Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

Алиана - Бандит мой  (Прочитано 4122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48752
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169413
Алиана - Бандит мой
« Ответ #105 : 16 Июня 2018, 18:37 »
Да?? Так вроде сами россияне пишут-что они там за копейки работают)) Ну сейчас им буде выгоднее дома пахать-наш уже кучу бывших заводов и предприятий возродил  и продолжает это делать, по всем кишлакам проехался и тоже там теперь будет , где работать, со всеми на свете главами подружился, кучу ООО создаёт, весь город перестраивает, всех чиновников из прокуратуры, министерств, таможки пересажал-заменил -короче-супер! А главное-с сентября учителя будут только учить и заниматься воспитательной работой!  Всю бумажную дребедень-к чёрту!  :happens:
« Последнее редактирование: 16 Июня 2018, 18:39 от Татьяна »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48752
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169413
Алиана - Бандит мой
« Ответ #106 : 16 Июня 2018, 18:42 »
Как так,хрен с ними?  :blink:
Значит, все таки своя вера ближе,Татьяна?  :laughy:
Не толерантная ты,оказывается... :smile:
Вот честно-я живу с ними и уже не различаю абсолютно! Мне и на молящихся христиан пофиг! Хотят-молятся, их дело! Ты ж знаешь-у меня сноха узбечка и что?? Внучка-то какая красотка получилась))) В классе 75 процентов-узбеки-так они все чисто русскоговорящие и я уже не вижу разницы! так что...  :happens:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Алиана - Бандит мой
« Ответ #107 : 16 Июня 2018, 18:54 »
У меня в отделе две девчонки из 10 человек татарки- вчера и фруктов натащили, и пирогов из Бехетле (это сеть мусульманских, дорогих, но  довольно вкусных магазов) Но это же свои, это другое....
Ну как ещё объяснить, что когда ты одна и тысяча золотозубых, пусть сейчас (!!!)  мирно настроенных- а завтра что- это  реально страшно!
Мы ж не в гетто, почему я должна всё время бояться за себя и дочерей, объясните мне кто-нибудь!!!!!
А бледнолицые американцы с  боеголовками, не, не страшно?


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Алиана - Бандит мой
« Ответ #108 : 16 Июня 2018, 18:55 »
тема медленно, но верно сошла с колеи...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Алиана - Бандит мой
« Ответ #109 : 16 Июня 2018, 19:24 »
Вот Вы обобщили, а разговор завязался.... Я всего лишь высказала своё мнение, а Вы своё... Закончим прения на этом, Каждый при своём.... Я уже немолода, но реально боюсь за девочек, когда эти золотозубые на своём языке «гыр-гыр-гыр», будто я не в столице России... Нам жить страшно стало от понаехавших, Вы ЭТО поймите, а не обижайтесь на ерунду!!!!
Мне зачем обижаться.Я не мусульманка.И к тому же москвичка.В столице кого только нет.Привыкла.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана - Бандит мой
« Ответ #110 : 16 Июня 2018, 21:06 »
Да?? Так вроде сами россияне пишут-что они там за копейки работают)) Ну сейчас им буде выгоднее дома пахать-наш уже кучу бывших заводов и предприятий возродил  и продолжает это делать, по всем кишлакам проехался и тоже там теперь будет , где работать, со всеми на свете главами подружился, кучу ООО создаёт, весь город перестраивает, всех чиновников из прокуратуры, министерств, таможки пересажал-заменил -короче-супер! А главное-с сентября учителя будут только учить и заниматься воспитательной работой!  Всю бумажную дребедень-к чёрту!  :happens:
Тань, так у вас лучше ,чем у нас ,получается  :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Июня 2018, 21:09 от Мона »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алиана - Бандит мой
« Ответ #111 : 16 Июня 2018, 21:08 »
Вот честно-я живу с ними и уже не различаю абсолютно! Мне и на молящихся христиан пофиг! Хотят-молятся, их дело! Ты ж знаешь-у меня сноха узбечка и что?? Внучка-то какая красотка получилась))) В классе 75 процентов-узбеки-так они все чисто русскоговорящие и я уже не вижу разницы! так что...  :happens:
А метисы всегда получаются красивыми.. :flower3:

Одно исключение- сралечка   :happens:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1928
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1336
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 708
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 895
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3768
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 49.