Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Романец о конфликте с Лолитой  (Прочитано 2033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
Романец о конфликте с Лолитой: «Я готова связать ее с моим адвокатом»
Экс-участница «Дома-2» объяснила, почему певица выдвинула ей претензии. Накануне в Сети бурно обсуждались видеоролики, снятые Лолитой. В них женщина резко высказалась в адрес Виктории Романец и других девушек с телепроекта.

Накануне в Сети появились видеоролики, в которых Лолита встала на защиту подруги. По некоторым данным, Виктория Романец обидела их общую знакомую. К тому же, в своем обращении певица раскритиковала и других участниц «Дома-2», сравнив шоу с публичным домом.

Виктория решила ответить популярной артистке. Девушка объяснила, что лично не знакома с Лолитой. Романец возмущена, что Лолита осудила всех девушек из «Дома-2». По словам экс-участницы телепроекта, вероятно, их общая знакомая, дизайнер Галия Ахматова рассказала певице нечто нелицеприятное о Вике. Пользователи Сети поговаривали о конфликте модели с создательницей шикарных вечерних нарядов.

«Я выбрала на свадьбу наряд киевского дизайнера Гайка Ованесяна, Галия обиделась. Я ее не уговаривала, так как никогда не считала своей подругой. Я бесплатно снималась для рекламы ее нарядов и делала посты в «Инстаграме» за «спасибо», а в ответ получила нож в спину. Видимо, в ней затаилась обида», - отметила Виктория в беседе со «СтарХитом».

По словам Романец, несмотря на то, что обе знаменитости принимали участие в показе Галии Ахматовой, она никогда не хотела общаться с Лолитой, так как у них разные взгляды на жизнь.

«Если есть какие-то претензии, они могут высказать их моему адвокату. Лолита мне угрожала, что меня ждет 15 суток. Может, она говорила про 15 уток? Я же очень хорошо готовлю, у меня было происшествие зимой, во время приготовления утки обожгла руку. Может, она числится среди моих фанатов и следила за мной?» - отметила Романец.

Экс-участница телестройки считает, что каждый сам должен решать вопросы с обидчиками, а не просить заступиться за него. Виктория ничуть не расстраивается, так как привыкла к нападкам в свой адрес. По словам девушки, каждый второй пытается задеть или обидеть ее.

«Мне льстит, что из уст Лолиты звучит моя фамилия раз двадцать. Если она хочет поговорить про сутки, я готова связать ее с моим адвокатом», - рассказала «СтарХиту» Романец.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Она решила Лолиту запугать адвокатом!? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Дурааа ты Прошмандец. она тебя одной левой ой мизинцем уделает и будешь и не только с верху и с низу чавкать но и сзади начнешь.. :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172126
А Лолита чего лезет к домушникам? Давно уже затухла, пропиарить себя решила? Сейчас все за счёт дома 2 пиарятся.  O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Украинские барышни дерутся...... это землячество или блеф?


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17773
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84749
Я валяюсь....Домовские прошмандовки,что Романец,что нефтевышка - мой директор,мой адвокат...

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82005
А Лолита в молодости(а может и не только) чем лучше была?Оторва та еще

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
Да уж, шутка " сутки-утки" на уровне детсада....


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А Лолита в молодости(а может и не только) чем лучше была?Оторва та еще
Она карьеру делала, а Романец километры сосала...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 51.