и ждал,когда алкоголь из крови уйдёт. Не дурак,а хитрый.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А мне почему-то кажется....плохо закончит хохол....слишком он уж ненавидит всех( злость проскакивает ) да и руки распускает по делу и нет!?  O:-)и на хитрожо*пого найдётся управа!!! Мне он не приятен, после 2014 г, когда Россию обсирал...и кричал ,, Слава Украине"  :facepalm:
я это пропустила. где-то в соцсетях выкладывал?

а случай помню. либка давала тогда интервью и говорила, что это неправда  :laughy:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 49.