Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Лена Миро/Зачем чешется актёр Чадов?  (Прочитано 2419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Моя подруга, врач-нарколог, диагностировавшая ранее Навального и Билана, позвонила и попросила посмотреть выпуск «Вечернего Урганта» с актёром Чадовым.

Угадай, спросила она, какое место на своём теле Чадов ещё почешет рукой?

Я сразу не поняла её юмора, начала смотреть и втянулась.

Это, действительно, целая викторина -- сначала Чадов чешет ухо, потом глаз, затем нос, и уже невольно ждёшь, что рука Алексея скользнёт вниз, почешет яйца, или палец непроизвольно окажется вместо уха в анальном отверстии:


На третьей минуте Алексей энергично поелозил задом по креслу -- так ему там чесалось. Даже видавший многих Иван Ургант напрягся. Он грыз карандаш и, видимо, боялся, что Чадов, вместо яиц, почешет что-нибудь уже лично ему.

Полное видео почесушек Чадова вы можете посмотреть сами -- за пять минут Алексей вычесал из себя буквально всё:
(кликните для показа/скрытия)


Впрочем, сразу после рекламы Алексей перестал чесаться -- редакторы ему ввалили люлей или дали успокоительное.

Я никогда не стала бы писать о «почёсываниях» об кокосовую пальму, но меня заинтересовал другой момент.

Актёр Чадов, бешено вращая глазами, с упоением рассказывал о своём трёхлетнем сыне. У меня появилось странное ощущение, что тут что-то нечисто.

Нечисто -- в том смысле, что грязно, с душком и с подвохом.

Почёсывания Чадова отвлекли меня от подозрений, но стало вдруг интересно -- а что за дура от него могла бы вообще родить?

Нет, серьёзно, вот он лежит в кровати и чешется. А ты -- давай, рожай от него.

Посмотрела. Нашла. Вот эта смелая женщина:

Зовут Агния Дитковските, актриса. Стала спать с Чадовым ещё в 2006 году, но уже в 2009 сбежала от почесунчика, и теперь я понимаю -- почему.

Но, видимо, в жизни Агнии не хватало экстрима, и в 2012 она всё-таки снова переспала с Чадовым и вышла за него замуж. Нет, ну а что? Когда чешется муж, это естественно -- он и носки по дому разбрасывает, и в диван пукает.

В 2014 году Агния Дитковските родила от Алексея Чадова сына, о котором тот с упоением рассказывал у Урганта, и тут же сбежала прочь к маме.

Подруги-врача, как у меня, у неё нет, но и она, наверняка, напряглась. Испугалась, что муженёк заразит и сына почёсываниями.

Вполне себе правильный материнский инстинкт -- оградить чадо от Чадова.

Лично я бы никогда не отдала ребёнка бывшему мужу, если бы он чесался, плотно сидя на чём-то, вроде первого.

И Агния, видимо, тоже не позволяет такому отцу лезть к ребёнку. А тот пошёл в телевизор, чтобы создать себе образ хорошего папы.

Так вот, не вышло. Вместо трепетного отца все увидели парня с большими дерматологическими проблемами!

К чему это я? Ах, да: а вы бы давали бывшему партнёру -- алкоголику или наркоману -- своего ребёнка для свиданий?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Читала и хохотала. а потом посмотрел.. а чёё и вправду постоянно чешется.. может аллергия какая или на нервной почве.. а артист нравится симпотный.. но не думала. что у него такие проблемы. :bnu:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Писательница, как всегда, открывает Америку.
А то она не знает известную фишку у почти всех актеров.  Показное, нарочитое  почесывание чего-нибудь( чаще -за ноздрей) во время дачи интервью.  Эдакая демонстрация небрежности, самодостаточности и могущества. Ты настолько гениален, что можешь быть выше какого-то этикета.
Наши слямзили у голливудских, и юзают в хвост и гриву.
Смотрится нелепо. Как попугаи повторяют, у многих рука на автомате поднимается, но многие уже и одергивают себя от этого, ибо смотрятся карикатурно.


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
У наркоманов бывает...)

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Коксом балуется? В их среде это не удивительно.)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Посмотрела, сама чесаться начала, заразительно :laughy:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
вчера немного посмотрела прожектор перис. светлаков тоже все время за ухом чесал :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
вчера немного посмотрела прожектор перис. светлаков тоже все время за ухом чесал
чесоточный вирус в студии :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52659
  • Карма: 389292
чесоточный вирус в студии :xixixi:
Может, блохи?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 47.