Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 8. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Феофилактова. Мамина гордость, мамино счастье  (Прочитано 2177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
evgeniyafeofilaktova
Барвиха Luxury Village
Мамина гордость, мамино счастье🙏🏻. Даниэльчик @daniel.gusev ты сегодня был на высоте! ⭐️Безумно люблю!❤
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Не стоит из ребёнка делать идола, это опасно для него самого, как она этого не понимает... :facepalm: Всё напоказ, чтоб восхищались, чтоб убедить всех, что у неё всё отлично! Эх, Женька, Женька, надо быть, а не казаться... Береги малыша, зачем везде и всюду его выставлять, да ещё с восхвалением?...


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57657
  • Карма: 462366
Хороший мальчишечка и когда вижу его фото с дурацкими коментами мамашки и папашки, всегда думаю: а что они смогут из него вырастить, что дать, чему научить, кроме как принимать позы перед камерой???

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не знаю, что даст..Говорил совсем плохо..Не занимается...видимо....


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161446
Я когда смотрю на Первом "Лучше всех", понимаю что родители закладывают в своих деток,и это не показы и подиумы!!!!!!!!!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Клевый мальчишечка!
Стильно одет, мне нравится

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
Не стоит из ребёнка делать идола, это опасно для него самого, как она этого не понимает... :facepalm: Всё напоказ, чтоб восхищались, чтоб убедить всех, что у неё всё отлично! Эх, Женька, Женька, надо быть, а не казаться... Береги малыша, зачем везде и всюду его выставлять, да ещё с восхвалением?...
По мне  так - спорт больше подошел бы мальчику, чем подиум. Сладенького одного имела, мало?


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Не стоит из ребёнка делать идола, это опасно для него самого, как она этого не понимает... :facepalm: Всё напоказ, чтоб восхищались, чтоб убедить всех, что у неё всё отлично! Эх, Женька, Женька, надо быть, а не казаться... Береги малыша, зачем везде и всюду его выставлять, да ещё с восхвалением?...
Быть, а не казаться..это не про Фёклу.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
С этой стрижкой похож на Тома Сойера, каким я его себе представляла.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
По мне  так - спорт больше подошел бы мальчику, чем подиум. Сладенького одного имела, мало?
Вчера только в футбол гонял. :happens:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4722
  • Карма: 14661
Я когда смотрю на Первом "Лучше всех", понимаю что родители закладывают в своих деток,и это не показы и подиумы!!!!!!!!!


Мне  еще  кажется, что  со временем  от  такой   любви, будет  страдать   сама    Гусева, при  этом удивляться: Почему  ее сын  так себя  ведет по  отношению к ней. Ведь  она  его   так  шикарно  воспитывала!

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846

Мне  еще  кажется, что  со временем  от  такой   любви, будет  страдать   сама    Гусева, при  этом удивляться: Почему  ее сын  так себя  ведет по  отношению к ней. Ведь  она  его   так  шикарно  воспитывала!
   вот вот, показы, известность в таком возрасте.  Избалует, к известности приучит, а потом будет удивляться,  что я сделала не так...  Если сама любишь славу и признание, не факт, что сыну это надо.

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Клевый мальчишечка!
Стильно одет, мне нравится

ещё бы Даня был не стильно одет - он же на показе модной детской одежды

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Вчера только в футбол гонял. :happens:

 раз в году погонять мяч или попробовать кататься на коньках - это отнюдь не занятие спортом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.