Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Сашенька Камирен.  (Прочитано 11745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Сашенька Камирен.
« Ответ #420 : 22 Ноября 2017, 20:34 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2017, 21:27 от Ториша »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Сашенька Камирен.
« Ответ #421 : 22 Ноября 2017, 20:36 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2017, 21:14 от Irino4ka »

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Сашенька Камирен.
« Ответ #422 : 22 Ноября 2017, 20:37 »
:facepalm: в чем позитиф то её.. прям :dyatel: в том, что рот нараспашку?
вы видели хУчь раз как она с детками общается, чтоб обнаружить тот "позитив" то :xixixi:
Был один ролик, когда Чупа в шарах кувыркалась, а как увидела мяч у мальчика - прям с подскоками к нему рванула - так он быстренько этот мячик бросил и убежал... от такой позитивной то :D :D(Изображение удалено из цитаты.)

Вот знаете,про рот не следовало бы писать. Знаете ведь прекрасно что разинутый рот и высунутый язык-это визитная карточка другого ребенка.И как он "общается"  другими детками,тоже видели. И как дети бегут от него врассыпную- тоже видели. Так чем же тот мальчик лучше этой девочки? Если девочка не позитивна,то мальчик то просто агрессивен. Но вы то этого не желаете в упор видеть.


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Сашенька Камирен.
« Ответ #423 : 22 Ноября 2017, 20:37 »
Ну не гений,конечно. Это уж вы преувеличиваете.  :xixixi: Но и не глупая, как некоторым хочется. Обычная девочка. :smile:
Чего ж тогда словарный запас  вашего внука (прошу прощения что поминаю опять) в неполные два года разговаривавшего предложениями в сравнении с Роби  был нормой... А тупо молчащая в три года Чупа ? вдруг тоже норма.... Нормы пересмотрели... :D

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Сашенька Камирен.
« Ответ #424 : 22 Ноября 2017, 20:38 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2017, 21:13 от Irino4ka »


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35944
  • Карма: 226559
Сашенька Камирен.
« Ответ #425 : 22 Ноября 2017, 20:39 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2017, 21:28 от Irino4ka »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сашенька Камирен.
« Ответ #426 : 22 Ноября 2017, 20:39 »
Для каждой мамы свой ребёнок самый..самый..но это не значит что так должны считать все вокруг...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
Сашенька Камирен.
« Ответ #427 : 22 Ноября 2017, 20:39 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2017, 21:13 от Irino4ka »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Сашенька Камирен.
« Ответ #428 : 22 Ноября 2017, 21:27 »
Комментарий глобального модератора Тема закрыта на чистку от флуда - по просьбе ТК. Огромная просьба к ТК - в дальнейшем в старттопике ПРЕДУПРЕЖДАТЬ читателей, что флуд ЗАПРЕЩЁН. Не забывая, что самого ТК этот запрет тоже касается. Спасибо всем за понимание!

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Сашенька Камирен.
« Ответ #429 : 22 Ноября 2017, 21:32 »
Комментарий глобального модератора И в следующий раз при подобных жалобах от ТК, за каждый спойлер всем по +1% модерации, соответственно и ТК тоже, если оффтопит наравне.
А то десять страниц срача без жалоб, а потом куча 911..
Вы считаете что модераторы заскучали?
Огорчу - нет.. нет у нас времени скучать..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 51.