Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая

Серей Безруков стал «Губернским папой»  (Прочитано 640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
В Московском Губернском театре Сергей Безруков открыл новый сезон. Актер объявил о шести грядущих премьерах. В начале октября на малой сцене зрители могут посмотреть спектакль «Вид с моста» режиссера Анны Горушкиной, а 26, 27 октября состоится показ постановки «Свадьбы Кречинского», где главную роль сыграет Антон Хабаров.

Худрук Безруков считает главной изюминкой нового театрального сезона постановку пластического спектакля «Калигула» по пьесе Альбера Камю, которую осуществит известный хореограф Сергей Землянский. В спектакле вместе с актерами Губернского театра и приглашенными звездами примут участие и глухонемые артисты.

«Нужно делать искусство доступным и для людей с ограниченными возможностями. Есть незрячие люди, в том числе и дети, и очень важно, чтобы они не были в этой изоляции. Поэтому у нас в репертуаре в прошлом сезоне появились два детских спектакля, оснащенных тифлокомментированием, благодаря чему их могут «видеть» незрячие и слабовидящие дети. У нас замчательные детские блокбастеры – «Книга джунглей. Маугли» и «Остров сокровищ», и для нас очень важно, чтобы малыши могли прийти в театр и в полной мере получить то искусство, которое мы несем – доброе, хорошее. Мы пытаемся пробить программу гастролей «Губернский - детям», которая позволит показывать наши детские спектакли с регионах. Хотелось бы побывать с ними, например, на Урале, Оренбурге, Санкт-Петербурге, Минске», - отметил Сергей.

Во время открытия сезона состоялось трогательное награждение всех артистов театра, которые за минувший год стали родителями, а их в театре оказалось 21! Всем им достались медали «За дочь МГТ» и «За сына МГТ», а Сергею Безрукову кроме медали досталась еще и памятная футболка с надписью «Губернский папа». Ведь в середине лета у артиста появилась на свет наследница Маша. «Крестным отцом» я уже был, в известном фильме, - пошутил актер, - а вот «Губернским папой» еще не доводилось». Сергей Безруков поделился новым снимком маленькой дочки

«Сочетать одновременно работу и семью у меня получается. Все прекрасно, все хорошо!», - отметил актер.

Звезда театра и кино считает, что любовь к классической литературе надо прививать с детства, и хорошие фильмы и спектакли здесь только в помощь. «Произведения Антуана де Сент-Экзюпери – это настольная книга, которую я с детства читал,- рассказывает «СтарХиту» Безруков. - Я зачитывался рассказами Виктора Драгунского, Марка Твена. Это отличные авторы. Любил «Мэри Поппинс», «Робинзона Крузо»… Все эти книги мне давали родители, произведения стояли в нашей библиотеке. Мне близок детский старый репертуар, это классика, современных авторов вряд ли назову. И вот что интересно: когда мы поставили спектакль «Остров сокровищ», мгновенно возрос спрос на эту книгу. Ее моментально стали сметать. Ну и что, что классика не современная? Жажда путешествий, жажда приключений всегда были!».


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 43.