Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая

"СтарХит". Антон Гусев: «Я знаю, что Женя меня никогда не любила»  (Прочитано 3802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
можно подумать, что он Женьку любил
не было там любви никогда и это было видно всем
Он сказал: не только меня, но и никого. И я с ним полностью согласна. Эта особа зациклена на себе только лишь.


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Он сказал: не только меня, но и никого. И я с ним полностью согласна. Эта особа зациклена на себе только лишь.
они оба зациклены на себе

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Ну так радуйтесь,что он остался с матерью.А папака нашёл себе новую мандень.
сын остался с няней, фекла в своей жизни ничего не изменила, чтобы можно было говорить о том, что она себя теперь сыну посвятила, да и везде и всюду говорит, что это она гуся бросила, во что и верится  охотней


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486804
Вот когда сплавит,тогда и будем обсуждать!А куда пидор ГанДоша справил сынка?Ну-ка,расскажите!
Прошу пардону, либо пидор и байстрюк, либо не пидор и родной сын.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486804
Вообще в эту пару не верила, еще долго продержались два павлина друг с другом.
Тоха к сыну нежнее, он его нянькал, Екла в этом отношении вообще мимо. Ей нарядить Даньку и на подиум сунуть. Потом в Инсте этим пукнуть. Нет, она не человек. От слова совсем.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вообще в эту пару не верила, еще долго продержались два павлина друг с другом.
Тоха к сыну нежнее, он его нянькал, Екла в этом отношении вообще мимо. Ей нарядить Даньку и на подиум сунуть. Потом в Инсте этим пукнуть. Нет, она не человек. От слова совсем.
Уйти. ну прям все то знают кто там к кому нежнее и кто . что с кем выделывает.. соседи :D :D :D :D :D :D :D :D :D Прям .. как про Алианку.. Сашку пару раз с Робиком засняли ути пути . и все алианка не мать и тут . этот гусяра за счёт сыночка физу про пиарил на страничке. все Фео не мать. не рисуется с  сыном на фото.. а вот гусь да.. он же его Лев. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486804
Уйти. ну прям все то знают кто там к кому нежнее и кто . что с кем выделывает.. соседи :D :D :D :D :D :D :D :D :D Прям .. как про Алианку.. Сашку пару раз с Робиком засняли ути пути . и все алианка не мать и тут . этот гусяра за счёт сыночка физу про пиарил на страничке. все Фео не мать. не рисуется с  сыном на фото.. а вот гусь да.. он же его Лев. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да видела я, с каким недоумением Фекла смотрела на маленького Даньку: это кто? Это куда теперь? Это засем мне? Пока То хв возился, она смотрела. Потом он чуть было не кинул ее, и после этого появилась Наташа. А потом они ушли.
Фекла свою брезгливость и недоумегие даже под камерами не в силах была преодолеть.
А "ути" и "ойти" не смешны и не аргумент. Хотя это, наверное, какие-то шуточки вроде тех, что про горящих хохлов ... мне не понять.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да видела я, с каким недоумением Фекла смотрела на маленького Даньку: это кто? Это куда теперь? Это засем мне? Пока То хв возился, она смотрела. Потом он чуть было не кинул ее, и после этого появилась Наташа. А потом они ушли.
Фекла свою брезгливость и недоумегие даже под камерами не в силах была преодолеть.
А "ути" и "ойти" не смешны и не аргумент. Хотя это, наверное, какие-то шуточки вроде тех, что про горящих хохлов ... мне не понять.
И чёё. вот. тут давича.. от дурки была статейка.. про то что Тристановну не выгоняют с проекта. почему?? да потому что беременяшке помощь нужна. вот так.. А кто тут такой умный. что знал. что с маленьким ребенком надо делать. первородки . без подсказки мамы или бабушки. у Антохи есть сестра младшая с которой он возился. когда родилась. поэтому и знал кое что. . Наташу и позвали. что бы помогла. Фео. в первое время.. Про хохлов это ваша тема.. ещё раз повторяю. в нашей стране о них вообще ничего не знают и знать не хотим.. Они нам не нужны не левые не правые. уяснила.. :draznilka:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Да видела я, с каким недоумением Фекла смотрела на маленького Даньку: это кто? Это куда теперь? Это засем мне? Пока То хв возился, она смотрела. Потом он чуть было не кинул ее, и после этого появилась Наташа. А потом они ушли.
Фекла свою брезгливость и недоумегие даже под камерами не в силах была преодолеть.
А "ути" и "ойти" не смешны и не аргумент. Хотя это, наверное, какие-то шуточки вроде тех, что про горящих хохлов ... мне не понять.
Наташ,да всё понятно,насчёт Фёклы.Я только не понимаю ненависти к ней одной.Они ведь два сапога пара.Но Антуана готовы на руках носить,за то ,что променял одну оффффцу на другую.А Данька,как не поверни,всё таки с Фёклой.А тут захлёбываются от восторга,какой АнДоша молодчина,а Фёкла  божье создание :swearing: .Оба они одинаковые.И Прошмандец такая же.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 07:57 от Планета Шелезяка »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486804
Наташ,да всё понятно,насчёт Фёклы.Я только не понимаю ненависти к ней одной.Они ведь два сапога пара.Но Антуана готовы на руках носить,за то ,что променял одну оффффцу на другую.А Данька,как не поверни,всё таки с Фёклой.А тут захлёбываются от восторга,какой АнДоша молодчина,а Фёкла  божье создание :swearing: .Оба они одинаковые.И Прошмандец такая же.
Мне оба смешны. Мне вообще хомяки смешны. В из Тохи хорошая бы баба получилась, путная  :xixixi:
А из Феклы ничего не получается вообще.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Мне оба смешны. Мне вообще хомяки смешны. В из Тохи хорошая бы баба получилась, путная  :xixixi:
А из Феклы ничего не получается вообще.
Да все там они одним мирром мазаны.А ,насчёт,Антонины согласна. :flower3:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Согласна полностью,образование разным бывает,по фене....тоже образование,как иностранный язык.
Что-то избирательно критикуете. :flower3:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Мне оба смешны. Мне вообще хомяки смешны. В из Тохи хорошая бы баба получилась, путная  :xixixi:
А из Феклы ничего не получается вообще.
Так Вы и не писаетесь от восторга,что Тонька сосалку бросил.А что я её в этом плане защищаю,так я всегда на стороне женщины и ребёнка. :flower3:
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 07:43 от Галина25 »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486804
Так Вы и не писаетесь от восторга,что Тонька сосалку бросил.
Да она наверняка от него сама ушла! Не ее пассажир, как ни крути - ей почернее да побрутальнее надо, и с деньгами шоб  :hihihihi: У нее сейчас их полна Инста!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 55.